Людовик, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Походная, 76 (1 этаж; левое крыло)


Людовик, сауна

3

8 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Походная, 76 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(343)346-83-53 +7(967)639-83-53


Like Мне нравится

Отличная сауна. Она подойдет для вечеринок и романтических свиданий. Здесь полумрак. Очень уютно. Все просто пропитано атмосферой развлечения и разврата: гигантская кровать, на которой легко поместятся трое, четверо, а может и больше ))), один просторный душь, который принимать всегда нужно компанией а не по одиночке ))) Еще есть хорошая аппаратура для дискотеки и биллиард. Бассейн можно подогреть. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Земцов

Dislike Мне не нравится

Были недавно в вашей сауне. Есть с чем сравнить. Компания из 10 человек. Очень не уютно, темно везде, лампочки перегорели. Сам бассеин старый. В комнате отдыха валялся на кровати презерватив. Я очень огорчена т.к пригласила друзей я. Больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Чусовитина

Dislike Мне не нравится

Забронировали на 18.00, по цене 800р час( со слов администра Валентина) пришли все хорошо, но при оплате оказалось что стоимость 1000р час. Обещали дать тапки и простыни, в итоге продали по 150р шт. Прейскуранта в наличии нет, цены от балды устанавливает администратор. Веры нет, больше ни ногой туда и друзьям не посоветую. Макси. 01.08 посещал данное заведение. 89086311972 для вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Конюхов

Dislike Мне не нравится

Визуально место не плохое,но отдохнуть здесь так и не удалось. Забронировали сауну за месяц, т.к планировала отмечать здесь День Рождение. Собрались с гостями, организовали стол. Заходим в парилку, а там холодина. В общем оказалось парилка не работает. И это в День Рождение!!! Администратор не проверяет сауну? не могла сообщить заранее, или просто не хотели терять деньги? И второй момент.... при броне озвучили одну сумму, по факту запросили другую. Причем, когда ездили вносили залог, администратор так же подтвердила сумму, которую озвучивали по телефону. И это единственное место, где берут деньги заранее за порчу имущества. Отдыхали во многих саунах, с этим столкнулись в первый раз.

Отправлено 7 лет назад

От olga-rakurs87

Like Мне нравится

Была в данной сауне 2 раза, 1 раз ходили с подругами отдохнуть, искупаться в бассейне и попариться, а второй раз я отмечала там свой день рождения. После посещения сауны остались только положительные эмоции, все было организовано хорошо. парилка жаркая, в помещение чисто, бассейн хороший, все подготовили к нашему приезду, а на мой день рождения еще и сами стол накрыли, я только продукты привезла, очень приятно было что помогли. Караоке не использовали, поэтому не знаю как работает, а вот музыка работает отлично, приносили с собой музыку оба раза, и весь вечер танцевали под нее. Вообщем, лично мне эта сауна нравится, алкоголь правда дороговат, но его и так в любую сауну лучше с собой приносить.

Отправлено 7 лет назад

От Sofya

Like Мне нравится

Отличная сауна идеальное сочетание цены и качества ! Ходили с друзьями отмечать день рождение , все остались довольны, обязательно придем к вам еще раз! Вежливый и отзывчивый персонал ! Еще порадовало что, можно добраться на такси, которое оплачивается за счет сауны) Здорово придумали! Все супер все понравилось . Спасибо вам за отличный отдых !

Отправлено 7 лет назад

От sergei.aleksandrovich2017

Dislike Мне не нравится

Решили мы с подружками наконец-то собраться и сходить в сауну. Посмотрели все сауны которые могут устроить территориально, остановились на этой, потому что и караоке и бассейн (то что нам как раз надо))) ), а тут еще и акцию увидели на сайте по купонам. И решили точно туда. Посмотрели комментари, фотографии-вроди бы всё хорошо,но ... или не корректно составляют условия акции,или просто не хотят по такой цене чтобы клиенты приходили. Брали купон специально "cкидка 55% на посещение сауны "VIP-зал" с пятницы по воскресенье и в праздничные дни в любое время (450 руб. вместо 1000 руб. за 1 ч.)"...в итоге, по телефону сказали,что акция только до 22:00, потом смысла нет её проводить,люди и без скидок идут. В общем очень долго и упорно спорила с администратором,стоимость часа у нас так и не была как в купоне. Нам её конечно снизили от изначальной (по словам администратора только для нас в виду исключения). Так же требовалась предоплата, чтобы за нами сохранилось место, а мы все работаем и к сожалению никто не мог. Ну вроде бы договорились, администратор созвонился утром назначенного дня и уточнил-всё в силе. Вечером уже звоню я,и нас ждал сюрприз-оказывается у них отключили всё электричество (в тот день было штормовое предупреждение,сильный ветер). И клиентам они еще не звонили. Меня это конечно не очень порадовало,приятного мало-вечер можно сказать насмарку. В общем, электричество всё таки включили, всё хорошо. Мы уже едем, и на месте уточняю по поводу бонусов по купону: Участникам акции при заказе сауны от 3 часов кальян или бильярд на выбор в подарок. Опять у нас начался спор, что такого у них нет, какие там еще бонусы и т.д. В очередной раз, администратор нам вроди бы идет на уступки, но оказалось кальян они предоставить не могут, нет угля! А бильярд это вообще не наше))) И как оказалось сломалось караоке (микрофон). Диск у них с музыкой один,а наши флешки почему то их мультимедиа не захотела читать((( В целом, в сауне было жарко как надо, чисто-мусора мы по крайней мере нигде не нашли,в бассейне вода комфортной температуры. Из минусов-открытая дверь, т.е. она закрывается, но не плотно и не замок! Получается, если мы такие все увлеченные отдыхом, кто где разбредемся-мы даже и не заметим что кто-то зайдет или вообще стоит смотрит. В туалете тоже замки на волоске. В общем отдохнули и хватит,в разряде любимых и единственных эта сауна у нас точно не отметилась.

Отправлено 7 лет назад

От Разносторонняя