Людмила, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 27 (2 этаж)


Людмила, салон-парикмахерская Людмила, салон-парикмахерская

3.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 27 (2 этаж)
Телефон +7(906)937-35-44 +7(905)960-22-09
ВК lyudmila_hairstyle


Like Мне нравится

Отличный мастер своего дела! Хожу более 5ти лет и за все это время ни разу не было никаких проблем. Стрижки на уровень выше чем в барбершопах и к тому же дешевле. Рекомендую на все 100%!

Отправлено

От Андрей М

Like Мне нравится

Отличный салон! С уютной остановкой и хорошим обслуживанием 10 из 10, всем советую х)

Отправлено

От Дарья Никифорова

Like Мне нравится

Добрый день!!! На выходных посетила данный салон))) и скажу вам осталась очень довольна!!!))) Хотела только подстричься, а в результате ещё покрасили и сделали ногти) Ребята просто молодцы..знают свою работу! Понравилась и сама атмосфера , очень уютно и дружелюбно. А ещё и скидку сделали. В выходные записалась на коррекцию бровей)) Очень рекомендую!

Отправлено

От Оля Капралова

Like Мне нравится

Хороший салон и парикмахеры общительные, всегда хожу с огромным удовольствием

Отправлено

От Severus Snape

Like Мне нравится

В этом салоне стригусь третий раз и в третий раз убеждаюсь, что мне его не зря посоветовали - я не здешний, приехал из другого города, где подстригался у девушки, которая мне как раз таки и посоветовала данную парикмахерскую - они вместе учились. Подстригли меня очень быстро и качественно за адекватную сумму в отличии от какого-нибудь барбер-шопа, где меня так же подстригли бы тысячи за полторы. Салон мне очень понравился - комфортная обстановка, работают приятные люди, общаясь с которыми, время проходит очень быстро. Всем советую!

Отправлено

От Михаил Поповцев

Dislike Мне не нравится

Если бы была оценка 0, то это было бы то, что нужно. У них на входе стоит штендер, там перечень услуг и есть мытье головы, стоит 100 рублей, отличная услуга, в принципе. Жена работает недалеко, ходила на обеде голову помыть, по окончанию процедуры ей озвучили ценник 500!! рублей. 500!!! Естественно она переспросила, может она не так расслышала, нет, все верно. Потом ей предложили скидку 100 рублей, следом 200. Женщина которая мыла голову аргументировала это так "ну а что вы хотели, вас помыли, посушили, спросите в других салонах какие цены". Ок. В салонах. Салонах! У вас же коморка, больше похожая на сарай с хаотично расставленными предметами и налепленными баннерами. Прибор предназначенный для стерилизации инструмента пылится отключенный в углу. Атмосфера сельской парикмахерской с парой наблюдающих тетушек, которые сложа ручки непонятно для чего там сидят,можно услышать пару "увлекательных" историй о жизни их родственников. В общем это какой-то страх. Не советуем точно.

Отправлено

От Кактус

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Совет всем парням, кто хочет хорошо выглядеть, обходите стороной это место! Стригли целый час, в итоге, за ушами выбрили пятнами, выглядит теперь как плешивость, что такое симметрия там тоже не знают, из темечка волос торчит в разные стороны. Это волос у вас такой! Ага! Настроение испорчено! Отдал 350 рублей, походил пол-дня, уже 3-й человек спрашивает "что это у меня на голове за убожество?". Сейчас дома сбрил все под 0.

Отправлено

От Иван