Людмила, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Коптюга проспект, 19 (1 этаж)


Людмила, ателье

4

9 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Академика Коптюга проспект, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)328-36-79 +7(913)712-44-47


Dislike Мне не нравится

Испортили вещь!!! Отношение ужасное! Якобы никто не виноват, можно исправить, но больше сюда я не приду, странная атмосфера в ателье, как-то не комфортно, создалось впечатление что каждый мастер хотел влезть и забрать мой заказ себе, какая-то суета, кипиш, делают все долго, до этого была в другом ателье, на Морском, тк здесь сказали такое срочно не сделаем, (а всего то шторы укоротить)

Отправлено 6 лет назад

От Nuttella

Like Мне нравится

несколько раз обращалась в это ателье и всегда получала только положительные эмоции. Особенно хочу поблагодарить директора Людмила, которая старается решить проблемы, и Тамару Михайловну, которая прекрасно выполняет свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Курак

Like Мне нравится

Хожу в ателье "Людмила" уже много лет. Еще когда они были на Морском. Мне очень нравится. Мастера всегда внимательные и обязательно подскажут , как лучше сделать, что тебе пойдёт, а что лучше сделать по-другому. Директор Людмила Ивановна всегда проконтролирует , уточнит всё ли понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От cnv_

Dislike Мне не нравится

К сожалению,в последнее время приходится наблюдать изменения в работе ателье, причём не в лучшую сторону( Довольно-таки часто обращалась прежде и всегда была довольна, а в последние несколько раз результат разочаровывал - вроде и сделано всё, что просила, но всё как-то не так, а ведь я приходила именно за аккуратностью и качеством...в чём дело не знаю, может быть из-за заметной текучки мастеров - тех, к кому обращалась(имен, к сожалению, не помню) несколько месяцев назад уже не видно - видимо работают теперь в другом месте, значит и мне придётся теперь поискать что-то другое, чтобы можно было доверить свои вещи и не беспокоиться, что сделают хуже, чем было Уважаемое руководство ателье, куда делись качество и аккуратность, исполнительность мастеров, за которыми приходила немалая часть жителей городка?Надеюсь,что вы исправитесь,не хочется терять доверие к вам,всё-таки не первый год пользуюсь вашими услугами...

Отправлено 8 лет назад

От Waterlily

Like Мне нравится

Обратилась в это ателье впервые - откорректировать низ у куртки после некачественно выполненной работы в другом ателье. Результатом довольна - аккуратно, оперативно. Очень благодарна мастеру Светлане ! Рекомендую это ателье.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Байкалова

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, что цену нужно обговаривать заранее, желательно, чтобы они ее еще фиксировали. Та же самая ситуация, отдала кожаную сумку в ремонт, с мастером заранее обговорила стоимость: сказала, что если сумма будет больше меня она не устраивает. Мастер (звали ее Светлана) согласился. Делали мне сумку 1,5 месяца, то мастер болел, то еще что-то случалось.... В итоге пришла забирать цена два раза выше. На все вопросы почему цена возросла - внушительного ответа не получила. Да и сделали не совсем аккуратно на четверочку.

Отправлено 9 лет назад

От tollina

Like Мне нравится

В целом хорошее ателье, видно, что большой поток посетителей, доверяют и дорогие вещи. Работает несколько человек, большое рабочее пространство и много всякой всячины) Я год назад отдала шубу на переставку крючков и подшив нескольких мест, которые за сезон пострадали от пояса и езды в машине Единственный минус - заранее сказали цену в 2 раза ниже, чем оказалось на выходе Уточняйте цену заранее и обговаривайте все моменты В моем случае было не критично, но всё же неприятно, что не позвонили

Отправлено 9 лет назад

От st.polina

Like Мне нравится

Я несколько раз пользовалась услугами этого ателье: перекраивала шубу, шила жилет из лисы, ремонтировала кожаный плащ. Очень довольна результатами. Видно, что работают мастера своего дела, специалисты. И вообще, по-моему, это лучшее ателье в городке! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От n.kamina

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого ателье очень давно ( ещё когда оно находилось на Морском).У меня трое детей и сами понимаете всегда есть что починить, прошить. Нашу туда вещи охапками. По результату, сама поражаюсь их умению и фантазии. как были сделаны вещи. Ничего не заметно и вещи можно сново носить. А недавно, я забрала с ремонта, свою любимую вязанную кофточку, благодаря умелым ручкам мастера, она преобрела первоночальный вид. Огромное спасибо мастерам за их качественное и быстрое исполнение заказа.

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Колокольцева