Люди, караоке-лофт отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 85 к4 (1 этаж)


Люди, караоке-лофт Люди, караоке-лофт

3.5

7 оценили
Мы считаем Лофт - образ жизни, территория для "творческого разгильдяйства" в самом лучшем смысле слова.
Он несет в себе дух свободы.

Караоке-лофт "ЛЮДИ" это:

• Креативные и вкусные блюда авторской кухни ;
• Самые невероятные коктейли;
• Профессиональный звук в сочетании с талантливой арт - группой караоке позволят почувствовать себя звездой вечера;

И, конечно же, непередаваемая, свободная атмосфера лофта!

Режим работы:

Пн-Чт с 18.00 до 03.00
Пт-Сб с 18.00 до 05.00
Вс с 18.00 до 03.00
Категория Караоке-залы, Рестораны, Бары
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 85 к4 (1 этаж)
Телефон +7(487)252-07-07
ВК lyuditula


Like Мне нравится

Одно из любимых заведений караоке-клуб Karaoke Lights.Нравится атмосфера клуба и качество музыки.На их сайте можно подробно узнать о ценах и свободных столиках https://karaokelights.ru/.

Отправлено 1 год назад

От Nika

Like Мне нравится

Люблю этот бар!!! Весело, круто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alice Lototskaya

Dislike Мне не нравится

Одна звезда за то что есть. очень странное отношение к гостям со стороны руководящего состава. средняя цена на 10-15 завышенна по сравнению с конкурентами и соседями. Курят Не большой выбор напитков. Росредственная кухня.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Яковлев

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями 23 февраля, зажгли как надо!!! Прекрасная атмосфера, приветливый и услужливый персонал, отличный звук в караоке, крутой диджей в баре, а точнее их была два) Не понимаю, людей, которые пишут отрицательные отзывы об этом заведении... Рекомедую всем, кто хочет круто провести выходные и зажечь. Одним словом: угар! Спасибо вам, Люди, что вы появились)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Мальцева

Like Мне нравится

Ура! Наконецт-то это свершилось: в Туле зарождается настоящая караоке-кульутра! Ситуация классическая: пятница, вечер, куда пойти?! не сказать, что я заядлая тусовщица, но уж если отдыхать, то знатно. Подруга предложила «выйти в люди». Недолго думая, мы с девчонками собрались, нарядились и поехали. Не сразу нашли вход, так пока у них нет вывески, но увидев толпу людей в разноцветных пледах, мы поняли, что нам сюда. Как я поняла позже, это заведение так заботиться о своих гостях) Зайдя вовнутрь, я будто оказалась в другом городе: все друг другу улыбаются, все веселые, никакого негатива и дешевого съема. Что меня тоже немного поразило, но однозначно в хорошем смысле — каждый человек, который был в этот вечер, выглядел очень по-вечернему, будто бы готовился для «выхода в люди». Свободных столов не оказалось, но и не мудрено, время было около 12, и мы переместились за бар, за которым работал веселый парень Вова. Ему отдельное спасибо, что все в красках и подробностях описал и рассказал, еще и шутить успевал. Ребята, Люди-это отдельный мир. Не буду ни на кого показывать пальцами, но была,наверное, во всех караоке Тулы (Заречье и Пролетарский не в счет), но ни одно из них не сравнится с «Люди» по атмосфере, по кухне и обслуживанию. Однозначно придем еще и не раз, и всем советую поступить также. Очень приятно, что в нашем городе появилось такое заведение.

Отправлено 6 лет назад

От viktoriatarasova71

Like Мне нравится

На Новогодних праздниках посетил новое заведение «Люди». Сам живу в Москве, поэтому сперва был настроен очень скептично... НО остался доволен абсолютно всем: 1)Вкусно! Особенно рекомендую «Наши Люди»: та самая настоящая котлета по-киевски! 2)Сам я человек не поющий, по крайней мере так думал до того вечера в Людях) Ребята, я не ожидал, что это настолько затягивает) Пел как один, так и с друзьями, так ещё и с абсолютно незнакомыми мне ранее людьми - атмосфера располагала) Спел все песни, которые хотел, даже совсем недавно вышедшие) Как мне сказал администратор, у них самое топовое обновление по Туле. 3)Атмосефра то, что нужно. Редко встретишь сегодня место, где чувствуешь себя своим. Все улыбаются, все аплодируют после каждой песни, все друг друга поддерживают) 4)Обслуживание. Ребята и вправду молодцы, знают меню от и до, и советуют действительно стоящие вещи. Да пришлось немного подождать, но это абсолютно понятно, учитывая, что было битком!) 5)Бар. Вот этого ч вообще никак не ожидал) В Туле был несколько раз, по барам походил, так что имею представление о тусовках в этом городе. Но тут я увидел настоящий танцевальный батал между ребятами, и не один, даже сам попробовал с ними забатлиться. Музыка отличная! Ребята, дабы подытожить, скажу одно: СОВЕТУЮ ВСЕМ! Очень рад, что даже в небольших городках ночная культура не стоит на месте! Обязательно приду ещё, когда будет возможность приехать в Тулу Всем удачи!

Отправлено 6 лет назад

От denis.mashkov.dm

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Заказывали корпоратив с бронью всего ресторана. На 150 человек было 3 официанта. Предварительно был оформлен предзаказ на 2000 руб/человек. К приходу в назначенное время на столах даже не стояли бокалы и напитки. Бокалы, из чего пить, принесли только через час. Предварительно заказанное шампанское через 3 часа. На вопрос: "Где шампанское и почему так долго?" официант ответил, что оно закончилось. Ребята, как у вас мог закончится ПРЕДЗАКАЗ? Потом официант ответил, что за ним пошли в магазин и он сам ждёт. Горячее принесли только через 3.5 часа. Некоторые коллеги кже просто кшли домой, ьак и не дождавшись своей еды, за которую они каждый заплатили 2000 руб. Остался очень неприятный осадок от посещения данного заведения.

Отправлено 6 лет назад

От mary_popins_92