Люче де Люкс, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13в (318А бутик; 3 этаж)


Люче де Люкс, интернет-магазин Люче де Люкс, интернет-магазин

5

4 оценили
Профессиональная помощь в подборе высококачественных электроустановочных изделий и светильников известных мировых брендов, а также другого электротехнического оборудования, которое может понадобиться для ремонта и строительства.

Ассортимент включает в себя более пяти тысяч наименований, что позволит даже самому изысканному покупателю найти подходящий атрибут для своего интерьера.

Профессионализм, надежность, оперативность и индивидуальный подход к каждому покупателю – вот основные принципы нашей работы. Для нас очень важно, чтобы КАЖДЫЙ заказчик был доволен своей покупкой и качеством обслуживания!
Категория Светотехника, Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция
Город Екатеринбург
Адрес Верх-Исетский бульвар, 13в (318А бутик; 3 этаж)
Телефон +7(343)227-98-58
Сайт www.ldel.ru
ВК club49924066


Like Мне нравится

Приобретали люстру в гостиную для бабушки и дедушки на их годовщину свадьбы в классическом стиле. Очень хотелось их чем-нибудь удивить. В магазине Люче де Люкс широкий ассортимент классических люстр, менеджер очень общительный, сориентировал по сайту и помог в выборе. Для нашего заказа доставка была бесплатной, в удобное для нас время. Мы покупкой остались довольны, бабушка с дедушкой счастливы, и безумно нам благодарны! Спасибо Вам большое, если будет еще потребность, обязательно к Вам обратимся!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Не пожалела,заказав люстру Newport в этом магазине. Порадовала быстрая доставка и оперативные работники. Сама люстра очень качественная,необычная,прекрасно подошла к стилю комнаты. Отдельное спасибо девочкам-менеджерам,которые не только приняли заказ,но и ответили на интересующие вопросы) Одним словом, мы очень довольны покупкой и обслуживанием. Большое спасибо,успехов в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Приобретал продукцию данного магазина, выключатели и розетки, ценой остался очень доволен! Так же понравилась работа менеджеров магазина, все быстро и качественно!!!! офис расположен в центре , но при этом с парковочными местами не было проблем! Всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От oleg igoshin

Like Мне нравится

Невысокая цена и отличное качество! Заказала по индивидуальному дизайн проекту светильники для нового офиса. Порадовало качество обслуживания, удобство оформления документов. Светильники работают исправно, нареканий нет. Отдельная благодарность менеджеру Ольге за помощь!

Отправлено 9 лет назад

От life_is