Любодом, интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Вавилова, 56


Любодом, интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия Любодом, интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия

3

5 оценили
Категория Товары для творчества и рукоделия, Ткани, Швейная фурнитура, Бытовая техника
Город Ростов-на-Дону
Адрес Вавилова, 56
Телефон +7(903)405-46-85
Сайт lubodom.com
ВК lubodom_com


Like Мне нравится

Интернет-магазин отличный! Большой выбор... Первый раз купила ткань сатин для постельного белья, затем купила вафельное полотно. Все ткани соответствуют фото, качество супер! Доставили быстро.. Красиво упаковали - приятно! Буду советовать вас подругам, спасибо еще раз!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Марченко

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Очень долго ждала свой заказ, 3 дня кормили "завтраками", что вот завтра привезем, честно-честно, при этом в первый день просроченных сроков рассказывали, что поставщик задерживает поставку товара, во второй "поставщик привез, но брак". На третий день фантазия закончилась и опять пошла в ход отмазка про "поставщик привез брак". В общем не тратьте свои нервы - покупайте у надежных поставщиков.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеева

Dislike Мне не нравится

Не советую тут ничего покупать. Торгуют подделками по завышенной цене, деньги за бракованный товар не возвращают.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Люблю через интернет покупать - сидишь себе на диване и выбираешь... Любодом - шикарный интернет-магазин. Сайт такой красивенький ) Всегда покупаю здесь ткани - качество просто суперское. Заказала сатин для постельного белья - такой комплектик получился - просто загляденье. Еще махру заказывала - детям халаты пошила, в общем, есть что выбрать. И сотрудники такие молодцы - вежливые, все подскажут, помогут. Заказ привозят упакованный аккуратненько и подарочек всегда кладут. Всем советую - за тканями - только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Марфа Васильевна

Like Мне нравится

Регулярно захожу в этот магазин - ни разу без покупки не ушла. Можно на складе купить, можно через интернет заказать - с доставкой - очень удобно. Качество товаров прекрасное. Обслуживание - на высоте. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vbn652