Любо-Город, семейный развлекательно-познавательный парк отзывы и оценка

Иркутск,


Любо-Город, семейный развлекательно-познавательный парк Любо-Город, семейный развлекательно-познавательный парк

2.8

6 оценили
1500 квадратных метров развлечений

В Городе профессий каждый ребенок — это полноправный гражданин. Дети могут попробовать себя в разных профессиях в игровой форме и заработать зарплату и даже потратить ее!
В Ресторане приятно провести выходной , праздник или просто обычный вечер в кругу семьи и друзей. Здесь будет комфортно всем членам семьи , всем поколениям большой компании друзей, ведь дети под присмотром наставников в огромном парке развлечений, а взрослые- за вкусным столом.
В активной зоне можно покорить скалодром или веревочный парк, покувыркаться в лабиринте и окунуться в мир VR.

Иркутск, ул. Советская 58/1, МТЦ "Новый", 2-й этаж, за DNS

Режим работы:
10:00-21:00

Связь по телефону: +7 (3952) 430-690
По вопросам качества работы и обслуживания звоните: +7 (3952) 415 -158
По бронированию и организации Дня Рождения: + 7 (904) 132-83-95 / WhatsApp, Viber, Telegram
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Иркутск
Телефон +7(395)243-06-90 +7(395)243-04-36 +7(929)432-01-40 +7(924)839-99-76
Сайт lubogorod.ru
ВК lubo_gorod


Dislike Мне не нравится

А по какому номеру дозвониться реально? На сайте подробной информации нет, телефон не поднимают. Это работающий детский центр?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Павлова

Like Мне нравится

Мы были с дочерью 6 лет в Любогороде вчера. Нам очень понравилось. И на елку попали, и по комнатам профессий походили. Все работает, мы прошли штук 5 локаций и в лего потом зависли. Очень классная идея. Ребенок доволен, особенно шоу понравилось. Дед мороз просто крутой! И подарок подарили хороший свежий. Огорчила только парковка в Сильвере. ДОРОГО и потом выезжали 30 минут.

Отправлено 6 лет назад

От s.kitina

Dislike Мне не нравится

Были 03.01.2018 года в первый и последний раз. Мама папа двое детей 5 лет и 1.5 года. На кассе сказали что для 1.5 годовалого ребенка как минимум 5 локаций. Старшая может ходить везде. В итоге за 2470 оплаченые за вход +370 в кафе мы прокатились на машине с пультом управления для малышки и слазили на стену для взрослой. И....тадаммм....это все. В какую локацию не зайдем либо возраст не подходит....либо набор после "елки" длительность которой порядка 2х часов. Объясните за что мы отдали 2500 тысячи рублей. Да лучше бы мы сходили в комсамолл в игровую простую и потратили максимум 1000.....я в гневе. Ни когда и не за что Туда больше не пойдем. На кассе нам пообещали и игровую с лабиринтом для маленькой и старшей...так как она большая все локации. В итоге ребенка 1.5 лет в лабиринт не пустили сказали.....мала. А старшая не смогла попасть не в одну лактацию из-за елки. Простите за сыр-бор. Но я в таком шоке от посещения этого заведения....и не от малой суммы потраченой в пустую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бутакова

Dislike Мне не нравится

ездили классом на их новогоднюю программу, все конечно красочно и красиво, но из 3 часов пребывания 2 часа стоять перед сценой и смотреть на аниматоров очень притомило детей, которые хотели бегать по комнатам. Так называемый квест, это вообще, разбили на группы с одной из груп я ходила, они прошли в 2 локации и вне тематики локации в одной из них перекидывались снежками-шариками, во второй клеили из бумаги А4 белой и скотча дома или что то другое. Это вообще что? на большее фантазии не хватило в таком чудесном и интересном месте? я вообще прямо в недоумении пребываю! и 3 й момент который не порадовал пришли родители в шубах от 100 тысяч и шубы эти висят без всякого присмотра, даже камеры там у них нет? А кто в случае чегго отвечать будет? или мне в следующий раз специально к вам что попроще одевать? Порешайте с гардеробом! детям брали обед, все четко и вкусно, локации классные, канатная дорога, самолет, лего - все круто, дети уходить не хотели

Отправлено 6 лет назад

От oxveselowa

Dislike Мне не нравится

Очень часто посещали любо-город, дети всегда были довольны. Но! 22.10.2017 мой ребёнок получил отравление после того как поел там макароны с сыром!это конечно беспредел, для детского заведения.. Видимо ему подали порцию 3х дневной давности, или ингридеенты были испорченными, или не знаю что! Ребёнок делал заказ в кафе самостоятельно,без взрослых и видимо сотрудники сочли возможным пихнуть ему залежалый товар!Слава Богу что отравление не инфекционного характера было, но тем не менее ребёнку два дня было очень плохо!

Отправлено 6 лет назад

От Yuna

Like Мне нравится

Это что-то ! Очень оригинально! Впервые в Иркутске встретил подобный проект для детей! Первый раз были в середине мая, помню тогда я еще подумал, что 590 рублей за вход в будний день - дороговато (+240р. за взрослый билет). Но уже проведя там 15 минут, понял, что оно того стоит ! До этого каждую неделю (а иногда и чаще) посещали детскую площадку в ТРЦ Карамель, изредка в КомсоМолле, Модном Квартале. Везде все однотипно, одни и те же игровые автоматы и лабиринты для детей. А вот Любо-Город уже принципиально отличается! Да и кол-во посетителей говорит само за себя. 31 мая сходили уже во 2й раз и вновь все понравилось, у дочки ДР был, пригласили еще 4 детей. Все были в восторге, по приезду домой взахлеб рассказывали своим родителям, как там было круто ! Жаль на игрушечные деньги нельзя покупать мороженое, сладости и т.д. Но это уже утопия ))))

Отправлено 6 лет назад

От Александр