Краснодар, Уральская, 104а (3 этаж)
Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни |
Город | Краснодар |
Адрес | Уральская, 104а (3 этаж) |
Телефон | +7(861)210-08-39 |
Сайт | lubofamily.ru |
Добрый день. Всем был доволен, посещал ежедневно обед с 12-00 На днях заметил, что покупатели сами имеют возможность накладывать салаты, грязными руками и окуная при этом свои рукава курток в общую тарелку. Я брезгую, и опасаюсь после этого там подхватить заразу. Прошу администрацию, обратить на это ОСОБОЕ внимание!
Отправлено
От crazy55
Раньше Любо-кафе было любимым местом, всё было очень вкусно, особенно любила куриную котлету с овощами и острым соусом, салаты. Теперь ем только грибной суп, хотя и он бывает намного вкуснее в других местах, сухарики к нему не свежие. Последний раз Заказывала салат из телятины, больше похоже на салат с перемороженной говядиной. Сын (дока по курице))) заказывал гамбургер с курицей, откусил кусок и оставил - не вкусно, булка не свежая, курица жёсткая. Более менее спасает капуччино и пирожные. Но у нас пропало всё желание посещать это кафе. Обслуживание тоже на троечку, даже когда мало людей.
Отправлено
От Tihiro
Длительное обслуживание. Гамбургеры и сэндвичи сухие, мало начинки.
Отправлено
От Анастасия Кислица
Вкусная гречка с говядиной и латте
Отправлено
От Anton Nikitin
Брали завтрак, овсянку, ниче так сырники,сметана к ним домашняя. Сейчас ела пельмени под сливочно-сырным соусом. Вкусно. В меню есть что выбрать. На завтрак дают большую кружку кофе.
Отправлено
От Marina Pitsak
Не очень вкусная кухня, мало десертов
Отправлено
От Lisa Veta
Кофе хорош))
Отправлено
От Павел
Отличное место, но предоставлять вайфай со скоростью черепахи — это жлобство, тем более что не ловит 3ж (сбс). А так всё хорошо, официанты как и везде не смотрят в зал)
Отправлено
От DimasKarabaras
Беспонтовое место!
Отправлено
От Sergey Zolotuhin
Холодные чаи хорошие. Особенно ягодный микс и бруснично-апельсиновый
Отправлено
От Grigory Kornev
Блинчики с риккотой просто объеденье!!!!а запить это все сангрией-просто вверх блаженства!!!!!!
Отправлено
От Кира Деменишина
"Цезарь" совсем унылый(
Отправлено
От Yuliya
Поменяли меню и убрали мою любимую свинину с картошкой, не помню как называется.(
Отправлено
От Андрей Манаков
в летнем меню отличные холодные кофейные напитки!
Отправлено
От Amzan Blyagoz