Любо-Cafe, сеть кофеен отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (2 этаж; слева от магазина Benvenuto)


Любо-Cafe, сеть кофеен

3.4

5 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (2 этаж; слева от магазина Benvenuto)
Телефон +7(861)210-42-66
Сайт lubofamily.ru


Dislike Мне не нравится

Как не зайдёшь, вечно нет мест.

Отправлено меньше минуты назад

От Лариса Подгорная

Dislike Мне не нравится

уровень кондитерской - ширпотреб. торт птичье молоко готовят не на агар агаре, птичьим молоком и не пахнет. в чизкейке много какой-то субстанции, похожей на творог где-то 80 процентов как похоже для массы. Сравнивая с Хабаровскими тортиками от La vita, Lubo - на мой взгляд отстой в красивой упаковке.

Отправлено

От Алексей Пьянков

Like Мне нравится

Пару раз здесь обедала, впечатления положительные, красиво, чисто, вкусно, относительно быстро, официанты расторопные и вежливые. Очень нравятся столики у окна, уютненько. Минус - отсутствие рядом туалета, до него достаточно долго идти, руки помыть проблема. Меню разнообразное, выбор широкий.

Отправлено

От Регина Р.

Like Мне нравится

Впервые заходили недавно всей семьей по-обедать. В целом всё хорошо: обстановка, обслуживание, официанты знают из чего блюда и так далее. Приятный интерьер, что иногда хромает у заведений в ТЦ. Из пожеланий я оставил следующее: 1. Добавить детское меню. По словам официанта, в основном все блюда жирные (на масле), что не подходит для всей детей. Те же блины с мясом, хотелось бы менее жирные. 2. Умывальник для рук в пределах заведения. Помыть руки если ты впервые в ТЦ или никогда не пользовался в нем уборной, составит труда, ведь в Красной Площади порой приходится долго идти до уборной. 3. Мое любимое - добавить Бизнес-ланч. Пока не встретил в Краснодаре я качественного бизнес-ланча. Может вы станете первыми? Если что подскажу на кого можно поравняться из другого региона. Ценовая политика средняя. Но думаю порции например пасты, можно побольше сделать.

Отправлено

От Алексей Борисенко