ЛЮБЛЮ ШТОРЫ, студия текстильного дизайна отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 3 (2 этаж)


ЛЮБЛЮ ШТОРЫ, студия текстильного дизайна

5

4 оценили
Категория Портьерные ткани / Шторы, Карнизы, Ателье швейные, Швейная фурнитура
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 3 (2 этаж)
Телефон +7(922)655-39-61 +7(922)655-32-87 +7(346)657-32-87
ВК studiolovecurtains


Like Мне нравится

Долго искала салон и мастера который бы отвечал всем моим требованиям, очень рада, что нашла Ольгу и ее мастериц!!! Заказывала портьеры и тюль во всю квартиру , а когда узнала про рассрочку без переплаты, решила обновить интерьер ещё и родителям )) Индивидуальный подход к каждому клиенту, нет шаблонных работ!! отличный салон, цена - качество !!Рекомендую !!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Василенко

Like Мне нравится

обращалась в салон 2 раза, сначала для пошива штор в детскую комнату ( подобрали отличное сочетание тюля и штор) Японский стиль мне вообще был не знаком, мне безумно понравилось. В дальнейшем обратилась для пошива покрывал на двухъярусную кровать для своих сыновей, и тоже все понравилось и цена и качество и сроки изготовления. Спасибо за хорошо проделанную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Караваева

Like Мне нравится

Покупка тюля в зал обратилась для меня в стресс... т.к нужен большой объём, все упиралось в цену. Все что мне нравилось выходило по цене от 4 000₽ за метр погонный (необходимо 18 метров) и по цене вместе с пошивом и карнизами выходило от 70 000₽.... потеряв все надежды найти дизайн тюля по приемлимой цене, обратилась в этот салон и весьма удачно. Акция "пошив в подарок" помогла сэкономить мне финансы, а дополнительная скидка от Ольги на выбранный вариант вообще греет душу!!! Тут купила и карниз и тюль! Жду с нетерпением пошив и установку!

Отправлено 6 лет назад

От Кузя