Люблю-Но, гостиница отзывы и оценка

Москва, Краснодонская, 24 ст2


Люблю-Но, гостиница Люблю-Но, гостиница

2

2 оценили
Здравствуйте! Добро пожаловать к нам на страницу. Мы - сеть отелей в прекрасном городе Москва. Мы стараемся сделать все, чтобы наши гости получили максимальное удовольствие от пребывания в столице.

Безупречный современный сервис, уютная атмосфера наших отелей оставит у Вас неизгладимое впечатление. Мы предоставляем нашим гостям самые привлекательные условия для размещения.
Наши мини-гостиницы и отели предлагают Вам комфортабельные номера с круглосуточным обслуживанием, оснащенные всем необходимым для проживания, включая телевидение и беспроводную сеть Wi-Fi. Удобная система бронирования позволит Вам получить номер заранее, не тратя Вашего времени и лишних сил.
Категория Гостиницы, Кафе
Город Москва
Адрес Краснодонская, 24 ст2
Телефон +7(495)351-00-29 +7(495)351-03-03
Сайт lublu-no.ru
ВК talisman24ru


Dislike Мне не нравится

Плохое обслуживание и один негатив .... за стоянку машины и все остальное трясутся заплатите сразу ,а в нормальном отеле оплата по выселению. Завтраки со вчерашнего ужина

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Отель неплохой но персонал бестолковый. Жил два раза, первый раз отчетные документы со скандалом переделывали три раза, во второй визит со второго раза получилось. Горничная может начать ломится в дверь в 7-30 утра с "албанским" вопросом. Последний раз в день выселения в 12-00 выгнали из номера прямо в грозу не дали 30 минут подождать.

Отправлено 6 лет назад

От rutkovsky79