Любимый, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 16 (1 этаж)


Любимый, салон красоты

3.5

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 16 (1 этаж)
Телефон +7(351)251-07-90


Like Мне нравится

лучшие стрижки для мужчин и мальчиков. муж и сын ходят в салон "Любимый" уже много лет

Отправлено 6 лет назад

От Михайлова Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ходила 2 года подряд только в этот салон, очень нравилось все! Но в последнее время отношение стало таким, как буд-то я пришла в муниципальную поликлинику, к врачу общей терапии, которая уже собиралась уходить домой, а ты тут заставила ее задержаться. Во первых, позиционируют себя работающими только по записи, по времени, а ,придя во время всегда приходится ждать 20-25 минут, когда освободится мастер. Во вторых администратору лишний раз боишься рот открыть, потому как отчитает как девочку. И это не только ко мне такое отношение. Ожидая мастера, я вдоволь насмотрюсь на людей, которых "чехвостят" при мне , не стесняясь. Я понимаю конечно, салон раскрученный, клиентов много, мастера не плохие, но элементарное воспитание никто не отменял, я уже молчу про не уважительное отношение к клиентам. Очень нравится мастер Ирина, стрижки изумительные, укладка держится долго, но как она начнет отчитывать меня за то, что я так долго не стриглась, да волосы в ужасном состоянии, итд, я себя чувствую все время виноватой на этом "божественном кресле"((. Стрижет часто не то, что хотелось бы увидеть, но рот боюсь открыть))хотя результат в итоге нравится не буду скрывать. В общем, чувствуя себя в который раз в этом салоне ,мягко говоря, не комфортно, решила, что больше не пойду, потому как такие заведения все таки созданы для комфорта людей и хорошего настроения, а мне с порога хочется развернуться и уйти. Мужской мастер Наталья более чем устраивает мужа и сына, и мне нравится как она стрижет, и отношение к клиентам доброе, и во время всегда успевает постричь. Жаль, что именно такие простые вещи, как вежливость, отпугивают людей, это не только мое мнение.

Отправлено 6 лет назад

От elf_elya

Like Мне нравится

Впервые пришла в этот салон на стрижку, на моей голове мягко говоря был бардак. Сама себе сожгла волосы, были желтые с рыжим короче кошмар. Записалась к мастеру Юлии, она смогла исправить все что я натворила, я восторге от результата!!! Теперь буду ходить только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Попова

Dislike Мне не нравится

В этот салон хожу в солярий почти 2 года ,последние 3 раза мягко сказать не удачно Первый раз на месте не оказалось администратора пришлось ждать 20 минут Второй раз салон закрылся в 19:40 хотя работает до 20:00 Третий раз 22.11.2017 в 18:40 были закрыты двери при том что свет везде горел но не одного сотрудника не было видно ,трубка по всему видимому была сняла т.к постоянно было занято Очень хотелось бы услышать пояснение руководителя

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Андреевна

Like Мне нравится

Всегда хожу стричься только в этот салон к Людмиле. Очень творческий и индивидуальный подход для каждого клиента. Цена всегда оптимальная, выхожу из салона всегда с чувством удовлетворенности=) Самый любимый салон красоты!)

Отправлено 8 лет назад

От lizka_med

Like Мне нравится

Очень нравится данный салон красоты! Постоянно там стрижёмся вместе с женой. Жена ходит только к Юлии, ей безумно нравится! Как зовут мужского мастера, к сожалению не помню...

Отправлено 8 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Маникюр сделали просто отварительно!! Ногти вместе с кутикулой все болит, кутикула начисто не срезана, кутикулу резали не "колбаской" а как буд-то рвали ее. Я бы отдала максимум за такой маникюр максимум 200 руб. Да даже за 200 руб делали намного лучше!! И не за 20-30 минут как попало а за час все тщательно счищали!!

Отправлено 8 лет назад

От vetlugina9393

Like Мне нравится

Сегодня стриглась в салоне "Любимый", моего мастера не было, но очень хотелось постричься. Мастера свободного назначили - мастера Ларису. Очень быстро, профессионально орудует ножницами, махом привела мою голову в порядок. Мало того, Лариса мне таааааакую укладку сделала, просто от себя, в стоимость стрижки не включили, так и вышло заплатила за стрижку на длинные волосы 550 рублей. Мастер Лариса мододчина,без лишних слов, быстро стрижет делает стрижку, не успеешь опомниться как ты принцесса. Мне очень понравилось. Лариса СПАСИБО!!! Конечно же рекомендую и пойду стричься и краситься к Ларисе сама.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Петухова

Like Мне нравится

Стриглась и красила волосы (мелирование) у парикмахера Юлии - замечательный, легкий человек, считаю, что она мастер своего дела. Буду ходить только к ней. Юлия всегда посоветует, причем очень адекватно и стрижку и цвет, мне очень нравится. У меня волосы вьются немного, и перед стрижкой Юлия, утюжком их вытягивает, и стрижет ИДЕАЛЬНО ровно. Мелирование красиво делает, не широкими явными прядями, а эффект выгоревших волос ( у меня много седины), мелированные пряди красивого блонда, белого, а не желтого, и еще после мелирования, Юлия наносит оттеночный шампунь, волосы потом красиво жемчужно отливают. Она после процедуры еще и подарок от себя сделает, но это я про себя. Человек грамотный, очень тактична, вежлива, внимательна, приветлива. К Юлии однозначно нужно идти!!! О других мастерах ничего сказать не могу, так как у них не стриглась.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Петухова

Dislike Мне не нравится

зато я к вам больше ни ногой, по крайне мере на оформление бровей точно, это ужас, а не "оформление" еще и цены дерут неимоверные, за испорченную линию бровей, за те, тонюсенькие линии кривые, причем одна короче другой - за это я должна платить 400 рублей? У вас не салон, а хуже чем забегаловка-парикмахерская, если уж заявляете о себе высоко, так берите специалистов, а не тетенек-хабалок. Отвратительное место!

Отправлено 9 лет назад

От kat7407

Dislike Мне не нравится

Были у меня длинные волосы, перед походом в этот салон! Меня так стригли первый раз, волосы в хвост и обрезали длину! Хотя предупредила, что люблю длинные волосы, по возможности минимум отрезаем! Сразу же отрезали сантиметров 15!!! Потом еще ровняли... Больше туда ни ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От Natalёk

Like Мне нравится

Прекрасное место! Хожу уже года 4, маникюр профессиональный за 20 минут, оба мастера нравятся, но особенно Наталья. На свадьбу делала маникюр тоже там. Стрижку делаю у Юлечки, молодая приятная девушка, одно удовольствие прийти, сделать стрижку и поболтать. Муж на стрижку тоже приходит сюда, все отлично. Спасибо, что вы есть )) Пару раз был неудачный опыт, посетила другую парикмахерскую, чуть не плакала, что сотворили на голове. И как-то раз не успела записаться на маникюр, зашла в соседнюю парикмахерскую, так там кутикулу раскромсали до крови, жуть.. В общем, теперь в другие места ни ногой , только к вам!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Горнова