Любимый, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 45 (2 уровень)


Любимый, салон красоты

4.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 45 (2 уровень)
Телефон +7(982)689-99-99


Like Мне нравится

Салон находиться в хорошем месте, где хорошо налажена транспортная структура.В салоне всегда чисто ,аккуратно.Пользуюсь услугами одного мастера не первый год - Павлушенко Ольги ."Мастер на все руки!" Спасибо за Все! Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Phoenix

Like Мне нравится

12.2017 Приходила на окрашивание волос. Салон сложновато найти, вывеска высоко, нужно подниматься по наружной лестнице и на втором этаже уже вход. Здесь есть шкаф с вешалками, диван. Приветствует администратор. Почти сразу же подошла Лилия, она и проводила окрашивание. Показала каталог с цветами волос. Интересовалась, не холодно ли в помещении из-за открытого окна. Во время ожидания можно почитать журналы, было что-то типа Cosmopolitan или Glamour. Результат понравился, насыщенный и ровный цвет. Низкая цена.

Отправлено 6 лет назад

От Солнечная

Dislike Мне не нравится

Записаться по купону не представилось возможным, то звонить для записи только после 18:00 час, то на февраль звоните после 01.02.2018 из-за неопределенности графика, а 04.02.2018 - уже поздно, нет мест!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сагритдинова

Dislike Мне не нравится

Указанный салон разместил на Гилмон акцию, я приобрела купон и позвонила записаться на процедуру педикюра, тем более прочитала кучу хвалебных отзывов о мастере и выслушала длинную речь администратора, который меня записывала, о том как же мне повезло, ведь такой мастер как у них только один на весь город. В назначенный день и час зашла в салон и с порога меня встретила удивленная женщина с вопросом: "А вы куда?". Я пояснила, что записана на 9.30 на педикюр, в ответ мне пояснили, что я опоздала на 10 минут и мастер взял другого клиента. Я посмотрела на свои часы - время 9.34- я четыре минуты по лестнице поднималась до салона, о каком опоздании идет речь не понятно. Понятно другое - зачем размещать акцию, предлагать услуги по купонам если вам это не интересно, не интересно привлекать новых клиентов. Для меня понятно одно, на время которое было предложено мне просто записали другого клиента, который оплатит услугу не по купону. Тогда совет выделяйте для клиентов, кто приходит по акции определенное время, либо сидите без акций и просто ждите клиентов... Отвратительный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От coll.marina

Like Мне нравится

Услугами данного салона пользуюсь не первый год. Большой выбор услуг и приятная атмосфера удовлетворяют все мои потребности!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мерзлякова

Like Мне нравится

Девочки , в салоне теперь педикюр по новой технологии , результат - супер!!! Ножки как у младенца ! Торопитесь испробовать на себе !

Отправлено 6 лет назад

От pochta-o83

Like Мне нравится

Добрый день! Услугами салона пользуюсь около года . Очень довольна . Всегда качественная работа , хорошее отношение к клиентам. Всегда тепло и уютно. Хорошее соответствие цены и качества . Приходите в салон "Любимый " и становитесь красивее, любимее !

Отправлено 6 лет назад

От pochta-o83