Любимый малыш, академия развития талантов отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 12а


Любимый малыш, академия развития талантов

5

5 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Воронова, 12а
Телефон +7(950)423-11-73 +7(391)271-67-11


Like Мне нравится

Вот пишут родители,что у воспитателей образования нет и всего прочего на придумывали. А мой ребёнок ходил в гос.садик и ужаснее отношения ,чем там,я не встречала, всех подробностей описывать не стану, достаточного того,что ребёнок болел каждые 2 недели, температура, бронхит,вылечимся и все по-новой, , кричал с такой силой,что сердце разрывалось. Прийдя в сад "любимый малыш" удивилась,что мы до сих пор за пол года ни разу не заболели, идём в сад с улыбкой, без слез и машем ручкой маме, и мама спокойно уходит,зная,что все хорошо, прихожу забирать,уходить не хочет,потому что там всегда весело и интересно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ретса

Like Мне нравится

Водим в этот детский сад уже второго ребенка. Старшая дочка до сих пор с радостью вспоминает садик и ходит за младшим братиком. Ребенок доволен, идет в садик с настроением.

Отправлено 6 лет назад

От nadyakrs

Like Мне нравится

мы ходим в этот садик 4 месяца, довольны. Нет слез от расставания с мамой, хотя дочка очень привязана ко мне! Чего стоит только рыжий кот( аниматор) он всегда на праздниках)) по поводу не русской воспитательницы, что бы чувствовать детей и любить их образование не важно( хотя оно у нашей любимой воспитательницы высшее)!!! Я не пишу это с целью расхвалить садик, как и в любом есть + и -, но туда я с уверенностью отдаю своё дитя!! Чего стоит только очень мягкая адаптация. У нас был очень негативный опыт до этого и я знаю как ведёт себя как ребёнок не хотя идти в садик! А мы в любимый малыш бежим с удовольствием. Не доглядела нянечка не спорю, но с ней вопрос уже решён! Это не значит что все там такие! Битье в дверь детей, да моя точно так же дома делает) это не значит что она хочет сбежать от сюда! Это дети, крики да мы так орем в подъезде выходя на прогулку, что мои соседи в шоке)) конечно не приятный инседент, знаю что такого больше не повторится.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Аскерова

Like Мне нравится

Ходим в этот сад! У нас 2е ребятишек и они счастливы:-) :-) сейчас есть некоторые сложности связи с переездом, но все решаемо! Педагогические таланты воспитателя перечислять можно просто устать писать...дети в восторге, каждое утро собираются сами в сад, а вечером я не могу их забрать:-) они уходить не хотят:-) персонал идёт навстречу-где надо подождут, где надо придут сами:-) в общем вся наша семья очень рада:-) кстати за 3осенних-зимних месяца дети болели 1раз:-)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Иволгина