Любимый город, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Миасс,


Любимый город, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Миасс
Телефон +7(351)353-94-70 +7(951)777-77-71 +7(908)068-88-88
ВК vesmiass


Like Мне нравится

Только что закончила оформление квартиры через "Любимый город", сначала просто пришла проконсультировалась, рассказано было всё подробно, на все вопросы ответили, потом решила подать заявку на ипотеку через агентство, после одобрения ипотеки пошли с риелтором смотреть квартиры, посмотрели за неделю 14 вариантов, в итоге выбрала самую лучшую квартиру, еще и процентную ставку мне снизили до 8.7 процентов! Осталась очень довольна скоростью и качеством предоставленных услуг. (Работала с Ириной и Кристиной) Спасибо девочки!

Отправлено 6 лет назад

От burdasovaalena

Like Мне нравится

Молодцы девушки, за 2 дня подобрали мне подходящую квартиру, по очень адекватной цене. Профессионалы своего дела. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От komavrov

Like Мне нравится

У меня было две квартиры одна 2-комнатная на автозаводе на Парковой, д.7, а вторая 1-комнатная на машгородке на 9 этаже 9 этажного дома. Думал буду продавать вечно. А жена-то беременная, нужно срочно продать и ещё купить 3-комнатную да ремонт в ней сделать. Вобщем обратился я в агентство "Любимый город" и не поверил своим ушам когда агент нашёл покупателя на квартиру на Парковой за 10 дней, оформили всё быстро и как нужно. Стал ждать когда вторую квартиру купят, думал что это было просто везение, а нет, на вторую квартиру тоже нашли покупателя быстро, примерно за 2 недели. Так что до появления ребёнка я успел купить большую квартиру и ремонт в ней сделал. Огромное СПАСИБО. Рекомендую Вам это агентство, обращайтесь и не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Сами мы из деревни Великопетровка, оформляли квартиру с ипотекой в Челябинске. В нашей деревне сбербанка нет, мы позвонили в недвижимость Любимый город, секретарь нас полностью проконсультировала что как. Мы выслали на ящик агентства все отсканированные документы и паспорта, на следующий день! нам позвонили со сбербанка и сказали, что кредит одобрен. Девочки подобрали нам вариант квартиры в Челябинске, мы приехали в Миасс за день оформили кредит, сдали на регистрацию документы на квартиру, получили ключи от квартиры и всё! Вся сделка длилась для нас с первого созвона всего 6 дней. Очень довольны работой агентства. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Александровна

Like Мне нравится

Лучше сделок у меня не было ни с одним агентством. Всё проходит спокойно, без нервов. Делаю уже не первую сделку с этим агентством, работаю с реэлтором Ланой, которая продаёт буквально непродаваемые объекты! Таких виртуозов своего дела ещё поискать! Очень рекомендую это агентство людям, которые хотят спокойную, надёжную сделку без каких-либо рисков.

Отправлено 7 лет назад

От irina_83mel

Like Мне нравится

Зачётное агентство! Делал сделку с ячейкой, конкретно не догонял по схеме. Галина Сергеевна мне всё подробно разложила по полочкам, разжевала так, что я теперь сам могу сделки делать. Хату продал, бабки на кармане, заплатил как договаривались, сюрпризов не было.

Отправлено 7 лет назад

От Валера

Like Мне нравится

Работала с риелтором Кристиной из этого агентства, очень адекватный агент. Общение с этим человеком доставило нам огромное удовольствие! Она быстро подобрала нужный нам вариант без лишних просмотров, помогла поторговаться с продавцом по цене. И наша семья и семья продавцов очень довольны оказанной нам квалифицированной услугой. Общая сумма комиссионных составила 30т.р. (мы платили 10 т.р. и продавец 20 т.р., сделка у нас была через банк). Всем советую это агентство.

Отправлено 7 лет назад

От Свветлана