Любимый город, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Витебская, 4 (1 этаж)


Любимый город, кафе-бар Любимый город, кафе-бар

4.3

15 оценили
- Банкетное меню;
- Детское банкетное;
- Пироги на заказ;
- Меню для детских городских лагерей;
- Меню комплексного обеда.
Категория Кафе, Столовые, Банкетные залы, Бары
Город Челябинск
Адрес Витебская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-08-03
Сайт chelg.ru
ВК lovecity174


Like Мне нравится

Заказывали пироги в данном заведении. Есть из чего выбрать) Всё было готово вовремя. Цены средние, а за такую вкусноту это вообще не цена) Всё было безумно вкусно!!! Большое спасибо поварам! Единственный минус- не позвонили, и не сказали о готовности. Звонила и уточняла сама.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Putilova

Dislike Мне не нравится

Было дело, заходил к вам на обед пару раз. К кухне и ребятам работающим в зале нет никаких претензий. Всегда быстро принимают и отдают заказ, всегда доброжелательные и улыбчивые. Еда вкусная и сделана с душой. Но вот не убранные уборные и не убранный зал, каждый раз это значит что не уделяют должного внимания уборке.

Отправлено 6 лет назад

От no name

Like Мне нравится

Ходим обедать сюда с коллегами. Все свежее и вкусное, на продуктах не экономят. Есть бизнес ланч 150 руб. (салат, первое, второе, компот). Каждый день разный.

Отправлено 6 лет назад

От seshonok

Like Мне нравится

Посещаю это место очень часто в обед. Впечатления положительные. Подробности далее: 1. Большой плюс - не большое количество людей. Всегда есть свободные столики. Помещение достаточно просторное (есть второй этаж) и ощущение толкотни не создается. 2. Цены приемлемые. Есть пара позиций, с которыми я не согласна. Особенно компот (20 рублей за стакан). Если считать стоимость компота от стоимости бизнес ланча из 3 блюд, то цена компота равна цене первого или второго блюда. 3. Вкусные блюда. Мои любимые: сырный суп, драники, корейка, печеночный торт. 4. Возможна половина порции. НО! Очень часто считают эту половину за полную порцию. Не всегда замечала, иногда замечала уже выйдя с обеда. Надеюсь, что это ошибка кассира (но очень сомневаюсь в этом). 5. Бывают холодные блюда. (Но есть возможность воспользоваться микроволновкой). Чего-то лучше рядом с моим местом работы просто нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Рейхерт

Like Мне нравится

Цены средние, была тут на обеде один раз. Людей было очень много, даже не ожидала такого. Обстановка уютная) брала бизнес-ланч, наелась. Однозначно приду ещё обедать

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Филимонова

Like Мне нравится

Хорошее и доступное заведение. Когда забываю взять с собой обед на работу, захожу перекусить тут. Молодцы) ОЧень вкусно всегда

Отправлено 6 лет назад

От Grisha

Like Мне нравится

Уютное место, вежливое обслуживание. Брал Печеночный торт (50р) - очень вкусно (я люблю печень), харчо (80р) - вкусно (не любитель этого супа, но другие два приглянулись меньше), компот из ягод (20р) - ну средненько, хлеб 2 куска (4р) - нормально)) В моём понимании для столовой дороговато, но с другой стороны реально вкусно, бизнес-ланчи некоторых кафе уступают по качеству. Оценил бы на четыре с плюсом, если буду недалеко, зайду снова.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Пугачёв

Dislike Мне не нравится

Смешанные впечатления о данном месте. В начале своего существования выгодно отличалось от своих конкурентов, отличный ремонт, хороший персонал, приятное глазу помещение, замечательное и разнообразное меню по средним ценам. Но время прошло, меню оскудело, цены повысились (везде так, но на фоне нового меню особенно видна разница). К персоналу и помещению по-прежнему претензий нет, все на высоте. Но вот ходить туда больше не хочется, так как со своей основной функцией справляются теперь не так хорошо как раньше.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Я поздравляю Вашу компанию с годом успешной работы! Искренне желаю Вам процветания! Как и в каждый свой рабочий день, ходил к Вам на обед в Ваш день рождения. Всё было замечательно и всё очень вкусно! Вы молодцы! Также не перестаю восхищаться Вашим коллективом, а особенно, одной из Ваших сотрудниц, которая, как я говорил в прошлом отзыве, мне понравилась! Удачной Вам работы и в дальнейшем!

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy197825

Like Мне нравится

Отличное кафе. Что бы я не брал на обед: всё вкусно! И музыка всегда там играет. Всё замечательно. И коллектив приветливый. Кстати, мне одна из Ваших работниц понравилась, но я не признаюсь, так как сердцем чувствую, что она или замужем или у неё есть тот, кого она любит. Вывод: У Вас замечательное заведение и коллектив замечательный! Удачи Вам и процветания! Хожу к Вам каждый день, когда работаю.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy197825

Dislike Мне не нравится

Смешанные чувства на счет столовки, в целом на четверку с большим минусом, даже ближе к твёрдой тройке. Тут есть нормальный туалет, с неплохой отделкой. Столы и столики на твердую четверку ( + есть все специи) . На выдаче есть меню( в начале стойки ). Порции делают большие, можно делать половинки( с супами так, с остальным не знаю ). Напитки на мой взгляд дорогие, могли бы и не ломить цену или поставить что-то дешевле. Сама еда не аппетитная, вкус на тройку. На кассе не правильно выбили заказ, поставил лишнюю котлету, пришлось пойти вернуть деньги, хорошо что заметил сразу. После стойки можно сделать чай и подогреть еду в микроволновке. Музыка есть, но такая, что лучше бы ее не было. Развеяться тут не получится. Про цены: я бы сказал что цена завышена, это при том что подобных мест в округе хоть отбавляй. Скорее всего больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От stupidrobot785

Info

220 рублей. На фото все что купил. Суп не вкусный. Рис сухой и холодный как и котлета, но она вкусная. Салат хороший. Самой крутой оказалась запеканка. В общем уютно. Музыка. Чисто и посуда приятная.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey P

Like Мне нравится

Часто тут бываю, потому что рядом работаю. Вкусно! Хорошие порции и соотношение цена-качество как нужно! Недавно узнал что у них появится бизнес-ланч и решил позвонить узнать. Мужчина, думаю владелец, приветливо и вежливо ответил и всё рассказал. Узнав время бизнес- ланча(с 12) узнал, можно ли сделать пораньше, у нас обед с 10:30, он сказал что можно- пошёл на встречу и это очень обрадовало, нас много ходит туда С ЧРЗ ПОЛЕТ.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

отличное кафе, чистое и аккуратное, готовят вкусно, порции хорошие, цены тоже отличные, многие из нашего офисного центра Полет ходят теперь в это кафе

Отправлено 8 лет назад

От 44025-1