Любимый Город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 70/1 (3 офис; 4 этаж)


Любимый Город, агентство недвижимости

1

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 70/1 (3 офис; 4 этаж)
Телефон +7(382)222-41-88


Dislike Мне не нравится

Мошенники и аферисты, залог отказываются возвращать, юрист сваливает на риэлтора, риэлтор на юриста, не советую к ним обращаться

Отправлено 5 лет назад

От Michael

Dislike Мне не нравится

Агентство публикует объявления об арене квартир без ведома собственников! Я пострадавший собственник. Они использовали мои данные с другого сайта для собственной рекламы. На претензии сказали что публиковал другой сотрудник, которого, естественно, сейчас нет на месте, а этот сотрудник помочь мне не может ни чем. Мошенники и аферисты!

Отправлено 8 лет назад

От elena1709

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство, мы нашли интересующий обект недвиж. сами, как по телефону выяснилось это эксклюзивное предложение агенства Любимый город. Ровно две недели мучали завтраками, то они дико заняты что за весь день трубку взять ответить на наши звонки не могут,то куда то уезжают, то еще что то случается. Самое интересное что связь была не с одним риэлтором а с двумя Яной и Еленой, про которую написали в отзове ниже. Так не делается если у вас по каким то причинам не получается показать или уже нет этого объекта так и скажите. Вобщем потратили на них только свое время.

Отправлено 8 лет назад

От Станиslav

Dislike Мне не нравится

Столкнулась сегодня, должна была приехать агент посмотреть квартиру, не приехали, не отзвонились, а еще и нахамила, с такими халдами опасно что-либо делать серьезное.

Отправлено 9 лет назад

От Инна Талаева

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую обращаться к Елене Сергеевне.. Финансовые вопросы по возврату денег решать скорее всего будете через суд. А лучше не обращаться вообще... Сдали квартиру в аренду, с октября начались проблемы.. Не решился вопрос до сих пор с возвращением денег, самовольно взятых сотрудницей компании. Само агентство (скорее всего) вообще не в курсе о данной операции, но работница этой компании подпортила репутацию не только себе.. Рассматривали вопрос о продаже недвижимости, но теперь точно не в этом агентстве.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Баженов