Любимый город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Ульяновск, Кирова, 99 (302 офис; 3 этаж)


Любимый город, агентство недвижимости

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Ульяновск
Адрес Кирова, 99 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(842)230-11-35


Dislike Мне не нравится

Работают некомпетентные и непрофессиональные риэлторы. Очень недовольна и разочарована. Потеря времени и нервов. Никому не рекомендую связываться с этим агенством!!!!

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Люди не ходите в это агентство. Риелторы ничего толком не знают, в день сделки просто взяла и ушла с типо юристом, бросила клиентов. Квартиру нашли сами клиенты, талончик не оставила чтобы зайти в МФЦ. Кидалово на деньги. Руководство и сам юрист многое не знают. НЕ СОВЕТУЮ ЭТО АГЕНСТВО. НАДЕЮСЬ ЕГО СКОРО ЗАКРОЮТ.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!!!!скрывают всё!!!! И хабалка директор!

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Никому не советую и сама больше никогда не буду иметь дело с агентством недвижимости "Любимый город", бессовестные и безответственные агенты!!!дурят покупателей!!! После просмотра договорились встретиться и оставить аванс,так как у агента не было бумаг,чтоб принять сразу аванс, составить договор. Согласовали день время, даже не подозревая что агент(!!!)продаст уже квартиру и не сообщит об этом!!! Только позвонив случайно, уточнить одну мелочь, заявляет,что уже продала!!! свинство,шаражкина контора.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

За год дважды обращался в организацию. Всех сотрудников знаю по именам. Оставлял отзывы везде, и здесь хотелось бы это сделать. Настоящие профессионалы своего дело. Это не пустые слова. Если с вторым случаем у меня была только продажа чистая новостройки (понятное дело,что это не сложно), то в перврм было в одной сделке 7 собственников в одной квартире, искали с подбором без денег практически, плюс те кто эту кв купил тоже с своей продажей и разъездом + подбор. До Валентины трудились 2 риелтора 2 года, бесполезно. ЛГ нам помогли и решили наш вопрос за 3 месяца. Удачи Вам! Всем Вас советую.

Отправлено 5 лет назад

От Альберт Хайретдинов