Любимый город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 109а (23 офис; 3 этаж)


Любимый город, агентство недвижимости Любимый город, агентство недвижимости

5

25 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 109а (23 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)288-66-50 +7(909)115-07-09
Сайт www.lubimgorod59.ru
ВК lubimgorod59


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Стародумовой Ольге Владимировне! Ольга проконсультировала по всем интересующим и походящим для нас объектам, дала полную характеристику. В итоге наш выбор остановился на ЖК "Золотой". Также помогла оформить ипотеку, с минимально возможной процентной ставкой для нас. Консультировала по всем вопросам. Обязательно в дальнейшем будем обращаться к ней! Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От i.zimanova

Like Мне нравится

Вместе с мужем хотим сказать огромнейшее спасибо Стародумовой Ольге Владимировне, за качественную, четкую, быструю работу! Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ. Было очень легко и приятно, а главное конструктивно, общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы! Благодаря Вам наше долгое, затяжное дело с оформлением ипотеки продвинулось вперед. Будем рекомендовать всем знакомым! Удачи Вам и процветания! Хороших клиентов )))

Отправлено 5 лет назад

От Elina Mullazyanova

Like Мне нравится

Хочется выразить особую благодарность Степану Филимонову за его работу! Я клиент не простой, дотошный и найти подходящую квартиру для меня и моей семьи было не просто. Вариантов было не мало и все они рассматривались, досконально изучались, исключая различные риски. Благодаря профессионализму и терпению Степана, все получилось просто замечательно и точно в срок! Еще раз спасибо огромное Вам от семьи Шаровых! P.S. Премию Степану!!! :)

Отправлено 5 лет назад

От Мария Мария

Like Мне нравится

Если у вас есть необходимость или появилось желание приобрести/сменить жильё, советую обратиться в АН "Любимый Город" к опытному риэлтору Филимонову Степану. Он найдет для вас самый лучший и подходящий вариант.Степан очень внимательный и ответственный специалист, при всем серьезном отношении к делу, он заразит вас позитивом и энергией.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ваганова

Like Мне нравится

Я думал, что купить квартиру, оформить ипотеку, очень легко и не составляет никакого особого труда. Но я сильно ошибался. Существует очень много ньюансов и "подводных камней". Спасибо Степану Филимонову за проделанную работу. Степан - отличный специалист, на любой мой вопрос у него был ответ, организовал большее кол-во просмотров, после каждого отчётливо давал понять все плюсы и минусы квартиры. Подобрал наилучшие, подходящие для меня варианты, а в конечном итоге даже помог определиться с выбором. Запомните имя "Степан Филимонов", и если вы решили купить/продать недвижимость - прямиком к нему!!!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Никитин

Like Мне нравится

Александр помог найти квартиру на 250 тыс ниже рыночной цены: 2х комн на Шоссе 49 за 2 090 000. Помог с ипотекой и оформлением договоров. Всегда был на связи. Я остался доволен услугами, считаю что получил больше, чем заплотил.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Особая благодарность Александру! Помог подобрать отличную квартиру. Всё сам делал, мне даже ничего не пришлось делать. Красавчик вообще. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Сидоров

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность за хорошую и качественную работу риэлтору Филимонову Степану В сложных условиях рынка "вторичной" недвижимости в кратчайшие сроки квартира была продана по хорошей цене! Параллельно были подобраны для меня и моей отличные встречные варианты недвижимости!Доброжелательность, внимательность к клиенту и высокий профессионализм - отличительные черты Степана. Результатом очень довольны! Всем рекомендуем этого специалиста! И мы будем рекомендовать родным, друзьям, коллегам как отличного риэлтора. Спасибо!!!  С уважением, семья Михалевых!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Михалева

Like Мне нравится

От всей семьи хотим выразить искреннюю благодарность риэлтору Зайкову Александру ! Это человек - знающий своё дело! Совершали сделку по покупке квартиры. Порадовало постоянное присутствие обратной связи: что проделано, что нужно сделать, в какие сроки и т.д. Сделка была крайне сложной, но мы победили, и теперь делаем ремонт в новой квартире, а это - приятные хлопоты!!! P.S. Александр хотим пожелать удачи в Вашем нелёгком труде! Семья Пискуновых.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пискунов

Like Мне нравится

День добрый меня зовут Кабанов Геннадий ! Летом менял место жительства через "Любимый город", работал с Игорем Неклюдовым, очень понравился его подход к делу, отстаивал мои интересы при продаже и не побоюсь сказать что выбирал квартиру как себе, вместе ездили на просмотры, подмечал нюансы, показывал плюсы и минусы каждого варианта. В общем рекомендую! Да и местоположение офиса в самом центре оооочень кстати было! Скажите что от меня, и получите приятный сюрпиз ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Lex Кабанов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Александра Зайкова за помощь в получении ипотеки, подбору квартиры и оформлению сделки. Задача была не простая, но Александр очень грамотный специалист, все вопросы взял на себя, так что мне оставалось только подписать документы!))) Всем рекомендую! Соберемся за новой квартирой - только к Александру!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Баженова

Like Мне нравится

Решил покупать квартиру, и случайно наткнулись на агенство "Любимый город" на менеджера Стародумову Ольгу Владимировну. Помогла подобрать квартиру по нашим запросам в ЖК Журавли, дом сдался пол года назад квартиры совсем свежие. Отделки изначально не было, вместе с Ольгой получилось договориться дополнительно на ремонт от застройщика. На всех этапах сделки Ольга всегда присутствовала и помогала решать вопросы с оценкой, страховкой, ипотекой. И вот мы в новой своей квартире. Хотим поблагодарить Ольгу за помощь с выбором и оформлением квартиры! Всем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ситников

Like Мне нравится

Совсем недавно я стала счастливой обладательницей новенькой квартиры в ЖК Журавли. Перед этим я долго выбирала,переживала,что будет очень трудно купить новое жилье,правильно оформить все документы,перечитала кучу всякой полезной информации для покупателей. Но мне очень повезло с самого начала. Как только я обратилась в АН "Любимый город" к менеджеру Ольге Стародумовой, поняла, что ничего сложного нет, потому, что мне поможет высококлассный специалист в сфере недвижимости, которому можно доверять, в чем я потом лично убедилась. Ольга в считанные дни, с учетом всех моих пожеланий, подобрала мне квартиру от застройщика ООО "Петрострой" в ЖК Журавли, благодаря ей были очень быстро оформлены все документы и я получила право собственности. Благодаря Ольге Стародумовой, ее внимательному и чуткому отношению ко мне, как клиенту, ее профессионализму, я сэкономила свое время и получила только положительные эмоции от сделки и от общения с ней, как с человеком. Огромное ей спасибо от меня и моей семьи! И теперь я могу посоветовать всем, кому нужно быстро, безопасно, без рисков и нервов купить хорошую для жизни квартиру - обращайтесь в АН "Любимый город" к менеджеру Ольге Стародумовой, она обязательно поможет вам стать счастливым новоселом!

Отправлено 6 лет назад

От bvn604

Like Мне нравится

Продавали свою и покупали новую квартиру с помощью специалиста Шидриковой Юлии. Отличный знаток своего дела! Сделка была очень нелегкой и напряженной, но она была с нами каждую непростую минуту, и всегда очень последовательно и четко принимала правильные решения и помогала принять их нам. Благодаря ей уже год живем в новой просторной квартире. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Константинова

Like Мне нравится

Могу только рекомендовать данное агенство . Обращался сюда неоднократно и хочу поблагодорить сотрудников за профессионализм и быстрое решение моей проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Рудов

Like Мне нравится

Отзыв о работе специалиста Считаю большим везением для себя встречу со специалистом агентства недвижимости «Любимый город» Павловой Любовь Мефодьевной. Она провела хорошую работу по продаже нашей квартиры, достигнув прекрасного результата. Показала себя профессиональным, умным и честным специалистом. Нашла добросовестного покупателя. Грамотно осуществила сопровождение нашей сделки. Договора составлялись с учетом всех требований законодательства. Она обладает умением внушать веру в возможность выполнения поставленной задачи. И просто Любовь Мефодьевна тактичный и обаятельный человек. Очень ей благодарна, при необходимости буду пользоваться только ее услугами и с удовольствием рекомендую всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Комарова

Like Мне нравится

В этом году покупал квартиру в новостройке. Воспользовался услугами специалиста по недвижимости Шидриковой Юлии. Стоит отметить отличное знание рынка и качество сопровождения сделки. Сэкономил массу времени и нервов. Покупкой более чем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Мы с мужем обратились в компанию " Любимый Город" в помощи приобретения жилья в ипотеку. Наш специалист Стародумова Ольга Владимировна предложила множество квартир и жк в разных района города. Мы остановили свой выбор на районе Гайва и выбрали строительную фирму “ПЕТРОСТРОЙ". Нам очень понравился дом, район и конечно же квартира. Вырожаем благодарность агентству недвижимости "Любимый Город" и конечно же нашему риелтору Стародумовой Ольге Владимировне. Будем рекомендовать всем друзьям эту замечательную фирму "Любимый Город" и специалиста Стародумову Ольгу Владимировне.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Некрасова

Like Мне нравится

После безуспешных попыток продать квартиру самостоятельно, обратилась в данное агенство. В результате недвижимость была реализована в кратчайшие сроки по цене, которая нас устроила. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Любовь Павлову за внимательное отношение, помощь в подготовке документов, и организацию сделки, все прошло гладко. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Булатова

Like Мне нравится

Продавал квартиру через данное агентство. Нами занималась Елена Перцовская. Елена уделила внимание подготовке квартиры к каждому осмотру (убирались все личные вещи, наводился идеальный порядок) На все просмотры приходила сама, отрабатывала все возражения клиентов. Созванивалась с каждым клиентом после просмотров и еженедельно отчитывалась о результатах. Квартира была продана в кратчайшие сроки. По итогам мой друг обратился к ней о продаже своей квартиры и вышел на сделку уже через 2 недели.

Отправлено 6 лет назад

От ОЛЕГ

Like Мне нравится

Агенство недвижимости "Любимый город" - это команда профессионалов, знающих все о недвижимости. Подобрали мне очень хороший вариант в новостройке, я довольна. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Супрун

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию два раза. Могу только поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и компетентность в сфере недвижимости. Особенно понравилось работать с Перцовской Еленой, чуствуется ее ответственность за результат своей работы и знание рынка недвижимости Перми. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Рудов

Like Мне нравится

Больше года работаю с данным агентством, продали уже не один мой объект. Впереди не мало новых совместных проектов, желаю Руководителю Перцовской Елене новых идей и новых клиентов. Спасибо за совместное сотрудничество. Сергей

Отправлено 6 лет назад

От Сергей