Любимый дом-Сибирь, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 79


Любимый дом-Сибирь, ООО, оптово-розничная компания Любимый дом-Сибирь, ООО, оптово-розничная компания

3.8

5 оценили
Добро пожаловать в «Любимый Дом». У нас самые интересные и вдохновляющие идеи для дизайна интерьера вашего дома, познавательные статьи и рекомендации специалистов!

Выбрать новую мебель для Вашего дома иногда бывает сложно, но только не с нами! Выбирай и заказывай Любимую мебель в нашем интернет-магазине lubidom.ru Мы гарантируем высокое качество, экологичность материалов, эксклюзивный дизайн и качественный сервис!

Подписывайтесь на наши новости: мы вдохновляем каждый день и поможем сделать Ваш дом стильным и уютным.
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 79
Телефон +7(383)200-35-68 +7(383)200-35-69
Сайт www.lubidom.ru
ВК lubidomru


Like Мне нравится

брали гостиную в любимом доме, в медведице. Очень понравилось отношение и советы продавца Юлии! Огромное спасибо продавцу и сервису. Быстро привезли и собрали!!! молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От nusha0104

Like Мне нравится

Брали кухню Сонома! Очень понравилось обслуживание, все быстро и доступно! Особо хочу отметить менеджера-консультанта Юлию!!! Все подсказала, помогла подобрать все детали! Позже отдельно докупали стол и нашли небольшой брак, без проблем нам заменили столешницу! Спасибо большое "Любимому дому"! За прихожей только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От kosyanenko

Dislike Мне не нравится

Качество мебели очень плохое! Не советую брать!!! Брак не меняется! Внешний вид- симпатичный, но качество- ужасное, просто нет слов

Отправлено 8 лет назад

От ms.8856

Like Мне нравится

Заказывали компьютерный стол. Порадовало, что на все вопросы онлайн консультант отвечал быстро и подробно. Привезли в срок. Не понравилось, что после оформления заказа на сайте его статус изменился на утвержден, но никто не позвонил и непонятно когда его все таки ждать. И неудобно, что оплачивать нужно ехать в офис, хорошо бы можно было оплатить сразу при доставке.

Отправлено 10 лет назад

От YOлка

Like Мне нравится

Приобрели спальню "Соната" . Муж начал с сборки комода. Сюрприз ждал на одной из досок (фото прилагаю). Это что, вообще??? неужели надеялись на то, что покупатели окажутся слепыми? Второй неприятный момент случился с прикручиванием ручек. Оказалось,что болты,которые входят в комплект, -длиннее чем нужно. То есть ручки не прикручивались плотно к доске. Пришлось покупать нормальные по длине болты. Надеюсь, при сборке кровати и шкафа, не будет больше таких недоразумений!

Отправлено 10 лет назад

От Annet