Любимый дом, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Калининград, Профессора Баранова, 34 (6 этаж)


Любимый дом, сеть мебельных салонов Любимый дом, сеть мебельных салонов

1

1 оценили
Добро пожаловать в «Любимый Дом». У нас самые интересные и вдохновляющие идеи для дизайна интерьера вашего дома, познавательные статьи и рекомендации специалистов!

Выбрать новую мебель для Вашего дома иногда бывает сложно, но только не с нами! Выбирай и заказывай Любимую мебель в нашем интернет-магазине lubidom.ru Мы гарантируем высокое качество, экологичность материалов, эксклюзивный дизайн и качественный сервис!

Подписывайтесь на наши новости: мы вдохновляем каждый день и поможем сделать Ваш дом стильным и уютным.
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Калининград
Адрес Профессора Баранова, 34 (6 этаж)
Телефон +7(401)255-53-25
Сайт kaliningrad.lubidom.ru
ВК lubidomru


Dislike Мне не нравится

Сервис на нуле. Собрали спальню Марта,заглушки не поставили -все внутри в шурупах и дырах от болтов. В выставочном образце все заглушки,конечно имеются. 4 звонка менеджерам с вопросом о заглушках и ответы грубым тоном:,,с вами свяжемся,,. Не перезвонили ни разу! Написана претензия,передана официально - месяц официального ответа нет!!! вместо этого менеджер по НЕкачеству Михаил так робко обьясняет,что заказал то,сам не знает что. Продавцы готовы на все,чтобы продать, вести же клиентов никого не учат. Нулевой уровень сервиса,качество мебели или сборки тоже весьма посредственное по факту - ортопедическая решетка установлена слишком высоко,матрас не фиксируется ни по высоте,ни по бокам-всюду щели. белая перекладина- юбка на нашей кровати без подьемного механизма зафиксирована плохо- болтается по всей длине!С кроватями других производителей таких проблем нет. От покупки радости нет,одни проблемы по факту. Любимый дом в акрополе -очень плохо.

Отправлено

От 555xz