Любимый дом-Новосибирск, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


Любимый дом-Новосибирск, ООО, оптово-розничная компания Любимый дом-Новосибирск, ООО, оптово-розничная компания

2.9

9 оценили
Добро пожаловать в «Любимый Дом». У нас самые интересные и вдохновляющие идеи для дизайна интерьера вашего дома, познавательные статьи и рекомендации специалистов!

Выбрать новую мебель для Вашего дома иногда бывает сложно, но только не с нами! Выбирай и заказывай Любимую мебель в нашем интернет-магазине lubidom.ru Мы гарантируем высокое качество, экологичность материалов, эксклюзивный дизайн и качественный сервис!

Подписывайтесь на наши новости: мы вдохновляем каждый день и поможем сделать Ваш дом стильным и уютным.
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)335-42-23
Сайт nsk.lubidom.ru
ВК lubidomru


Dislike Мне не нравится

Позор !! Дорог нет ,Такси не ездят!! Подъезды грязные солевые !!!! где дорого!!!! вот так вот мы едем к себе домой !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вне закона !!!

Dislike Мне не нравится

Очень хотелось оставить хорошее впечатление об этом магазине,более того,собирались ещё приобретать мебель именно в этом магазине.НО!Наша история началась в тот момент,когда возникла надобность приобретать комод для дочери.Просмотрев ряд сайтов мебельных магазинов,остановили свой выбор на комоде,который нам большее подходил и по цвету и по фактуре.Заказ шёл с Москвы,т.к. в магазине нет ничего,даже образцов.Пришло все в установленный срок(нам говорили 10 дней).Заказали сборку,все оплатили.Со сборщиком договаривались на утро,но в последний момент он сказал,что не сможет и приехал за день уже поздно вечером.Собирал до ночи( начал в 21-00 закончил в 23-00). На первый взгляд,ночью,признаков брака заметно не было и мы довольные и уставшие в 00-00 легли спать.В процессе сборки,сам сборщик конечно не сообщил о наличии брака( тем более,что он за него не отвечает).Но впоследствии,при очистки комода от пыли,была обнаружена с задней стороны содранная краска,до зеленой шпаклевки!На внешний вид,это выглядела как будто для транспортировки деталь замотали скотчем по периметру,а потом вместе с краской этот скотч отодрали.При обращении в магазин,они сказали,что согласны с браком,присланные им фото брака отправят в Москву и составят заявку на замену детали.Прошло с момента отправки заявки 20 дней(максимальный срок по закону 45 дней) и сегодня,позвонив в магазин,гражданка Андреева Екатерина Евгеньевна на вопрос вы уложитесь в 45 дневный срок, ответила,что вы от меня хотите,я заявку отправила,сроков никто не знает и вообще не трепите мне нервы,бросила трубку.В этом магазине есть администрация??а юридический отдел???почему там сидит по-хамски разговаривающая мадам,которая ни на один вопрос не в состоянии ответить???Директор у этого магазина вообще есть??Кто несет ответственность за брак???Никто??!Почему сидит в магазине только продавщица,которая берет деньги,ни за что не отвечает,да ещё и не умеет держать субординацию??НЕ ТРЕПИТЕ МНЕ НЕРВЫ-это что такое???С какой деревни эта женщина?Научите свой персонал общаться!!!Мы поступим по закону, и я как адвокат уже готовлю жалобу в Роспотребнадзор!!

Отправлено 6 лет назад

От lady.solomina

Like Мне нравится

Покупали кухню "Сонома"! Очень понравилась и кухня и качество обслуживания! Огромное спасибо менеджеру-консультанту Юле, помогла определиться с выбором, подобрала все детали, ответила на все интересующие вопросы! Быстро решили вопрос о самовывозе. И чуть позже докупили стол к нашей кухне, и нашли незначительный дефект, я сообщила об этом Юлие. Сразу же решили вопрос об обмене! Видно, что компания дорожит своими клиентами! Спасибо большое вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От kosyanenko

Dislike Мне не нравится

1. В субботу 27 .08.16 выписали счет на организацию и обговорили что доставка нужна как можно более оперативно, произошла заминка с оплатой счета ,был оплачен только утром 31.08 и написано менеджеру электронное письмо о проведении платежа и просьбой о доставке и сборке на самое ближайшее время, в четверг был получен ответ, что все время расписано ,пятница-понедельник не доставочные дни. Вторник, в свою очередь, весь расписан, только в среду, еще и в течении дня!!!!Сборка товара предполагает только следующий день( хотя у меня куплен выставочный образец кровати- собирать там нечего).Пыталась договориться за отдельную плату плюсом уже к тому, что сборка и доставка оплачена, не пошли на это, отказались. Получается, я должна оформить административный отпуск на два дня и ждать сборщиков и установщиков, плюс ожидание данного товара больше недели, возникает вопрос о целесообразности данной покупки. Хотелось ребенка порадовать к 1 сентября, а получилось.. 2. Мебель хорошая, сервис отвратительный. 3. Если вы дорожите своим временем и хорошим настроением , выберете более достойную компанию, с отлаженным сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От марчуня

Like Мне нравится

Буду петь хвалебные песни сейчас и Любимому Дому, и консультантам Светлане и Юлии, и службе доставки))). Знакомство с Любимым домом произошло совершенно случайно и неожиданно. Закралась идея поменять сыну мебель, т.к. он подрос и мебель старая стала маловата. Разглядывая разные варианты в интернет-магазинах случайно наткнулась на модель "Модекс" от Любимого дома, и она зацепила меня. В тот же день я заехала в магазин посмотреть и потрогать мебель. "В живую" все оказалось даже лучше, чем на картинке, и мебель была оплачена в тот же день. Все модули продуманы и удобны в использовании. Огромное тут спасибо консультанту магазина Светлане за профессиональный подбор, советы и человечность! Про наличие - в наличие были все модули из выбранных кроме кровати. Обещали поступление через 3 недели. Решили доставить и собрать все что есть, а кровать позже. Кровать кстати была у нас дома уже через 2 недели! Про доставку - Мебель купили перед июньскими праздниками, доставка до праздников была вся расписана... Но т.к. собирать мебель решили сами, Светлана вошла в наше положение, созвонилась с службой доставки и смогла нас все-таки записать нас до праздников! Да еще и первыми в очередь поставили, т.к. мне нужно было на работу в тот день. В день доставки все прошло гладко и в 10.30 я уже была на работе! Про сборку - как и было обещано в магазине, сборка была не сложнее, чем икеевская. Инструкции достаточно понятные, все наметки и отверстия четко совпадали, крепежа хватило и даже запас оставался, никаких вопросов не возникло. Собирали с мужем вдвоем. Возник один нюанс, но и он был решен в тот же день - из 20 петель для дверей, в одной петле не хватало части. Я позвонила в магазин, Светланы не было, работала Юлия. Посмотрела в выставочном зале и такие петли оказались в наличии. Про качество - не думала, что за такие небольшие деньги можно получить такое отличное качество и внешний вид! Все детали идеально подходили друг к другу, кромка обработана аккуратно, запах новой мебели был не сильный и исчез на 3-й день. Под впечатлением от этой мебели и глядя на устаревшую детскую старшей дочери, не долго думая, снова пришли к Светлане в Любимый Дом и купили еще и мебель "Марта" для дочки. Совсем другая коллекция, но отзыв и впечатление те же!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Быкова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я приобрела в Любимом доме кухню. К сожаленью, в процессе эксплуатации кухни произошёл казус и мне пришлось обратиться в данною компанию по поводу устранения дефектов в рамках гарантийного срока. Как это часто бывает, компании-продавцы не хотят добровольно возмещать убытки и устранять дефекты. Но в данном случае работники компании повели себя очень корректно вежливо, устранили все недостатки и возместили убытки без судов, экспертиз и нервов, хотя случай был очень неоднозначный. Я поняла, что компания дорожит своим имиджем, репутацией, с такой компанией можно иметь дело и быть уверенным, что назавтра она не сгинет в лету. Поэтому мой респект руководству и сотрудникам. Столкнувшись с данной ситуацией, я поняла, что видимо, наконец-то мы приходим к цивилизованному обществу и цивилизованному рынку.

Отправлено 8 лет назад

От Галина Безрукова

Dislike Мне не нравится

Мебель найти - не поле перейти. (с) Это тот случай, когда сначала нужно объяснить ситуацию, потом написать отзыв. По факту посещения и обслуживания на месте - твердая единичка, но по завершении мучений, качеству информирования и решению возникшей проблемы - честное пять! Итог суммарный. По делу В поисках сложносочиненной мебели под дизайнерскую нишу зашла сюда. Дама-консультант не спешила нас культурно обслуживать, т.к. была увлечена своим компьютером. На вопрос: "Можно ли взять тумбу отдельно без навесной полки и вертикального шкафчика?" ответила резко отрицательно. "А навесную полку и тумбу прямо сейчас с вашей экспозиции?". "Тоже нет!" - сказала дама и предложила вариант заказа желаемой тумбы через изготовителя с ожиданием в месяц. На сайте объект оказался на 4 т.р. дороже. Ну, ок. Сделав два круга по ТЦ, я вернулась в отдел с твердым решением взять то, что подходит на условиях магазина. С оплатой по карте проблем не возникло, зато вот с доставкой... в этот отдел, как мне было бы проще и удобнее, они привезти не готовы, т.к. хранить тут негде. Ну, ок. Везите уже куда хотите. Хамские ответы, резкое поведение продавца, при том, что клиент уже заплатил около 20 т.р. По факту Жду. Звонок через неделю. Дама сбивчиво объясняет: "Ваша тумба снята с производства, не могли бы ли вы забрать ее с экспозиции? А мы вам скидку сделаем в разницу с вашим заказом". Вот это поворот! А сразу выяснить что и как? Соглашаюсь. Через 2 минуты еще звонок: "Мы не сможем вам вернуть разницу в деньгах наличными, т.к. был расчет по карте. Если вас устроит, то мы вам подарим навесную полку, которую вы хотели приобрести вместе с тумбой". Вот это поворот! Компания теряет в разнице 8 тыс. руб. из-за первоначального упрямства продавца, то готов идти навстречу клиенту. Итого Два искомых объекта были благополучно изъяты в пленке и частичной упаковке из отдела. Уже другая девушка (насколько я помню, Екатерина) сопроводила нас до грузового лифта, чтобы мы не заблудились. Она была предельно мила и услужлива. Вывод "Любимый дом" полон контрастов и противоречий, но если вам уж очень нужно что-то отсюда - рискуйте. Качество мебели выше всяческих похвал, выбор хороший, модели интересные! __ С уважением, N.

Отправлено 8 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Приобрели шикарную спальню "Бейлис"с 30-% скидкой! Не понимаю, почему такой шикардос сняли с производства? У нас проблем не возникло ни с заказом мебели, ни со сроком доставки, ни с комплектацией. Все в срок, чётко и слаженно. Изначально выбирала на сайте, потом по мобильному номеру уточняла, есть ли выбранные позиции, мне перезвонили, объяснили, что есть в наличии в Новосибирске, а что нужно заказать и в какой срок будет доставлено. При оформлении заказа нарисовали 3-D проект, просчитали, всё ли войдёт в комнату. Собирали мебель сами и убедились в качестве мебели - каждая разметка подходит к своему отверстию, каждая деталь чётко становится в свой паз, весь комплект фурнитуры в наличии. Однозначно рекомендую! Загляните, у них ещё много заманчивых предложений!

Отправлено 8 лет назад

От kurscentr

Dislike Мне не нравится

В октябре 2014 хотела приобрести комод через Интернет. Нашла такой, чтобы подходил к мебели, что имею. Доставка до Красноярска доступна по вполне приемлемой стоимости. На сайте пообщалась с выезжающим окошком, которое мне ответило о наличии модели на складе. Жду-пожду. Перезванивают- а нэту этой модели. А-А-А-А!!!! Опять шарю на сайте. Опять нахожу картинку. Опять гляжу наличие на складе (на сайте). Думаю, ну все. Сейчас-то пойду в комнатку, руки раскину с метром между пальцев, мысленно прикидывая угол проживания, и буду ждать такой комодик. Перезванивают. Опять нэту! И какие-то неправдоподобные оправдания про склад всей страны... А-А-А-А!!!! Базу обновить - не судьба?! Или своим выкатным окнам на сайте сообщить правду- тоже?! Зачем столько фейков? Цены изначально привлекательные, но факт наличия - полная лотерея. Моя твоя - не понимать.

Отправлено 9 лет назад

От nattan846