Любимый дом, магазин отзывы и оценка

Сыктывкар, Сысольское шоссе, 11 (2 этаж)


Любимый дом, магазин Любимый дом, магазин

3.8

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель
Город Сыктывкар
Адрес Сысольское шоссе, 11 (2 этаж)
Телефон +7(821)225-60-04 +7(965)860-60-04
Сайт lubidom.ru
ВК zhivaya_mebel_syktyvkar


Like Мне нравится

Летом купила спальню Марта от Любимого дома. Она нам по дизайну и цене больше всех подошла. Все пришло через две недели, собрали быстро, т.к. опыт уже был))) У того же менеджера заказывали детскую Баунти от питерской фабрики Сканд. Мария, спасибо за ваши советы в выборе спальни. Мне все нравится))

Отправлено 6 лет назад

От marynik777

Like Мне нравится

Заказала прихожую Амели в рассрочку в конце сентября. Все пришло вовремя и целое. Теперь у меня красивая прихожая, прям глаз радуется!!!

Отправлено 6 лет назад

От korosta_80

Like Мне нравится

ОЧень понравились детские, таких красивых вообще нигде не видела, супер машины, самолеты, автобусы!!! Цены приемлемые

Отправлено 6 лет назад

От Romashka-YA

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Я тоже не смогла ни разу дозвониться до них, телефон на визитке, которую мне выдали вместе с договором, заблокирован, а визиты заканчивались их обещанием "мы перезвоним". После очередного визита они сказали, что "вчера звонили мне". Хорошо, что в телефоне остаются все звонки, пропущенных, естественно, не оказалось. Похоже, что в "мебельграде" все мебельные магазины одинаково плохо работают, потому что и покупка дорогостоящего дивана, который по гарантии ремонтируют уже почти полгода, и покупка дорогой кухонной мебели, когда привезли шкафы разных цветов, закончились проблемами.

Отправлено 9 лет назад

От Елена