Любимый дом, магазин мебели отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 209 (1, 2 этаж; комплекс Мебельград)


Любимый дом, магазин мебели Любимый дом, магазин мебели

2.5

2 оценили
Добро пожаловать в «Любимый Дом». У нас самые интересные и вдохновляющие идеи для дизайна интерьера вашего дома, познавательные статьи и рекомендации специалистов!

Выбрать новую мебель для Вашего дома иногда бывает сложно, но только не с нами! Выбирай и заказывай Любимую мебель в нашем интернет-магазине lubidom.ru Мы гарантируем высокое качество, экологичность материалов, эксклюзивный дизайн и качественный сервис!

Подписывайтесь на наши новости: мы вдохновляем каждый день и поможем сделать Ваш дом стильным и уютным.
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Сборка мебели
Город Тюмень
Адрес Широтная, 209 (1, 2 этаж; комплекс Мебельград)
Телефон +7(345)268-35-65 +7(345)229-03-22
Сайт www.lubidom.ru
ВК lubidomru


Dislike Мне не нравится

Заказали мебель с доставкой и сборкой. Сегодня ее привезли, но, оказывается, собирать будут в другой день, когда именно - никто сказать не может. То, что доставка и сборка производятся в разные дни, никто ни слова не сказал. Позвонила двум менеджерам (обе Светланы) - на меня нахамили, выставили меня дурой - мол, это я не слышала, что они это говорили. Серьезно? Клиент всегда лох? Отвратительное отношение, не советую никому тратить свои нервы на общение с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Старкова

Like Мне нравится

Купил несколько недель назад у них кухню с выставки, в "Мебельграде". Была хорошая скидка в 50% на нее. Кухонный гарнитур как раз вписывался в нашу кухню. Так как нужно было уехать, заказал разборку и доставку после определенного числа, заплатил полностью за все. Точно помню что договорились по дате что разберут к моему приезду и оставят на складе дождаться меня. Приезжаю, звоню, кухня стоит как стояла. Сказали что типа же я не сказал когда приеду. Ладно, не стал цепляться, узнал когда сделают все. В общем кухню привезли в течении нескольких дней, занесли, подняли в квартиру. Понравилось что отзванивались и спрашивали когда удобно мне. Довезли в целости и сохранности, единственно, грузчики показались немножко грубоваты в общении. Так же был небольшой недокомплект двух ножек и держателей для планки под цоколь, но сильной потребности в этих запчастях и нет. При подготовке договора был один нюанс - ошиблись в расчете за доставку и разборку. Мне потом пришлось подъехать и доплатить, но сумма была до этого озвучена правильно. Потом извинились за ошибку в расчетах. При расчете комплекта кухни расчитывают каждый винтик по стоимости, что с одной стороны хорошо, но с другой стороны можно было бы сделать заранее и не задерживать оформление договора по времени. По идее можно было сделать все одной еденицей или разбить по шкафам. В общем покупка в этом магазине для меня прошла нормально, единственно могут ошибиться в расчетах, так как считают каждую деревяшку и планку. Кухня по качеству и за эти деньги что потратил вполне меня устраивает. Поставил и собрал сам, радует глаз. Магазину четыре =)

Отправлено 7 лет назад

От Игорь К.А.