Любимый дом, магазин мебели отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (2 этаж)


Любимый дом, магазин мебели Любимый дом, магазин мебели

1

2 оценили
Добро пожаловать в «Любимый Дом». У нас самые интересные и вдохновляющие идеи для дизайна интерьера вашего дома, познавательные статьи и рекомендации специалистов!

Выбрать новую мебель для Вашего дома иногда бывает сложно, но только не с нами! Выбирай и заказывай Любимую мебель в нашем интернет-магазине lubidom.ru Мы гарантируем высокое качество, экологичность материалов, эксклюзивный дизайн и качественный сервис!

Подписывайтесь на наши новости: мы вдохновляем каждый день и поможем сделать Ваш дом стильным и уютным.
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (2 этаж)
Телефон +7(345)259-53-49
Сайт www.lubidom.ru
ВК lubidomru


Dislike Мне не нравится

Работают плохо. Заказ исполняется 5 месяцев. Руководитель трубку не берет и не перезванивает , вывод делать вам. Устал ругаться.

Отправлено 6 лет назад

От Одиссей Спирлиев

Dislike Мне не нравится

Заказали мебель Калипсо в "Любимом доме" оставили предоплату 1000 руб, обещали привезти все на следующей неделе. Позвонили и попросили заранее оплатить всю сумму, мы оплатили. Мы ждали три недели!!! После того как деньги взяли, они сами больше не звонили))) в итоге привезли, все кроме комода!!! Потом мы еще прождали пару недель. Звонят из "Любимого дома" и говорят что комода не будет, можете отказаться чтобы зря не ждать... Если бы мы знали что так будет ни за что бы не заказали эту мебель за такие деньги!!! Мы только потрепали нервы!!! Я вообще хочу от всего отказаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Вебер