Любимый дом Кузбасс, мебельный салон отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 85 (2 этаж; гипермаркет МамаМебель)


Любимый дом Кузбасс, мебельный салон Любимый дом Кузбасс, мебельный салон

3.5

2 оценили
Добро пожаловать в «Любимый Дом». У нас самые интересные и вдохновляющие идеи для дизайна интерьера вашего дома, познавательные статьи и рекомендации специалистов!

Выбрать новую мебель для Вашего дома иногда бывает сложно, но только не с нами! Выбирай и заказывай Любимую мебель в нашем интернет-магазине lubidom.ru Мы гарантируем высокое качество, экологичность материалов, эксклюзивный дизайн и качественный сервис!

Подписывайтесь на наши новости: мы вдохновляем каждый день и поможем сделать Ваш дом стильным и уютным.
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 85 (2 этаж; гипермаркет МамаМебель)
Сайт www.kemerovo.lubidom.ru
ВК lubidomru


Like Мне нравится

Выбирала мебель в спальню. Мне помогала консультант Оксана (рыжеволосая, кудрявая). Я в восторге! Сделали 3D макет расстановки выбранной мною мебели в спальне (размеры спальни, окна и дверного проема я заранее измерила). Сразу получила визуализацию того как все будет после установки. Проверили наличие мебели на складе в Новосибирске. Получила исчерпывающую информацию и по срокам изготовления, и по условиям доставки и сборки мебели. Сервисом очень довольна!)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Шаврова

Dislike Мне не нравится

покупал стол и комод. Обещал доставить за две недели. Прошло три из компании никто не звонит. Позвонил сам. Когда покупал с тобой очень вежливо общались. Когда купил - "Я Вам ничего не обещала по договору у Вас 20 рабочих дней, в течении их и привезем. Печально. Вряд ли что-то буду брать. Во-первых обещания нужно выполнять. Во-вторых, если не можете, извинится и сказать когда сделаете. В-третьих- просто общаться по -человечески.

Отправлено 7 лет назад

От soobshenia