Любимый Дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная, 48 (1 этаж)


Любимый Дом, агентство недвижимости

3

12 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная, 48 (1 этаж)
Телефон +7(901)451-26-77 +7(383)735-33-80


Dislike Мне не нравится

Не исполняют свои обязательства, меняют юридические адреса и свое местонахождение с целью избежать взыскания задолженности по многочисленным решениям судов, а количество обманутых граждан оставленных без жилья растет.

Отправлено 7 лет назад

От vista.beton

Like Мне нравится

в начале 90х годов мне досталась 3х ком. кв в жко аэропорта, я прожил в ней 24 года,у меня родились двое замечательных детей,жил в свое удовольствие. однажды я пошел на рынок в г. оби и увидел забавное объявление (обменяю коттедж на квартиру) как то не осознавая, я взял и позвонил. Любимый дом мне любезно назначил время и устроил показ домов, дома очень понравились, ведь свой дом это далеко не квартира,а тем более новый, мне понравился коттедж в геодезии, они в течении недели собрали документы(включая материнский капитал) и мы вышли на сделку,без всяких проблем и забот, уже почти год я живу в своем доме,очень счастлив! я даже и не мечтал, спасибо огромное Любимому дому, успехов и процветания!!

Отправлено 8 лет назад

От yrytytyry

Like Мне нравится

Всем привет! Вот наконец то и моя история общения с ООО "Любимый Дом". Мне понадобились услуги по сдаче квартиры в аренду. Поскольку доверие к агентству у меня серьезное (отзывы друзей), я отдал ключи Антону, чтобы он сам показывал ее, поскольку я работаю и не могу рвать свой рабочий день и ездить на показы. Спасибо Антону еще раз, огромное, за то, что нашел нормальных людей и моя квартира не пустует!

Отправлено 8 лет назад

От 007

Like Мне нравится

По моему варианту сработали на ура, быстро, реальные сроки, реальные люди. Просто мы на позитиве с ними работали, адекватное отношение к нам. Спасибо пацанам за работу!

Отправлено 8 лет назад

От vfr217

Like Мне нравится

Приехала с Иркутска и не знала куда обратиться, оставалась жить в г. Обь у друзей, но хотелось переехать поближе к новосибирску. Случайно зашла в агенство любимый дом, меня встретил молодой человек, предлагал существующие варианты, не навязывая, не торопясь обьясняя мне местонахождение квартир, рассказывали что находится рядом, даже какие развлечения, так как я не местная, на следующий день, так как мои друзья были заняты, сопроводил меня по выбранному адресу, затем на второй, там я и остановилась. Сразу на месте заключили договор. Без нервотрепки и чёрных ценников. Хочу сказать спасибо этому агентству, жила во многих городах и не везде относятся так внимательно как здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Истомина

Dislike Мне не нравится

На счету этих ребят, а именно руководителя этого агентства Гавриленко Е.Н., ряд афер при сделках с квартирами, зайдите на сайт Обского городского суда и посмотрите. А это только те кто нашел в себе силы и обратится в суд после того как его обманули. Так же данную информацию можно получить на сайте судебных приставов указав ООО Любимый дом, руководитель этого агентства не только не исполняет решения вынесенных судов о взыскании с его детища денежных средств в пользу обманутых граждан, но спокойно продолжает дальше работать в том же русле, пользуясь тем что это ООО Любимый Дом оно же АН Любимый Дом на своих расчетных счетах не имеет ни денег не какого либо имущества, и соответственно не может отвечать по каким либо обязательствам. ТАК ЧТО будьте внимательнее и подумайте стоит ли туда обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От vista.beton

Dislike Мне не нравится

Жуткое агентство, работает там наркоман Антон, безграмотная речь, незнание закона, стоимость квартиры специально завышал чтоб себе деньги забрать.Больше туда не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От анастасия

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Безумное агентство в прямом и переносном смысле! Лариса, риелтор якобы - обходите ее стороной. да и само агентство тоже. Понятно что Обь:) но когда решается судьба семей, продажа и покупка квартиры согласитесь серьезное дело, работать по колхозному никак нельзя!!! Любое другое агентство, спокойнее и безопаснее для вас!

Отправлено 9 лет назад

От 54skv

Dislike Мне не нравится

Самые худшие впечатления и слова об этом Агентстве! Заключил с ними договор по продаже. За три месяца ни одного просмотра! Думаю, не может быть, где то есть причина.Тестовый звонок друга по объявлению показал, что они отговаривают (!!!) от моего дома в пользу своего. Мол, вода желтая из скважины, дорога узкая, и вообще построен плохо и жить там неудобно.... Готов поспорить с каждым пунктом! Вознаграждение 240 тысяч с дома им наверное уже мало. Советую, держитесь подальше от них, особенно от дамы с именем Екатерина. Ну уж очень непрофессионально работают. Думаю, что директор из той же серии.

Отправлено 9 лет назад

От foodline54

Like Мне нравится

В данном агенстве оформляла 2 сделки. Нареканий нет никаких, всё сделали быстро и профессионально. Особая благодарность директору агенства - Елене Николаевне. Удачи Вам и процветания!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Сам их услугами не пользовался, но от нескольких знакомых слышал позитивные отзывы об этом агентстве. Если придётся решать какие-то жилищные вопросы, обращусь, скорее всего, именно в ООО "Любимый Дом".

Отправлено 11 лет назад

От 007

Dislike Мне не нравится

Это определенно самое унылое, непрофессиональное, ненадежное агентство недвижимости в НСО!!! Риэлторов человек пять - на всех один сотовый телефон. Когда звонишь, начинают выпытывать - кто вам нужен и по какому вопросу. Общей базы квартир, которыми занимается агентство нет, поэтому если не запомнил имя твоего агента - никто уже не поможет. Так как дела друг друга риэлторы не знают, то получается, что названивают и предлагают свои услуги минимум по разу каждый от одного и того же агентства. Несколько раз Галина приходила с покупателями смотреть квартиру, потом пропадала на недели и не перезванивала. Позднее оказалось, что Галина страдает запоями. В общем, хотите нормальную сделку - избегайте "любимого дома".

Отправлено 13 лет назад

От GreenApple