Любимый Дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 25/2 (1 офис)


Любимый Дом, агентство недвижимости

2.5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Бухгалтерские услуги, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Октябрьский проспект, 25/2 (1 офис)
Телефон +7(924)934-49-49


Like Мне нравится

Очень хорошее агенство недвижимости! Обратились в агенство продать недвижимость и приобрести. Очень слажено работают, быстро, чётко. Нам очень понравилось, будем все вас рекомендовать. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено

От Вячеслав Иванов

Dislike Мне не нравится

Не верьте этой конторе "Рога и Копыта". Обманывают,договариваются о встречах с клиентами и не приходят,выдают заведомо ложную информацию. Потратите своё время и нервы зря связавшись с ними. Отдельно хочется отметить директора этой конторы Аллу Ким. Хитрая женщина. Как говорится КАКОЙ ХОЗЯИН,ТАКАЯ И ФИРМА.

Отправлено

От Евгений Тумашов

Like Мне нравится

Отличное агенство "Любимый дом",грамотные специалисты,всем помогут,подскажут и подберут нужные варианты,продавала у них свои две квартиры,руководитель Ким Алла Николаевна,очень нам помогла,продали все по цене какую мы хотели и помогли еще купить в другом городе,всем советую работать только с агенством "Любимый дом"!!

Отправлено

От nata_novok

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа с клиентами. И отвратительная - это мягко сказано. Приходилось самой напоминать сотруднику о том, что необходимо искать объект. По мимо этого, постоянно пытался затащить меня в офис. Не понятно зачем. Всё время говорил мне, что мне необходима консультация. Тоже не понятно зачем. На вопросы "зачем мне нужно появиться у вас в офисе?" И "что будет на этой консультации?". Отвечал, что нужно и всё, лил какую-то "воду" в уши. И сказал, что нужно оставить предоплату и подписать договор. Хотя за два месяца показал только два варианта квартир... Просто кошмар. Не обращайтесь в это агенство. Специалист, который якобы со мной работал, - Вадим. Свои ФИО он скрывает.

Отправлено

От Светлана Н

Dislike Мне не нравится

Мошенники. Не идите к ним. Договор не заключают, а деньги берут. Заплатила 4 тысячи, и так никуда не поселили

Отправлено

От Надюсик Пусик

Dislike Мне не нравится

Какое-то очень мутное агенство. Позвонил по понравившимся мне из интернета объявлениям, обещали перезвонить, ничего конкретного не говорят. И так раз 6ть. Никакого уважения. Да и дозвониться очень редко получается.

Отправлено

От Олег Шишкин