Любимый Дом, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а (616 офис; 6 этаж)


Любимый Дом, агентство недвижимости и юридических услуг Любимый Дом, агентство недвижимости и юридических услуг

5

2 оценили
пр.им.газеты Красноярский рабочий, д.30а, офис 6-16

Агентство недвижимости «Любимый Дом» работает на рынке недвижимости г. Красноярска с Марта 2012 года. Агентство «Любимый Дом» - динамично развивающаяся компания. Ориентированность на сервисное качество обслуживания стало важным фактором успеха нашей компании. Большинство сотрудников работают в агентстве с момента его основания, имеют большой опыт работы, являются грамотными, квалифицированными специалистами.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а (616 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)232-09-78 +7(391)282-96-54
Сайт 24.imls.ru/id12535
ВК lubimydomkrk


Like Мне нравится

В 2016 году решили купить квартиру в определённом районе, в данную фирму обратились по рекомендации наших близких людей. Квартиру нашли в течении недели, но были некоторые ньюансы. Спасибо огромное Владиславу ( директору данного агенства) за вашу работу и подход к своим клиентам!!! Живём без малого год в своей квартире!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваше терпение и понимание! Желаем Вам дальнейшего процветания и побольше клиентов!!! Если покупка недвижимости, то только у Вас!!! Вы лучшие!!! Спасибо Вам ещё раз!

Отправлено

От Инкогнито