ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ, компания по продаже горящих путевок отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 62 (1 этаж)


ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ, компания по продаже горящих путевок ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ, компания по продаже горящих путевок

4.9

28 оценили
МЫ СТАЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!! Теперь мы ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ!

Офис действует на рынке г. Красноярска и Красноярского края с 1998 года в нашем городе, по сей день занимает лидирующие позиции на туристском рынке. Теперь мы -ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ— ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ В ОТДЫХ! Предлагаем горящие путёвки и спецпредложения на лучшие пляжи мира от ведущих и надежных туристических операторов по самым конкурентоспособным ценам! Мы гарантируем качественное и вежливое обслуживание, высокий профессионализм наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту! В арсенале наших предложений вылеты из Красноярска, Новосибирска, Москвы и других ключевых городов России! Нам по силам организовать для Вас любой тур! От поездки к морю по системе "все включено" до индивидуального маршрута, "сшитого" по Вашим индивидуальным меркам!

-действует рассрочка 0% на 3-4-5-6 месяцев!
-предлагаем расчет банковскими картами!
-подарочные сертификаты!
-БАРТЕР

Мы уже более 15 лет находимся по адресу:

г.Красноярск,
ул. Дубровинского 62, офис 2;
Наши телефоны: тел. (391) 227-9-361, 268-0-109,227-0-228, 266-0-386;

Доступны консультации Viber/WhatsApp 89039223622

Мы работаем для Вас в будни с 10-00 до 19-00 , в субботу и воскресенье с 11-00 до 16-00!!!

ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ - ЭТО ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 62 (1 этаж)
Телефон +7(391)266-03-86
Сайт loved-tours.ru
ВК mgpkras


Like Мне нравится

Добрый день, хочу рассказать об этом агентстве и очень поблагодарить от лица всей семьи. Летаем через них не первый раз, но таким составом: с женой, ребенком и мамой впервые.. Во первых - этому агенству можно доверять, зная что никаких неожиданностей и "сюрпризов" не будет. Во вторых - всегда были на связи, в выходные и праздники, и все вопросы и сомнения решались в течении пары минут (спасибо Маргарите). В третьих - сотни раз пересчитывались все наилучшие предложения и каждый отель был изображен во всех красках и деталях, причем не только сильные стороны, но и минусы (чтобы не было "сюрпризов"). Исходя из всего сказанного отдых получился просто супер, вся семья от мала до велика осталась довольна, и в какой раз убедились что в следующий раз придем только к ним. Что касаемо цены туров - все более чем убедительно, приходите и радуйтесь. Еще раз большое спасибо (p.s неделю назад прилетев, уже кучу времени проводим на Вашем сайте и ищем новый тур :) )

Отправлено 6 лет назад

От Мирослав Апалонов

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо компании Любимые туры и лично Маргарите. Уже не один и не два года на пляжный пакетный отдых ездим только с ними. Информативно, быстро, профессионально, удобно. Что тут еще сказать. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Хондавод

Like Мне нравится

Ну вот и сподобился. Присоединяюсь к всем спасибо сказанным в адрес Маргариты)). Вот уже 10 лет как мы путешествуем только с ней. Совет для родителей с маленькими детьми, Маргарита подберёт вам самый лучший тур( дважды ездили с годовалыми детьми). Маргарита огромное вам спасибо, вы лучшая. Семья Ячменёвых))))))).

Отправлено 6 лет назад

От Ок

Like Мне нравится

Ни раз обращались в Вашу компанию! И каждый раз говорю себе, что если лететь отдыхать - то только с Вами. Огромное спасибо Маргарите, внимательно вас слушает, подбирает все по индивидуальным желаниям, ответит на любые ваши вопросы. Отдыхали с Вами уже не раз, и в ближайшее время снова к Вам вернемся:) Спасибо огромное за такое отношение к клиентам! Всем рекомендую только Вас.

Отправлено 6 лет назад

От Masha_Masha

Like Мне нравится

Маргарита, спасибо большое за то,что подобрали нам тур и отель, а также дали дельные советы, что с собой нужно взять. Очень понравилось на Хайнане. Сгорели на 3 день. Бипантен очень пригодился. Но это не помешало насладится отдыхом. Ждем с нетерпением следующего отпуска, советуем всем родным.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Калашникова

Like Мне нравится

Много лет пользуемся услугами турагенства "Любимые туры" (раньше было название "Магазин горящих путевок"). Коллектив прекрасный! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Особенно хочется сказать огромное спасибо ст.менеджеру Анисимовой Маргарите! Добрая, внимательная, приветливая, обязательная, готовая подобрать наилучший вариант по цене и качеству! Во время наших путешествий по разным странам ( Турция, Египет, Таиланд, Вьетнам), мы всегда с благодарностью вспоминаем нашу Ритулю (Маргариту). Знаем точно, что она плохого не посоветует. Полностью ей доверяем! Успехов и процветания всей Вашей дружной команде! С уважением и любовью Ирина и Валерий Квасниковы

Отправлено 6 лет назад

От kvasnikova1956

Like Мне нравится

Всегда летаю через это тур агенство! Тщательно подбирают нужный тур и отель учитывая мои пожелания! Быстрая оплата, и нет очередей. Делали визу все быстро, подтверждения с консульства не было(видимо забыли про меня), но девочки оперативно все сами узнали и сообщили что все готово.

Отправлено 7 лет назад

От Lisa_КРК

Like Мне нравится

Неоднократно пользовалась услугами этой компании. Менеджеры всегда найдут подходящий вариант, устраивающий меня по цене и качеству. Грамотно все объяснят и покажут, всегда ответят на все интересующие вопросы. При поездке в Испанию помогли организовать индивидуальный тур и учли все мои пожелания!! Так были переезды очень важно было чтобы все было организовано хорошо, без задержек и непредвиденных обстоятельств. Все прошло просто отлично, поэтому выражаю огромную благодарность и буду обращаться к Вам еще!!! Спасибо за ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От Elena111

Like Мне нравится

Спасибо большое вашей компании, в частности менеджеру Марии. Собрались ехать на Хайнань и обратились в ваше агенство, о чем совсем не пожалели! Мария предложила нам отель Palm Beach Resort & Spа. Отдых прошел просто супер!)) Отель превзошел наши ожидания, пляж рядом, территория отеля шикарная. Огромное спасибо за прекрасный отдых! Организация на высшем уровне!Рекомендуем это агентство!

Отправлено 7 лет назад

От pavel

Like Мне нравится

Путешествуем через данную компанию уже много лет, со времен, когда они назывались еще "Магазин горящих путевок". Родители с помощью Любимых Туров летали в разные страны уже раз 8 - 10, плюс я 3 раза, и всегда все было отлично. Все расскажут, посоветуют, скидку сделают!) Отдельное спасибо Марии за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Корешков

Like Мне нравится

Уже более 10 лет моя семья пользуется услугами ООО «Магазин горящих путевок Красноярск» (Любимые туры) на Дубровинского 62. За это время мы побывали в Таиланде, Въетнаме, Испании, Португалии, Германии, Норвегии, Дании , Сингапуре, Греции, Крите, Кипре, Китае, Филиппинах, Италии и других. Во время отдыха случалось всякое, но агентство всегда оперативно решало любые возникшие проблемы. Поэтому , на сотрудников «Любимые туры» можно положиться. Агентство имеет удобно расположенный красивый офис., постоянный слаженный коллектив, внимательно относящийся к нам- своим клиентам. Все эти обстоятельства устраивают меня полностью. Поэтому я продолжаю пользоваться услугами этого агентства и рекомендую его своим друзьям и знакомым. Хочу пожелать Любимым турам дальнейшего процветания , успехов в работе, сибирского здоровья. Всегда Ваш, Комогорцев Игорь

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Комогорцев

Like Мне нравится

Ездим постоянно только Магазином горящих путевок, ныне Любимыми турами! Все всегда качественно, оперативно, по хорошим ценам! Всегда были довольны, даже если и оказывалось на месте что-то немного не так, как мы себе представляли. Я считаю, что главное в отдыхе - не испытывать завышенных ожиданий. И понимать, что за "3 копейки" не нужно ожидать королевского сервиса. Хотя, мы всегда ездили в хорошие отели. Всегда нам предлагали хорошее соотношение цены и качества! Желаю вам процветания ! Вы - наши Любимые туры :))))

Отправлено 7 лет назад

От Michael

Like Мне нравится

13 лет летаем через МГП. (Тайланд, Турция, Египет, Индонезия). В общей сложности порядка 30 путешествий. Ни одного сбоя, работают, как автомат Калашникова :). Маргарите "привет"! Андрей Черкасова и Ко.:)

Отправлено 7 лет назад

От menhatep

Like Мне нравится

Более 15 лет являемся клиентами МГП, ныне Любимые туры, и всегда остаёмся довольны качеством и оперативностью! Старший менеджер Маргарита так вообще для нас "путеводная звёздочка"! Всегда расскажет, толково объяснит, вовремя позвонит и даже однажды разрулила ситуацию с недоразумением в отеле, когда мы уже прилетели во Вьетнам, а номер нам достался не той категории, что был оплачен, но на рецепции нас уверяли, что всё так и надо. Совершенно расстроенная разборками с отельером, я позвонила Рите, через час нам с рецепции сообщили, что всё решено и нас переселяют. Кстати, по поводу комментария про немногословность менеджера об отеле. Раньше, когда интернет не был так распространён, мы первые годы наших поездок тоже полагались на продавцов, смотрели бумажные каталоги и иногда промахивались,так скажем, с выбором. Но сейчас, прежде, чем ехать, я сама мониторю отели, отзывы, и в агентство приезжаю с выбранным отелем, никто не виноват))) А что касается цен, то нигде мне ещё не предложили цену ниже, чем в МГП, это я тоже мониторю, поэтому из года в год иду сразу к Маргарите)))

Отправлено 7 лет назад

От taurus281

Like Мне нравится

Пользуемся услугами "Магазина горящих путевок" на Дубровинского всей нашей многочисленной родней уже лет 10. Хотя живем все в разных районах города. а как надо отдохнуть едим на Дубровинского. Нам дали карточку- скидку 7%, как постоянным клиентам, это еще больше привязало к вашему агентству. Летали всегда за границу. Но в июне 2016г приехала за путевкой в Сочи, путевку купила, а скидку дали 3%, сказали что по России больше не могут. На прошлой неделе дочка с зятем покупали путевку в Тунис (вылетают 18.07.2016г) опять дали скидку 3%. Объясните в чем дело? Что случилось в этом году?

Отправлено 7 лет назад

От 2472266

Like Мне нравится

Летал с ними в Тайланд зимой 2016, встретили в аэропорту Бангкока, довезли до отеля, все устроило, еще и бутылку вина подарили хорошего.

Отправлено 8 лет назад

От man4wow

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо и низкий поклон Марии за помощь в выборе тура. Всё очень понравилось. Было классно!!! Встретили вежливо, наш отдых быстро и профессионально организовали. Я очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От kat_shtorm

Dislike Мне не нравится

Неприятно удивило качество обслуживания в данном турагенстве. 6 лет назад мы уже обращались сюда, чтобы узнать возможность приобретения только визы (без путевки). Нам так и не перезвонили. Надо заметить, что мы нашли другое место, где нам с удовольствием помогли с визой. В результате уже 6 лет подряд раз в год мы делаем визу именно в одном и том же агенстве. Этим летом мы вновь решили вернуться в это агенство с очень "размытыми" условиями для нашего будущего отдыха (несколько мест на выбор, разбег дат вылета в две недели, разбег в стоимости путевки в пару десятков тысяч рублей). Все это, на мой взгляд, открывает достаточно большие горизонты для продавца в плане предложений (увеличивает количество возможных предложений в несколько раз). Менеджер весьма неохотно рассказала о наличии путевок на данный момент, записала наши контакты (оставили 2 номера для связи) на каком-то клочке бумаги, но так никогда и не перезвонила. В результате мы отлично слетали в Тайланд с другим агентством. Спасибо, третий раз уже не придем.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Вот уже много-много лет в отпуск - только с МГП. Работала со всеми девочками, все - профессионалы своего дела. Всегда помогут определиться с направлением, с отелем. Сами много где были, поэтому о стране рассказывают тебе не теорию из учебника по географии, а личные взгляды, ощущения, где, что и как. Приятно приходить в любую организацию, где коллектив не меняется годами, в МГП именно так. Приходишь, и всегда знакомые лица, которые за столько лет стали уже родными:) Спасибо вам! Скоро отпуск, обязательно к вам приду:) Компании желаю процветания и роста!

Отправлено 9 лет назад

От e-lena

Like Мне нравится

Летали с сестрой в Таиланд вместе с "МГП"! Понравилось все!!! Очень быстро и грамотно подобран тур, внимательные менеджеры, а также красиво и уютно в офисе))) Было одно удовольствие приходить туда и беседовать о поездке и о предоставляемых услугах))) Спасибо большое))) Полетим с Вами еще!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Шишкина

Like Мне нравится

Пользуемся услугами Магазина горящих путевок с 2007 года. Причин оставаться постоянными туристами много, это и профессионализм менеджеров Маргариты и Марии, и надежность компании и поощрение постоянных клиентов. Девочки спасибо вам за вашу работу (а она хоть и приятная, но далеко не всегда простая)! Всегда рекомендую вас своим друзьям и знакомым, потому что знаю, вы сделаете все возможное, что бы отдых был удачным!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Всей семьей пользуемся услугами агенства "МГП" очень давно, всем всегда советую, так как наш менеджер Маргарита, всегда выслушает все пожелания и предложит именно то, что подходит именно нам и по нашим желаниям, и по возможностям, так что, всем рекомендую, если лететь, то только с "МГП"!!!!! :)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Щербинина

Like Мне нравится

Ездила в Индию Гоа через это агентство. Хотела бюджетный отдых с чистым морем и спокойным районом, со мной работала менеджер Мария, посоветовала мне отличный отель! Отдых безумно понравился! Агентство посоветовали мне мои друзья, они от МГП ездят отдыхать уже много лет, девочки всегда подскажут куда лучше, посоветуют отель "отъезженный и проверенный".

Отправлено 9 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

По рекомендации друзей воспользовалась услугами туристического агенства "МГП". Качеством услуг осталась очень довольна в полной мере. Мне нужно было оформить визу в кратчайшие сроки, с чем специалисты фирмы справились на "отлично"! Спасибо Вам!:)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Борщёва

Like Мне нравится

Уже не первый раз путешествую с Магазином Горящих путевок. Всегда с пониманием относятся к моему выбору и пожеланиям. Отдельное спасибо Маргарите за индивидуальный подход, квалифицированные клнсультации по выбранным направлениям. Ждем возвращения из отпуска!

Отправлено 10 лет назад

От Amial

Like Мне нравится

Уже много лет всей семьей покупаем туры в этом замечательном агентстве. Всегда посоветуют, подберут лучшие варианты! Ну, а Маргарита выше всех похвал!

Отправлено 10 лет назад

От UnderSky