Любимые окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Смоленск, Ново-Московская, 1а (1 этаж)


Любимые окна, торгово-монтажная компания

2.3

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи, Входные двери
Город Смоленск
Адрес Ново-Московская, 1а (1 этаж)
Телефон +7(481)240-74-40 +7(481)240-43-24


Like Мне нравится

Стеклили в этой компании всю квартиру. Впечатления мегапозитивные. Вежливая девушка подробно проконсультировала по телефону ,что нам очень понравилось ,цена, озвученная при предварительном звонке, мало отличалась от конечной стоимости. Замерщик очень вежливый и внимательный ,подсказал, где можно немного сэкономить, не потеряв при этом в качестве. Монтажники, сразу видно, профессионалы, работали четко, слаженно. Все окна в 3-хкомнатной квартире установили за один день. Очень благодарны всей семьей этой компании, теперь советуем стеклиться и родным, и знакомым в Любимых окнах. А еще за жалюзи туда будем обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От belka

Dislike Мне не нравится

Люди не верьте этим жуликам все это обман чистой воды. Мне поставили окна на следующий день они потекли.Звонила в компанию, неделю пудрили мозги ,еще через неделю сказали, что приедем разберемся .В итоге так никто и не приехал ,а окна как текли так текут до сих пор. Где их совесть неизвестно??? Смоленская обл.г. Рудня.

Отправлено 9 лет назад

От vick.prelowsckaia

Dislike Мне не нравится

Народ, берегите свои нервы и деньги! Не связывайтесь с этими жуликами! На свою голову заказали у них балконный блок. Мало того, что порог висел над полом аж на 5 см, так еще после мытья окон обнаружилась трещина в раме, которую они замазали герметиком, чтобы скрыть дефект. Исправлять брак отказываются, мастер нагло заявляет, что так и должно быть! Сам директор фирмы которую неделю рассказывает одну и ту же сказку, что мастер придет, как только будет в нашем районе. Пошел второй месяц. Выхода не видим, как обращаться в суд. Решайте сами, надо ли вам такие проблемы.

Отправлено 9 лет назад

От midnightfrolic