Любимые Дети, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Братск, Наймушина, 5 (цокольный этаж)


Любимые Дети, сеть магазинов детских товаров

2.4

5 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская мебель
Город Братск
Адрес Наймушина, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)328-00-40
Сайт www.sm-deti.ru


Dislike Мне не нравится

отвратительная работа персонала , не здороваются , в выборе не помогают , нечего предложить , о акциях и скидках никто ничего не говорит , кассир сидит в телефоне за круглым столиком рядом с кассой, консультанты всегда заняты перебиранием вещей и убеганием от посетителей! цены по сравнению с другими городами КОСМИЧЕСКИЕ! В Энергетике ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЛОМ!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Леденева

Dislike Мне не нравится

Большой магазин с богатым ассортиментом. Есть всё что нужно: игрушки, одежда, книжки, коляски, детское питание и т.д. Долго выбирали игрушку (сами, никто из консультантов даже не подошёл, они стоял дружно в кучке и обсуждали новости). Нас это особо не огорчило, сами справились. Но, так-то это их работа. На кассе правда, девушка была доброжелательна, разговорчива, выдала дисконт, объяснила как его использовать.

Отправлено 9 лет назад

От semlao

Dislike Мне не нравится

Купили тут детскую кроватку, стульчик для кормления все без замечаний!!!выбор по детскому питанию огромен, смеси любые какие хочешь, подгузники кстати тут преобретаем по сравнению с другими магазинами и аптеками тут они дешевле...а вот на счет одежды напишу так : есть и дорогая есть и по приемлемым ценам но, надо время выбирать , "рыться" в белье скажем так...но на это время нужно а с ребеночком долго не походишь, а за продавцом-"консультантом" скажем так я бегаю все время...не было не одно раза чтоб я зашла в магазин и меня сразу бы попреветствовали, и поинтересовались нужна ли мне помощь это огромный Минуууус...

Отправлено 10 лет назад

От olyaebashit

Dislike Мне не нравится

Цены - космос. Воняет канализацией. Персонала не дождешься, а значит помощи от него не ждите. К счастью не во всех магазинах этой сети такая проблема.

Отправлено 11 лет назад

От kamishevacha