Любимые Дети, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Братск, Кирова, 19


Любимые Дети, сеть магазинов детских товаров

3

8 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Велосипеды
Город Братск
Адрес Кирова, 19
Телефон +7(395)328-00-40
Сайт www.sm-deti.ru


Like Мне нравится

А мне нравится этот магазин, потому что там бывают хорошие скидки. Осенью купила ребенку зимний пуховик за 1000 рублей, а сегодня балетки для школы за 500 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От daiwik

Like Мне нравится

Заходила туда посмотреть игрушки Аврора. Да дорогие, но это не Китай. Качество абсолютно другое. Покупала детю динозавров, любит их сильно. Динозаврики были со скидкой.. Качество хорошее. Детали животного, материал, правдоподобность. Дороже чем Китай, но и внешне игрушки похожи на игрушки, а не кучку пластика с глазами

Отправлено 6 лет назад

От ЮлияЯ

Dislike Мне не нравится

Цены бешеные, но это можно было бы понять, если бы ассортимент был хороший. Так ведь нет, ширпотреб класса эконом. Грубый персонал это последний гвоздь в крышку этого магазина. Для меня точно.

Отправлено 6 лет назад

От Nick

Dislike Мне не нравится

В Братске сеть магазинов "любимые дети" -монополист, у меня второй ребенок растет на этом магазине, я уважаемый и любимый покупатель, я прихожу в этот магазин тратить деньги , и мне пришлось столько высказывать претензий...столько называть учредителя данной сети магазинов "нищебродом" (касаемо ложных акций и скидок по накопительной карте), тупые охранники,складывается такое ощущение , что здесь постоянно ( с турникетом!!!) воруют, получается магазин никакой - другого просто нет

Отправлено 8 лет назад

От natal.gorbatenko

Dislike Мне не нравится

Зареклись ходить в этот магазин когда они вместо скидок перешли на бонусы да и вообще очень дорогой магазин. Пошли с дочкой покупать Furby Boom. В магазине цена была 4290р. На бонусной карте было примерно 300р., на что и расcчитывали. Попытались расплатиться. На кассе сказали что бонусы к этой покупке не предусмотрены. То есть начислять они начисляют, но можешь ли ты ими воспользоваться решают они и не факт что в твою пользу. В дальнейшем выяснилось, что игрушка в Москве на оптовке идёт примерно по 2000р., в розницу магазины продают по 3000р, но у этих иркутских рвачей цена игрушки... Наберите побольше воздуха. 5500рублей! Кто не верит, может проверить это в их интернет-магазине. А мифическую "скидку" магазин сделал только потому что игрушку начали предлагать в Иркутске и области менее жадные люди по как раз 4290рублей. Ну и какая тут скидка? Вобщем, ребёнок остался без игрушки, довели меня, а ребёнка вообще до слёз. Жлобский магазин хапуг, накручивающих 150% на игрушки для детей и даже не желающих делать хотя бы 5% скидку, уже не говоря по 10%. Более никогда туда обращаться не будем и другим не советуем.

Отправлено 8 лет назад

От swa

Like Мне нравится

Раньше покупала там больше, потому как был больше ассортимент и другая дисконтная система: накопительная, т.е. моя накопленная скидка на все товары составляла 12%. Как только они всё поменяли - смысла ходить за покупками к ним не стало. Ибо невыгодно. Какие-то баллы, фиг поймёшь как они накапливаются, еще и не на все товары действуют. Плюс есть в распродажных вещах. Если потратить время и не брать с собой детей - можно найти хорошие вещи за даром. Только в самом крупном из их сети магазинов, на Комсомольской около рынка. В остальных точках не замечала достаточного выбора и удобного расположения отделов. Цены - есть и дороже. 5-ка за то, что такой магазин - единственный в городе, по моему мнению.

Отправлено 9 лет назад

От Катюшка

Dislike Мне не нравится

Большой выбор детских товаров, но цены башенные и дисконтная система жадная скидки мизерные, не чего особенного в этом магазине нет!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

В этот магазин забегала по случаю - с детными подружками и сама, когда необходимо было купить что-то в подарок ребенкам. Впечатления самые приятные. Огроменный выбор всяких-разных товаров: от цветных мелков до колясок. Очень много игрушек и настольних игр (точно помню "Крокодила", "Активити" и даже какого-то из "Манчкинов" - ну тут кто знает, тот поймет). А еще видела маску Железного человека! ЫЫЫЫ!!!! Смотрела-смотрела на нее, но так и не купила. Иэээх :( Мне кажется, что в этом магазине родители найдут как для детишек, так и для себя много полезного. И по приятным ценам (хотя, надо сказать - не все. Та же маска Железного человека, например, стоила около тысячи)). От постоянно покупающей что-либо тут подруги отзывы тоже самые положительные. В общем, мне по нраву :)

Отправлено 10 лет назад

От BazarOFF