Любимые дети, центр детского досуга и развития отзывы и оценка

Красноярск, Кутузова, 73а (1 этаж)


Любимые дети, центр детского досуга и развития

3.7

13 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Услуги логопеда
Город Красноярск
Адрес Кутузова, 73а (1 этаж)
Телефон +7(391)237-27-70 +7(960)762-18-44
Сайт любимые-дети24.рф


Like Мне нравится

В этот детский сад ходила старшая дочь и младшую без сомнения тоже повели сюда. Мне очень важно, чтобы моему ребёнку было комфортно и спокойно, а соответственно и мне спокойно. Адаптация обоих детей прошла великолепно, дети с радостью поднимаются по ступеням детского сада, а старшая (в гос сад уже ходит) с теплом вспоминает проведенное здесь время. Замечательный повар и воспитатели. Дочь приходит и уходит радостная. Спасибо вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ткачева

Dislike Мне не нравится

Хорошего в этом садике только ремонт и повар, к сожалению не помню как её зовут! Пришли посмотреть сад для ребёнка и увиденное, мягко говоря, оставляет желать лучшего. По факту дети сами по себе. Девушка повар и то больше присматривала за детками, при том что она мне всё показывала и рассказывала. Каждая няня можно сказать занималась своим ребёнком,которые ходят в этот же сад. Практически час я находилась в садике, и весь этот час детки сидели смотрели мультики, а тем кому они не интересны, сидели одни в другой комнате и листали книжки... причём я спросила тут же, как часто они смотрят телевизор, получила ответ-не более 15минут в день. Уж извините, мы что за телевизор платим такие деньги??? В общем НЕ СОВЕТУЮ данное место тем, кому не всё равно, как проводят время в саду ваши детки!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Efimova

Like Мне нравится

Нам с малышом детский сад очень понравился, с первого дня посещения садика не было сомнений, что будем ходить именно сюда. Всегда чисто, помещения проветриваются...санитарные нормы соблюдаются покруче , чем в гос. саду)))) Грамотные, специалисты всегда ответят на любые вопросы, дети без дела не сидят, всё время увлечены разними видами деятельности. Воспитатели по возможности фотографируют малышей в течении дня и выкладывают фото в группу для родителей, так что у мам и пап есть возможность видеть чем занимается их ребенок в саду. Вообщем, если ищете хороший частный сад - вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Толочко

Like Мне нравится

Хочу дополнить насчёт холода в группах. Видела некоторые отзывы от родителей. Недовольных всегда везде полно, даже создай ты идеальные условия, кому-нибудь, что нибудь не понравится.В группах зимой температура не ниже 23 градусов, что соответствует нормам. Единственное, там холодные полы.Сперва меня это смутило, но потом я подумала-дети всё равно ходят в сандалях, везде ковры. Деткам не холодно. Воспитатели постоянно проводят профилактику-промывают нос физ раствором, поят витаминными чаями, натирают спинки-такого ухода точно нет в других садиках. А детки болеют, потому что проходят адаптацию.Это нормально.

Отправлено 6 лет назад

От anya-cheha

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот детский сад! Прежде, чем остановить выбор на этом учреждении, объехала несколько детских садиков, пообщалась с воспитателями, посмотрела обстановку. Облазила сайты,отзывы,и.т.д. Что меня привлекло в этом садике: 1.Персонал. На тот момент был воспитатель Юлия Михайловна. Она очень подробно ответила на все вопросы, когда разговаривали о детках,Юлия Михайловна просто вся светилась добротой, с большой любаяовью про них рассказывала. И тогда я поняла, что вот этому человеку я могу доверить своего ребёнка. Сразу видно, когда человек действительно любит детей. В дальнейшем я познакомилась с руководителем Марьей Сергеевной,приятная, доброжелательная женщина. Как оказалось,её дочь ходит в этот детский сад.Это тоже сыграло роль, я решила, что она, точно будет делать всё, что бы в саду были самые лучшие условия. Повар(к сожалению, не помню имя отчества) замечательная, добрая женщина, так же водится с детками. 2. В саду работает логопед.Татьяна Владимировна. Хороший логопед. У моей дочи задержка речи. После занятий с логопедом я увидела положительную динамику в развитии. В дальнейшем, к сожалению, ушла Юлия Михайловна. Дочь очень переживала, после смены воспитателя.Огромное спасибо хочу сказать Светлане Ивановне и Марии.Очень добрые, хорошие люди.Замечательные воспитатели. Спасибо огромное руководителю и всем работникам этого детского сада. У нас остались только самые добрые воспоминания! Даже немного грустно, что ушли в муниципальный. Мы будем по вам скучать! Успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От anya-cheha

Like Мне нравится

Очень хороший садик,мы уже 2года ходим в этот садик,и нам очень нравится!Там всегда порядок и чистота.Спасибо профессиональному и очень ответственному персоналу за хорошую адаптацию!

Отправлено 7 лет назад

От Алик Армонов

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим мнением по поводу холода в группах и детях, которые с кашлем и соплями. Не хотелось портить репутацию этому частному детскому саду, НО когда после короткого посещения (три дня) по пол дня, мой ребенок попал в больницу по причине того, что он был весь застужен (легкие, почки и.т.д.), решила написать, чтобы оградить тех, кто решит пойти в этот детский сад. Это был наш первый опыт с садиком. Малышу 1,5 года. Очень жаль, что он плачевный. Все три дня я наблюдала картину (живем рядом с садиком) открытых окон в послеобеденное время с 16.00ч. до 19.00ч. Простите, ноябрь месяц на дворе. Директор мне сказала, что они с утра отключают батареи на весь день, т.к. им жарко и если открывают, то, только для поветривания. А факт открытых окон на столь длительное время категорически отрицала. Скажите, а как помещение нагреваться должно без батарей в ноябре? Дети нагреют что-ли? Поговорив с воспитателем на эту тему, она меня уверяла, что такого не было и тут же оговорилась о методах закаливания. Извините, существуют множество методов. "Спасибо" персоналу за такую адаптацию в холоде с такими последствиями. По поводу выгоды здоровья детей, т.е. их посещений, товарищ директор, для вас в финансовом плане, выгода, как раз есть. Дети болеют, их меньше, а деньги за проплаченный месяц не возвращаются, за исключением питания. т.к. якобы закреплено место за ребенком. Вот такой "замечательный" детский сад.

Отправлено 9 лет назад

От ylia-81

Dislike Мне не нравится

какой то очень сомнительный детский садик со странными намерениями проведения праздников "Шабаш на лысой горе" который должен проводиться в штате Миссури, ну уж не как не в Русской Сибирской земли.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Коровьев

Like Мне нравится

Самый замечательный детский садик! Очень жаль расставаться. Спасибо нашему первому воспитателю Марине Олеговне, спасибо воспитателю Марии, Спасибо воспитателю Татьяне Николаевне! Наш малыш выйдя из сада много знает, умеет! Спасибо за прощальный праздник, слезы наворачивались рассматривая фотографии, особенно когда детки обнимали нашего мальчика. Сегодня утром собираясь в муниц. садик, малыш бормочит что то себе под нос, я прислушалась, -он говорит -Тани усь, Тани усь(усь-значит хочу). Тани, это Татьяна Николаевна наш воспитатель.... Проходя мимо нашего любимого садика, он рвался туда, мы с ревом прошли мимо. Это говорит о многом! Ребенку там очень нравилось! Если бы не финансовое положение, ни за что бы от туда не ушли! Спасибо БОООЛЬШОЕ за теплоту, доброту,уют,тепло которое Вы дали нашему ребенку. Желаем Вам процветания, расширения, послушных деток! Здоровья и счастья всему коллективу!!!

Отправлено 9 лет назад

От МАА

Like Мне нравится

Могу сказать, что в районе этот детский сад лучший, пробовали ходить в другие. Хороший уход за детьми, различные занятия. Когда начали посещать детский сад, нам не было еще двух лет, там нам помогли окончательно отучиться от соски и приучиться к горшку. Очень уютно, дети в каждой группе практически одновозрастные, что редкость для ч/с. Мы ходили сюда больше года, сейчас дали муниципальный. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу за добросовестный труд!!!

Отправлено 9 лет назад

От itm3107

Like Мне нравится

Читая нелестные отзывы, хочу сказать огромное спасибо за теплые отношения, заботу и внимание, должное обучение (занятия с ребенком) по отношению к моему сыну. Ходили год в этот центр, не могу сказать ничего плохого (хотя есть с чем сравнивать - ребенок второй у меня). Было бы другое финансовое положение, про муницип дет сад и не думала бы. По оплате - оптимальное сочетание цены и качества, входили в положение - и ждали с оплатой, пересчитывали, если были в отпуске. А какой день рождения они ему отметили, столько счастья я в глазах ребенка видела!!!!

Отправлено 9 лет назад

От genia1

Dislike Мне не нравится

Были летом, понравилось, но детей не видели. Недавно муж пришел записывать ребенка в этот сад, половина детей кашляет, вместе с воспитателем. полы холоднющие. Дует. детей много для такого помещения. Впечатления плохие, муж еще час после этого говорил - детей жалко.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление: чисто и уютно, все сделано для комфортного прибывания детей. Однако, когда начали посещать этот садик, то очень сильно разочаровались! Хотелось бы более дружелюбного отношения к ребенку со стороны некоторых работников, не забывают требовать 100% оплату, но нет должного ухода. Угрюмые и безразличные лица коллектива пугают, своего ребенка таким людям не доверю! Детей укладывают спать очень рано, в 12-00 дети уже крепко спят.

Отправлено 11 лет назад

От mamma-2