Любимое, салон-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 28 (цокольный этаж)


Любимое, салон-ателье

4.2

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Ленина, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)215-37-45


Dislike Мне не нравится

Шила платье на выпускной. Сначала все было нормально, но перед самым мероприятием обнаружили одну дырку, вовремя увидели - исправили. Самый разгар выпускного вечера - еще одна дыра! Благо у кого-то оказались нитки нужного цвета, благополучно заштопали и эту дыру. Больше ничего шить в этом ателье не буду. Да и никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Danilova Polina

Like Мне нравится

давно мечтала шить одежду на заказ. а не покупать в магазинах, т.к. я миниатюрная и найти теже самые брюки рамера 40-42 большая редкость. И вот как-то в 2009 году я зашла в это ателье на Мира 51. Отнесла на ремонт бриджи. Познакомилась с замечатеьной Ириной Викторвной и она мне предложила сшить платье на новогодний корпоратив. Должна заметить после того корпоратива моя жизнь круто изменилась в самую лучшую сторону. Уж не знаю повлияло ли на это сшитое в ателье платье или нет.... вобщем с тех пор я в магазины одежды практически не захожу. Все шью на заказ в этом ателье. Вещи получаются экуслюзивные. удобные. безумно нравится то, что в этом ателье можно подобрать сразу все - и ткань и фурнитуру и конечно же Ирина Викторовна всегда предложит модный фасончик. надо будет забежать к ним на днях - хочу что-нибудь новенькое :-)

Отправлено 11 лет назад

От alenchike

Like Мне нравится

Исключительно довольна качеством работы мастеров! Есть возможность получить консультацию модельера, посетить несколько примерок. В данном ателье я заказывала платье, два жакета, рубашку, брюки, топ. Ношу с большим удовольствием! Спасибо огромное Ирине Викторовне и коллективу ателье!!!

Отправлено 11 лет назад

От aqua78

Like Мне нравится

Порвались штаны на самом интересном месте….да еще и не одни.Уже скопилась стопочка даже, но сама как-то не зашивается.Пошла на фламп искать что где.И нашла. Для верности сначала решила сдать на ремонт шорты, которые в общем-то не жалко, если испортят…Трудный разрыв, с потрепанными краями и клетчатым рисунком на ткани. Девушка Таня быстренько нашла решение, предложила все замаскировать…обговорили, она обещала еще "покумекать" и через 3-4 дня я уже получила результат.Сами можете оценить на фото….Мне кажется очень даже достойно!!!Я отдала еще 3 пары.На джинсах был просто порыв от пояса до кармана, чуть похуже замаскирован, но пойдет.На голубых штанах воль шва на попе…каких-либо вмешательств вообще не заметно, когда одеваешь. Теперь отдала еще джинсы мужа, дырки на коленях зашивать…Потом буду ушивать свои.В общем я к ним прилипла и планы на это ателье у меня грандиозные!:)

Отправлено 11 лет назад

От Perfetta

Like Мне нравится

всегда в жизни действует закон подлости, закон подлянки.. и меня от не обошел.. . Красивый вид с элементами рваных джинс, по началу казался очень даже креативным образом..если бы не одно НО: джинсы порвались.. и порвались в самом интересном месте.. продолжать дальше участие в фотокроссе флампа было не возможно.. было принято мужественное решение ШИТЬ, шить .. приступили кпоискам ателье или хотя бы иголки и нитки... . Шли по мира, забрели в магазинчик( мы еще не знали что это ателье) попросили нитку и иголку ( хотели тут же самостоятельно заштопать джинсы) Н тут девушка нам говорит: " ТАК МЫ ВАМ ЗА 5 минут все зашьем!" Джинсы долой и к мастеру. 5 минут и все зашито! Самое милое в том, что зашивали при мне спрашивали мои пожелания( какие нитки, как зашить ит.д) МЫ РЕКОМЕНДУЕМ!

Отправлено 11 лет назад

От Настасья