Любимое окно, компания отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 160


Любимое окно, компания

3.9

7 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 160
Телефон +7(904)820-44-75 +7(913)621-49-06 +7(381)234-81-01
Сайт окнабезмонтажа.рф


Like Мне нравится

Заказывали в данной организации окна и лоджию, остались довольны. Все привезли во время, поставили за один день. Остались очень довольны. Монтажники ребята молодые и аккуратные, делают качественно и быстро. Спасибо за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От evgeni_olina

Dislike Мне не нравится

Заказали заранее окна у этой компании - примерно за 3 недели. Подошел день установки - даже никто не позвонил, позвонила сама - в ответ: "Ой, у нас накладочка, не получается сегодня. Кстати, терминал у нас не работает, надо наличкой доплату делать". Вместо извинений - просить доплату, это у нас бизнес такой по-омски. Постыдились бы, извинения принесли. "А давайте послезавтра?". - вы думаете, все сидят и подстраиваются под ВАС? В итоге договорились на понедельник. Пришло время понедельника, дело к обеду - половина телефонов не обслуживается, на одном номере постоянно занято. Спустя 30 минут звонков, соизволили ответить, но информацией не владеют, обещают перезвонить через 15 минут и никто не перезванивает. Это не фирма, а шараж-монтаж - никакой обязательности. Нет ни окон ни каких-либо извинений. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Полецкая

Like Мне нравится

Делали лоджию. В сроки, конечно не уложились, но! Проект был более чем нестандартный, сложный. поэтому закрываю на это глаза. Монтажнику Виктору - отдельная благодарность. Молодцы! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Vlasova

Like Мне нравится

Заказывали окна без установки в район. Все понравилось. Девушка грамотно проконсультировала все быстро изготовили и доставили. Очень довольны ценой, всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "Любимое Окно" за своевременную и качественную работу. Работы по монтажу были выполнены в срок, приятно с Вами работать. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заключил договор с данной организацией (№102/516 от 18.09.2014) срок исполнения 29.09.2014, привезли, поставили, и началось самое интересное. После того как окно было помыты оказалось, что два стеклопакета из трех с браком, поменяли через неделю, после ухода мастера окно помыто и о чудо - оба стеклопакета с браком, через неделю, т.е. сегодня, привезли очередные два стеклопакета и оба с браком еще до мытья. Жду звонка от руководителя этой организации, жду до понедельника, во вторник придется отстаивать свой интерес через общество по защите прав потребителей и суд. Выводы делайте сами, стоит строить отношения с организацией "Любимое окно" ?

Отправлено 9 лет назад

От chirimisin.a

Like Мне нравится

Заказывал окна в феврале 2014 года у них. Искал окна максимально дешево и без монтажа, у них было дешевле, хотя может плохо искал. Заказал 4 окна у них размер 114 см. на 120 см., 5 камерный профиль новотекс, двойной стеклопакет, фурнитура РОТО (Германия). С одной поворотно откидной створкой получилоось по 4000 за коно, сделали за три дня. Москитки на окна 300 рублей штука. Почему выбрал профиль новотекс, потому что если внимательно посмотреть на профили, и содрать с них наклейки производителей, то их не отличить, поэтому профиль можно выбирать наиболее дешевый, а вот фурнитуру надо брать хорошую. Вобщем работой фирмы доволен. Цена низкая и скорость работы.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Дробаш