Любимая, ООО, клиника отзывы и оценка

Красноярск, Капитанская, 10 (221 помещение; 1 этаж)


Любимая, ООО, клиника Любимая, ООО, клиника

2.9

25 оценили
Клиника доступных цен!

Отличное предложение для тех, кто ценит своё время и понимает, насколько важно заботиться о своём здоровье! СКИДКА НА ВТОРОЕ ПОСЕЩЕНИЕ!
Мы рады Вам предложить следующие услуги:

-Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, воспалительных заболеваний матки и придатков, нарушения менструального цикла, невынашивания беременности, бесплодия, климактерия.
Деликатное решение всех проблем!

-Уролог-андролог: лечение простатита, уретрита, аденомы, нарушения потенции;
-Сексолог;
-Проктолог;
-Дерматовенеролог
Эффективно, анонимно, профессионально!

-Хирург, сосудистый хирург;
-Дерматолог: удаление бородавок, кондилом, папилом. натоптышей, КРИО;
-Аллерголог–иммунолог;
-Онколог;
-Онколог-маммолог;
-Невролог;
-Кардиолог;
-Ревматолог;
-Гастроэнтеролог;
-Терапевт;
-Эндокринолог;
-Массаж лечебный, антицеллюлитный-ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ПОЛНЫЙ КУРС!

-Детские врачи: педиатр,
уролог, хирург, дерматолог.

Больничные листы (по показаниям)
-Оформление санаторно-курортных карт.
-Выдача справок: ученических, в бассейн и др.

УЗИ, забор всех анализов
Биопсия молочной и щитовидной желёз (по показаниям) - под контролем УЗИ.
Процедурный кабинет.
Пред- и послерейсовые осмотры-
(заключаются договора с предприятиями).
Служба выезда на дом.

Мы работаем для Вас,спасибо, что выбрали нас!
Ждем Вас по адресу: ул. Капитанская, 10 (Южный берег), с 8:00 до 20:00 каждый день, без обеда и выходных.

В нашей клинике мы гарантируем Вам соблюдение принципов врачебной этики и конфиденциальность полученной информации, а также стараемся, чтобы посещение нашей клиники проходило для Вас в максимально комфортной и доброжелательной обстановке.
Консультацию можно получить по тел.: 223-55-23, 2-954-789, 254-94-24.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги онколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога
Город Красноярск
Адрес Капитанская, 10 (221 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)295-47-89 +7(391)223-55-23
ВК lklinica


Dislike Мне не нравится

Отношение к людям никакое. Заранее звонили, записались на время, сказали врач будет, обследует, справку напишет.Приехал с детьми, врача нет, да и справку не дадут оказывается. Так что, дорогие цены ~ еще не значит, что человеческое обслуживание Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,обращалась в эту клинику,очень возмущает отношение к пациентам,было назначено узи на 16.00,я приехала в 16.02,администратор сказала,что Елена узист,отчество к сожалению не помню,уже ушла,у неё ребёнок,звонила ей при мне,но та не брала трубку,назначили на следующий день узи,в 10.00,она пришла в 10.20,со своим ребёнком,которому на вид лет 15,при выходе наблюдала,как мужчина возмущался,что пришёл на приём,а врача его нет,больше в эту клинику обращаться не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Шандер

Like Мне нравится

В течении 5 лет обращаюсь в Клинику "Любимая" на Южном берегу .Был у разных специалистов :терапевт ,уролог,делал узи почек.Персонал внимательный ,чувствуется ,что врачи занимаются любимым делом.Красиво,уютно,уходить не хочется.Всех с прошедшим Рождеством и Новым годом!!!Успехов в благородном труде.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От oleg_stif

Like Мне нравится

Уже три года обращаюсь в эту клинику. Никогда не писала отзывы, но тут хочу все-таки сказать, что ни разу у меня не было претензий к этой клинике. Всегда вежливы по телефону. Ходила на УЗИ, к неврологу и на массаж. Невролог грамотная врач, все мне разъяснила какие таблетки и самое главное для чего пить. Ответила на все мои вопросы, которые меня беспокоили. Объяснила, что со мной и как этого избегать в будущем. В общем после приема ушла спокойная и уверенная, что все наладится и самое главное в голове уже был четкий график когда, что принимать, чтобы не вернуться к состоянию "але, скорая помощь". Это было четыре месяца назад. Курс пропила, улучшение наступило на второй день уже. Сейчас о том состоянии даже не вспоминаю. Невролог посоветовала через месяц на массаж. Пошла туда же, после массажа ощущения легкости появились, а неприятные ощущения в спине и шеи исчезли. Довольна, что походила, хроническая усталость, которая в последние месяцы не проходила-прошла тоже, хотя это в планы не входило. На массаж пошла, потому что уже "приспичило". А на УЗИ я ходила три года назад, когда впервые попала в эту клинику- до сих пор вспоминаю как увидела своего малыша на экране. Жалко конечно, что не делали фото, но главное, что мне было тогда важно, что без патологий и все у него нормально развивается. О чем мне и поведал врач УЗИ, успокоила и назвала сроки. Сроки я уж не помню совпали или нет, но в женской консультации их мне еще три раза меняли по ходу беременности. Так что я не заморачивалась, а следовала просто своим подсчетам. Во время беременности все-таки в первую очередь важно здоровье детеныша, ну и самой чтоб сил хватило нормально доносить. По сравнению с отношением в бюджетной поликлинике, с котрой мне приходится пересекаться во время беременности и в последнее время-это небо и земля. Цены спокойные и отношение , и качество обслуживания на порядок приятнее.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Всегда обращаюсь только в любимую клинику. Здесь все врачи- профессионалы. Именно здесь мне наконец подобрали лечение, которое мне помогло, после нескольких попыток в других клиниках. Очень вежливое и ненавязчивое обслуживание, нет навязывания каких-либо услуг и ненужных вам лекарств, как это делается в большинстве частных клиник. УЗИ делают грамотно, хоть и заполняют от руки (заключение, заполненное печатно, а не ручкой это не показатель профессионализма врача). Массаж просто супер- после курса чувствуешь себя зановородившимся. С любой проблемой со здоровьем мне всегда помогает моя любимая клиника!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Anna Yarichina

Like Мне нравится

Каждый раз с нашим дебильным медицинским бесплатным обслуживанием( в частности), нас всегда спасает клиника любимая! Шикарнейшее обслуживание. А я и муж очень требовательные. Вечером в воскресенье специально открыли для нас клинику, пришёл врач аллерголог, очень компетентный! Все мне по высшему разряду рассказали, вкололи спасительный укол, и так они нас спасают уже не раз, так же с ребёнком обращались, очень нравится на ресепшене отношение, врачи квалифицированные, все по высшему классу, спасибо вам! Будем обращаться еще, хотя, про клинику это звучит не воодушевляющее)))

Отправлено 6 лет назад

От kristina_mart

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Нужно было срочно сделать УЗИ. Плюс только в том, что там в выходные принимают. На этом всё. Выкачивают деньги.. Навязывают свои услуги, в наглую. Аппарат УЗИ сканер полный треш... В остальных клиниках все в электронном виде, по идее врач пишет только заключение, но в этой клинике на нормальном аппарате решили сэкономить по видимому......в эту клинику я точно больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Белоусова

Dislike Мне не нравится

Какой ужас. Делала у вас УЗИ по беременности, пришла с этим УЗИ к другому врачу, у неё волосы дыбом встали. Во первых срок поставили не правильно на целых 3 недели!!! Не фото не описания от врача. Простите, но даже учиники мед.училища делают лучше УЗИ. У вас вообще сотрудники мед. Образование то имеют!!! ???? Это очень страшно, когда такие ошибки могут врачи совершать!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Была у гинеколога. Все понравилось - помогли грамотно, оперативно. Есть прием в выходные, что очень для меня удобно.

Отправлено 7 лет назад

От fedotovat

Dislike Мне не нравится

Зашёл на днях в эту клинику , поинтересовался у администратора про прием терапевта, цены, лечение гриппа, мне сообщили что "грипп можно и самому вылечить, вон аптека" )) улыбнуло! Так как я работающий то следующий вопрос о больничном и цене , ответ тоже на 5 баллов " а вам на сколько дней"? Я отвечаю что не знаю когда исцеляюсь и администратор по-свойски оценивает "примерно 1000 в день" Мне не жалко, но с какого потолка и калькулятора это выпало так и не понял, но находчивость подкупает )))))) P.S. "Если я заболею к врачам обращаться не стану.." Юрий Визбор.

Отправлено 7 лет назад

От Карл

Dislike Мне не нравится

Выбрала эту поликлинику из-за близости к дому. Но зря!!!! Во-первых найти мы ее не могли, объехали весь "Южный берег" и весь дом обошли, но так и не нашли, пока не позвонили администратору и она не вышла на крыльцо. Пришли во время, но ждали около часа! Ну и последнее, что убило-врач эндокринолог, женщина в возрасте, которая совершенно не понимает, что ведет сейчас прием в частной клиники, а не в бесплатной поликлинике. Нужна была просто справка от эндокринолога на операцию для родственника, но врач видимо не поняла суть нашего прихода к ней. Справку практически с боем выпросили, но по-нормальному она так и не написала ее, думали уже, что на операцию нас не положат ,хорошо, что врачи в гос. поликлинике были адекватные и вошли в нашу ситуацию. уважаемое руководство Вы если оказываете платные услуги, то оказывайте их добросовестно!Никому не советую эту поликлинику!!! Зря потраченное время и деньги! хорошо, что не здоровье!!!

Отправлено 8 лет назад

От Варвара

Dislike Мне не нравится

Отвратительно,никому не советую, даже записаться к ним проблема. Нужно было сдать некоторые анализы, 2 раза звонили,переносили день и время. В итоге когда пошла к ним,живу не далеко, не смогла сразу найти вход.не было никакой вывески. Позвонила в клинику, объяснила ситуацию,сказали вывеска на реконструкции,объяснили где находятся, пришла,опоздала на 2 минуты!!!! А мне говорят,что приняли уже другого пациента, подождите немножко. Я думаю ну ладно, подожду, опоздала же все таки (хот звонила заранее и предупредила,что иду) . Жду минут 20, администратор просит заплатить за услуги,ок,заплатила, спрашиваю , сколько еще ждать? Мне отвечают прием идет от 40 минут)))) Это вообще нормально? Нельзя было сразу предупредить,что так долго, я бы и ждать не стала. В итоге просидела целый час! Как будто в поликлинике какой-то! Проводили меня к врачу, вся моя процедура заняла от силы минут 7. Почему нельзя было подождать клиента 2 минуты, тем более знали зачем я туда иду! Дальше еще интереснее,результаты анализов пообещали на вечер следующего рабочего дня,либо утром через день.(т.к сдавала вечером в пятницу) В общем край-во вторник все будет готово. Уже наступила среда,звоню злая,говорят мол не готово еще, позже позвоните. Звоню позже,опять говорят,позвоните на след день, и нужно еще доплатить за один анализ, т.е администратор что-то ни так посчитала. В итоге в четверг только утром рано, мне позвонили и сказали про анализы. Я в шоке просто от такого обслуживания, больше никогда туда не вернусь, и никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От angela080893

Like Мне нравится

Побывала на УЗИ в этой клиники. Понравилось отношение врача-узи, все посмотрит, спокойно расскажет, ответит на все вопросы, в следующий раз пойду именно сюда

Отправлено 9 лет назад

От mishka

Like Мне нравится

Единственная клиника,которая работает в воскресенье. Дочери стало плохо по-женски ;позвонили , записались, приехали через час и нас приняли . Гинеколог врач спецалист очень хороший,после осмотра проводил в кабинет УЗИ,где другой доктор подтвердил диагноз. А пока занимались нашей мамочкой, нас с внученькой напоили наивкуснейшим зелёным чаем с печеньем и мы рисовали мелками на доске. Здесь очень уютно и красиво,чего только стоит аквариум с золотыми рыбками и попугаи, а зелени вокруг...... Через неделю приедем снова сюда .... Спасибо большое за ваш труд.

Отправлено 9 лет назад

От kmc49

Dislike Мне не нравится

Не успевала по срокам на скрининговое узи , попалась на глаза их вывеска, решила сходить , позвонила , сказали сделают . Пришли с мужем , его сначала не пустили , хотя сразу говорила что с мужем приду на малыша нашего вместе хотим посмотреть. Аппарат узи просто деревянный , большого монитора для нас конечно же тоже там не оказалось , фотографию не сделали , и заявили что мерять ничего не будут, просто посмотрят и всё. В общем , вышли , расстроилась , расплакалась. Бессмысленная трата времени и денег

Отправлено 10 лет назад

От zolotinka

Like Мне нравится

Была на узи, -встретили хорошо, -напоили чаем, -приветливые администраторы, -уютно. На интересуещие вопросы мне довольно таки понятно все рассказали и обьяснили. Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От nkrasovitskaia

Dislike Мне не нравится

Пошла в клинику узнать цены и записаться на приём. Захожу, стою на пороге - администратор (рыжая) по телефону разговаривает: "Ой, да ТУХЛО здесь....." то есть ничего, что я зашла - потенциальный пациент?! закончив говорить (а прошло ещё примерно минут 3-5), она наконец-то соизволила спросить: "Здравствуйте, что-то подсказать?". Как-то после такого записываться и идти в эту клинику желание пропало...

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

На такую клинику да и на весь южный берег нет ни одного специалиста по позвоночнику ни вертебролога ни мануальщика кошмар,куда со спиной идти если здесь живешь?

Отправлено 11 лет назад

От 363995

Like Мне нравится

Сталкивалась только с врачом узи-замечательная женщина. всё по существу и по-человечески. Администратор тоже приятная. без нареканий. не было неуютно.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Роговцова

Dislike Мне не нравится

Пошла первый раз туда ещё в ноябре к дерматологу по купону. Бывает она там всего 2 раза в неделю, по очень не удобным часам, в понедельник с 5 до 7 или 8, и в среду с 10 до 2-х! Вот как попасть в такое расписание?! Прижигали мне болячки жидким азотом. Купон был на удаление 3-х. Врач промахнулась и полностью ожог и уже позже пузырь, пришелся всего одну болячку. А остальные 2 остались. Врач мне ещё сказала, мол если не уйдут, то придёшь ещё раз повторим процедуру уже бесплатно, так как купон уже оплачен. Когда-же я пришла второй раз, она мне заявила, что это дебильная акция, она не будет ничего удалять, и вообще у неё азот кончился. Я говорю: - Это вы-же промахнулись и поэтому они не ушли! В ответ мне : - Ничего я не промахнулась, это азот так себя ведёт! Я была в полнейшем шоке и ушла от туда почти со слезами на глазах. Потом мне сказали, что в такой ситуации надо было идти к администратору. На следующий день я к ней пошла. Оказалась, очень понимающая женщина. Всё поняла, посмотрела и сказала, что как только привезут азот, мне позвонят и всё удалят. Примерно через месяц, мне всё-же позвонили сказали, что подвезли и я могу приехать. Опять процедуру делала тот-же врач. Видать ей выговор сделали и она мне прижгла даже 4 вместо 2. И сказала, что я вообще не их клиент, так-как мне ещё ходить и ходить. Посоветовала сходить в бесплатную поликлинику, там удалять. Хоть на этом спасибо! Посмотрим, уйдут - ли эти.

Отправлено 11 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Была в этой клинике у маммолога, благопочтенная пожилая доктор, доцент кафедры,предложила мне лечиться народными средствами, например, свеклой! При всем уважении к пожилой женщине, это же ужас ужасный! Еще и 1000 руб. отдала за ее "консультацию". Абсолютно ничем не помогла!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Была в этой клинике у гастроэнтеролога Ковалевой Н.Н., абсолютно не компетентный человек в области гастроэнтерологии. Ответы на мои вопросы она смотрела в интернете. я сначала не понимала, куда она уходит после каждого моего вопроса, но потом она сама сказала, что всю информацию я могу найти в интернете. Затем начала звонить в Москву своей подруге, чтобы она проконсультировала по моему вопросу. И на основании телефонного звонка, она написала заключение. Если вы заботитесь о своем здоровье, то мой вам совет: Никогда не обращайтесь к гастроэнтерологу клиники "Любимая" Ковалевой Н.Н.

Отправлено 11 лет назад

От secret_nsk

Dislike Мне не нравится

Не нашла в этой "клинике" ничего великолепного. Администраторы, которые хамят, не могут сказать ни цен ни сроков исполнения анализов, да и сами анализы,как выяснилось, они отвозят в ИНВИТРО, по мне так проще сдать анализ мочи в ИНВИТРО за 200 руб, чем общаться с персоналом данного заведения с ценой 260 за анализ. Брр, ужасное место. Да и врачи там постоянно не находятся, приезжают по записи, будьте готовы к ожиданию врача ,который "стоит в пробке". А, ну и жалобной книги не допроситесь, ее просто нет.

Отправлено 11 лет назад

От tmp05

Like Мне нравится

Великолепная клиника, очень квалифицированный персонал. Нет повсеместного потребительского отношения к пациентам и желания запугать и нагрузить человека, навязав ненужные услуги. Браво. Давно не встречала такого профессионализма, ни в платной, ни в бесплатной медицине. Так держать. Огромное спачибо

Отправлено 11 лет назад

От Permyakova