Любимая Мебель, сеть салонов-магазинов отзывы и оценка

Пермь, Ласьвинская, 21 (1 этаж)


Любимая Мебель, сеть салонов-магазинов

4

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Пермь
Адрес Ласьвинская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(342)205-60-05
Сайт любимая-мебель59.рф


Like Мне нравится

Купил кухонный угол себе. Всё устроило. Адекватные цены, цвет такой-какой хотел, вежливый персонал, доставка вовремя - как обещали так и привезли. Грузчики не матерятся)), хотя поднимали по лестнице вручную и им ох как тяжко было. Спасибо Вам за вежливых грузчиков))

Отправлено 6 лет назад

От Amigo

Like Мне нравится

Покупал здесь угловой диван , остался доволен. Вежливый персонал и низкие цены.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Семёнов

Like Мне нравится

У них очень хорошие цены и качество при этом достойное.Менеджер хорошо и доходчиво все обьясняет,очень грамотный и опытный. внимательно выслушает и если надо даст хороший совет. Покупал шкаф-купе. Покупкой очень доволен. Качество мебели хорошее, цвет полностью соответствует представленному на фото сайта. Изготовили и доставили шкаф. Грузчики очень аккуратно и быстро все разгрузили и занесли в квартиру. Комплектующие аккуратно упакованы, недостающих деталей не было. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гребенщиков

Dislike Мне не нравится

Расскажу эпопею мучений с данным магазином. Присмотрели мы в нем угловой диван Версаль. 14 января 2018 года заказали, оплатили 30% и сказали, что в течение месяца изготовят. Но продавец оказался неадекватным и вместо заказанного серого дивана заказал пурпурный, по факту голубой. мы естественно отказались, продавец обещал что переделают за 2 недели, но не тут то было ждали ещё месяц. не советую обращаться в этот магазин. путают заказы, долго изготавливают и и не хотят идти на уступки (ни скидки, ни подарков за задержку).

Отправлено 6 лет назад

От Константин Корсиков

Dislike Мне не нравится

Заказали диван и столешницу, сказали будет готово в течении 2х недель, в итоге больше 3х недель пришлось ждать. Доставку ждать тоже очень долго, сказали что выехали в 15.00 привезли около 21. пол дня прождали зря. Продавец попался хороший все показала и рассказала. Ставлю 2 из-за ожидания. Не советую если нужна мебель в короткие сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Вед

Dislike Мне не нравится

Мебель хорошая, да и по цене вполне приемлемая. А вот продавец хамит отменно! Сказала что не стоило ее отвлекать,если нам надо еще подумать. Странно,что нельзя узнать цену, если не прямо сейчас покупать!

Отправлено 8 лет назад

От snejno