Любимая Мебель, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 1/1 к14 (211 офис; 2 этаж)


Любимая Мебель, интернет-магазин Любимая Мебель, интернет-магазин

4.6

13 оценили
Хотите, чтобы дом всегда был полон гостей, а домочадцы чаще собирались вместе? Тогда вы зашли по адресу!

Интернет магазин «Любимая Мебель» - это кладезь мебели для любого дома и бюджета!
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мягкая мебель
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 1/1 к14 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)373-19-85
Сайт mebelell.ru
ВК lowpricesforhome


Dislike Мне не нравится

Сам я с города Мирного, заказали и зарезервировали модуль кухонный. Оплатили сразу же по выставленному счёту. Обещали позвонить как деньги упадут на счет, прошло три дня сами звоним и узнаем что поступили. Спросили когда увезут в транспортную, в ответ узнаю что нет уже столешницы, двух модулей. Подвели с подарком дорогому человеку, пришлось согласиться на замену модулей, столешницу так и не нашли. Пришлось взять из за приближающегося мероприятия как есть, столешницу искать по месту придется. Остался очень недоволен, работают как попало, подвели с подарком. Ожидание реальность

Отправлено 6 лет назад

От Иван Уганчин

Like Мне нравится

Никогда не заказывала постельное белье через интернет, но все таки решилась и не прогадала! Постельное отличного качества.Очень яркий и красивый цвет, после стирки не линяет.Вообщем рекомендую, за новым комплектом только к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Искала кухонный гарнитур для большой кухни,(стена 5 м), просмотрела много интернет магазинов и снова вернулась в Любимую Мебель, заказала Прагу, как на фото сайта, менеджер Надежда посоветовала некоторые штрихи по комплектации и составу шкафов, скинула ссылку, я скорректирвала, опять скинула мне ссылку и т.д. короче "мучала" я ее долговато после того как придраться уже мне было не к чему, душа моя успокоилась и я поняла, что это то что нужно!! сейчас стоит моя кухонька и радует глаз, кстати доставили через 3-4 дня и то мы не могли принять в их время. Надежда же подобрала и кухонный уголок в цвет Венге, большое спасибо за терпение и понимание.

Отправлено 7 лет назад

От lusw

Like Мне нравится

Пройдя по мебельным магазинам в поисках подходящей кухни (цвет, состав, размер, цена), мы ничего для себя не нашли: либо дорого, либо размер не тот. Очень боялись заказывать через интернет, но желание купить то что нужно по доступной цене взяло верх. На сайте очень большой выбор модулей, без проблем скомплектовали кухоньку. Менеджер выслал нам картинку готового заказа. Все понравилось. Стоимость с доставкой менее 22 000 руб. Поехали оплачивать 30% на Арбузова и посмотреть вживую на офис, людей и образцы материала. Ждали доставку 28 дней. Привезли, при нас все распаковали, дали убедиться, что все ОК. На упаковке "Сурская мебель" написано. Короче мы ОЧЕНЬ счастливы.

Отправлено 7 лет назад

От alenak1984

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину "Любимая мебель". Очень грамотный и вежливый менеджер Надежда помогла мне с подбором модульной кухни по нашим индивидуальным размерам, составила наглядный макет и выслала мне на электронную почту, где я смогла адекватно оценить обстановку. Качество кухни превзошли мои ожидания. Всё чётко, все красиво, а самое главное доставка была быстрой и удобной для нас. Спасибо большое вашему магазину и особенно Надежде, я уверена что именно сюда мы обратимся ещё не один раз.

Отправлено 7 лет назад

От cool.cotya88

Like Мне нравится

Спасибо большое интернет-магазину "Любимая мебель" за прекрасную кухню, остались очень довольны своим выбором! Никогда до этого не заказывали мебель в интернет магазине, было немного страшно,что покупаем то,чего не видели в живую, но к большому счастью, все оказалось так,как мы и хотели! Хорошее качество мебели, своевременная доставка и хорошая сборка, адекватное соотношение цена-качество , и что немаловажно, очень вежливый персонал, что сейчас большая редкость. Еще раз большое спасибо вашему магазину, будем обращаться к вам снова и снова!!

Отправлено 7 лет назад

От marinicheva_001

Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе на сайте компании. До этого не рисковала покупать мебель через интернет, но хорошо, что все прошло гладко!) Плохо, что нет офиса на правом берегу, где можно было бы посмотреть образцы. А так, шкафом довольны, по срокам не подвели!

Отправлено 8 лет назад

От пушистик

Like Мне нравится

Признаюсь тоже покупал первый раз мебель через интернет магазин. Были страхи покупки "кота в мешке". выбирали из того, что было в наличие. Доставили все в сроки, точно по условиям. Сборку сам делал- тут вопрос именно к производителю. Радует факт грамотного отношения к работе. Надеюсь другие будут брать пример как надо работать.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Анатольевич

Like Мне нравится

В компанию обратилась впервые, нужна была недорогая угловая кухня для квартиры-студии. В этом колл-центре 2 компании, я выбрала ту, где цены на мебель немного выше, но зато доставка и сборка бесплатно. Сотрудники в офисе очень приятные и вежливые. Все образцы показали, дизайн-проект составили. Огорчило только то, что за столешницы заплатили дополнительно и довольно дорого. Но это не вина компании. Доставили мебель час в час, как и договаривались. Все с документами. Собрали кухню и навесили шкафы уже после праздников и выходных (тоже как и договаривались изначально) аккуратно качественно. Компании желаю процветания. Рекомендую обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Хотела себе новую кухню, смотрела в интернете различные варианты, наткнулась на ваш интернет-магазин, решила позвонить и получить в самом офисе полноценную информацию о мебели. Очень отзывчивые продавцы Анастасия и Евгения, подробно проконсультировали меня по интересующему варианту, далее в работе, мы вносили множество изменений, и они это все выдержали :) Все мои запросы учли и воплотили в жизнь, я осталась полностью довольна их работой! Еще хочется отметить сборщика мебели Андрея, отлично выполняет свою работу, и тоже выдерживает и выполняет все пожелания клиента. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От k.irina07

Like Мне нравится

Раньше у меня не было опыта покупок через интернет.Решила рискнуть и попробовать.И хочу Вам сказать,что я осталась в полном восторге.Ребята занесли мебель и рассчиталась за нее я в квартире.Это невероятно удобно.А самое главное,что доставка и сборка БЕСПЛАТНО.Я рассказала об этом соседке,она сначала не поверила.Я дала ей ссылку на Ваш сайт,так что ждите новых покупателей.Я всем Вас буду рекомендовать,мне очень все понравилось.Менеджеры отвечали мне на любой мой вопрос,спасибо им за это.И спасибо сборщику Андрею,отлично выполняет свою работу,премию нужно выписывать таким работникам!Спасибо Любимая Мебель,Вы сделали меня счастливым покупателем! Оксана Ростиславовна.

Отправлено 8 лет назад

От oksanka.kabanova.71

Like Мне нравится

Купила в этом интернет магазине чехол на диван, очень боялась что не подойдет по цвету или размеру. Но все очень хорошо подошло, даже мужу понравилось. ) Порадовало культурное обращение и бесплатная доставка! Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Наткнулся на этот магазин по рекламе. Привлекло, что рекламировали бесплатную доставку в Бердск. Мне нужно было купить недорогую кухню. Остановился на гарнитуре "Бланка" (Белый/Красный), там был ещё дешевле, но этот подходил идеально под другую мебель (по крайней мере на картинке). Позвонил для надёжности, заказал. Сказали что эта модель под заказ, срок 2 недели. Предоплату не попросили. Вчера привезли, все отлично! Цвет в норм. То что хотел. Денег за доставку не взяли, не обманули. Доставщик сказал, что они работают недавно, с лета и вроде всегда будет доставка бесплатной, но что-то не верится. Но все равно - все работает и все нормально, поэтому на своем примере - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От trust4u