Любимая кухня, салон-магазин отзывы и оценка

Сыктывкар, Интернациональная, 100 (1 этаж)


Любимая кухня, салон-магазин Любимая кухня, салон-магазин

5

15 оценили
Кухни и шкафы-купе на заказ в г. Сыктывкар,Микунь,Емва, Усинск, Инта, Печора, Воркута.

Познакомимся?

Любимая кухня — это современная фабрика в Екатеринбурге. Абсолютно все детали: корпуса, фасады и столешницы - мы производим сами.

Поэтому не удивляйтесь нашим срокам!) Мы изготовим кухню с фасадами из термопластика всего за 15 дней!

А когда установка?

Давайте считать! 15 рабочих дней изготовление, 16-й день доставка, 17-й монтаж. Вы будете точно знать сроки уже на этапе заключения договора!

А наши монтажники установят кухню всего за 1 день и не оставят за собой ни пылинки! Мы проверяли)

Про самое ВАЖНОЕ!

Гарантия на нашу мебель составляет 3 года!

Мы очень любим то, чем занимаемся, поэтому со всей серьёзностью относимся к своим обязательствам.

Где Вы можете нас найти?

-Интернациональная д.100 (справа от Женской консультации) - автобусная остановка "Магазин №4", "Дворец Творчества". Тел. 726-850

- Ул. Октябрьский проспект 154, Мебельный Центр "ГигаМарт" - автобусная остановка "Чкалова" Тел. 465-805

-Старовского д.32 (рядом с ТЦ "Парма") - автобусная остановка "Аврора" Тел.726-850
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебельные фасады
Город Сыктывкар
Адрес Интернациональная, 100 (1 этаж)
Телефон +7(821)272-68-50
Сайт любимаякухня.рус
ВК lovekuhnya_skt


Like Мне нравится

Свою новую кухню я заказала в салоне "Любимая кухня". И мне понравилось все и вся: оперативность выполнения заказа, качественная и быстрая установка, надежная фурнитура. Наконец-то моя кухня стала любимой! Особая благодарность Светлане Лодыгиной!

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Rozhitsyna

Like Мне нравится

Сбылась мечта! Раньше такая кухня была только в моем воображении.. Искала разные сайты в интернете, случайно наткнулась на салон "Любимая кухня". Сайт вроде понравился, зарегестрировалась на каталог. Спустя некоторое время мне позвонила дизайнер Наталья. Она распрашивала мои предпочтения о кухне, обслуживание очень понравилось) Приехали в салон "Любимая кухня", быстренько выбрали дизайн, расцветки, фартук и прочие детали. И вот она моя Любимая кухня, в моем доме. Огромное спасибо дизайнеру Наталье и сборщику кухни Сергею! Желаю всем найти свою "любимую кухню". Анастасия и Афанасий

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Зюзева

Like Мне нравится

Ура! Дождалась!! Вот она, моя красоточка!! Спасибо огромное дизайнеру Евгении за помощь привести мои желания в реальность! В итоге очень эргономичная, воздушная и ничего лишнего, ничего перегруженного!! Сборщик Михаил - очень приятный молодой человек! Все собрал быстро и сам, один!! Только положительные эмоции и от работы с заказом и от момента установки, если не считать дни ожидания!)) Все четко, все в срок, все до миллиметра рассчитано!! Кто еще сомневается в выборе - хватит сомневаться, идите и заказывайте!! Не пожалеете!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Литвинюк

Like Мне нравится

Обошли много салонов, но только в "Любимой кухне" нам уделили внимание и помогли подобрать нужные материалы, расцветку, фурнитуру... Огромное спасибо дизайнеру Евгении. Она помогла понять, какой должна быть моя кухня, и грамотно спланировать пространство. А какой мы с ней подобрали фартук!!! Долго подбирали, но это того стоило! Михаил и Василий собрали все очень быстро (1 день) и добросовестно. Особенно было приятно творческое отношение к делу даже на уровне сборки. Ребятам тоже огромное спасибо. Кухня получилась замечательная! Готовить на такой кухне очень удобно: все под рукой! Желаем коллективу "Любимой кухни" хороших клиентов и творческих успехов!!! С уважением, Светлана и Алексей

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Огромное спасибо за кухню, сделали все очень качественно. Очень хороший сервис, в начале мы просто зашли спросить как и что, но в итоге в другие места даже не стали идти так как нас очень зацепили хорошей работой с клиентом. Вы просто посмотрите, это реально самая красивая кухня что я видел и возможно вы! Жаль что фотографии не могут передать истинной красоты;)) просто шедевр! Успехов Вам и продолжайте радовать людей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Лавринович

Like Мне нравится

Пришли в Любимую кухню по совету друзей и родственников, видели их работу и решили, что даже ходить по другим салонам не будем, заказываем однозначно у них и не промахнулись с выбором! У нас студия и кухня нам нужна маленькая, но функциональная, в итоге её мы и получили! Качество у кухни супер, дизайн шикарный, она великолепно гармонирует с остальной мебелью в квартире, в общем мы безумно довольны! Спасибо «Любимая Кухня»! Всем рекомендуем этот салон)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения К.

Like Мне нравится

Наконец осуществилась наша мечта. Появилась прекрасная, функциональная, любимая кухня. До этого обошли много салонов. Но только в "Любимой кухне" к нам отнеслись тепло, дружески и доброжелательно. Хотим выразить огромную благодарность Майе Анисимовой, которая с первых же секунд нашего общения расположила своей непосредственностью, пониманием, профессионализмом. Спасибо ей за терпение и генерацию идей (в т.ч. и по дальнейшему дизайну помещения). В итоге были учтены все наши пожелания (в том числе, которые появлялись и в самый последний момент). Время до изготовления кухни потратили на ремонт (успели впритык). Ребята - монтажники кухни подошли к делу с душой. Они огромные молодцы (старший Василий). Монтаж прошел замечательно. Ещё раз выражаем самую огромную благодарность салону "Любимая кухня". "Любимая кухня" - мечты сбываются!! Планируем в дальнейшем на сотрудничество. Василий и Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Геннадьевич

Like Мне нравится

Спасибо огромное Евгении Хеллер - дизайнеру и очень терпеливому человеку! Евгения ответила на все бесчисленные вопросы, с искренней доброжелательностью отнеслась ко всем пожеланиям моей семьи. По срокам - супер! День в день по договору. Замерщик тоже замечательно поработал, быстро, точно и с большим терпением. И ребята-монтажники, Михаил и Василий, только позвонив, чтобы предупредить, что они едут, своим бодрым голосом подняли мое настроение. Их работу оцениваем как отличную! Профессионализм складывается не только из качества сборки, а еще из позитива, аккуратности, собранности. Вот это все у них есть. Огромное спасибо всей команде, благодаря которой у нас сейчас своя Любимая кухня! Кухней очень довольны все домочадцы.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вишератина

Like Мне нравится

Доброго всем времени. Наш отзыв заслуживает самую высокую оценку!!! Кухня получилась супер, как мы и хотели, цвет, фактура, размер (длина кухонной мебели 310 см.) Сама кухня у нас 9 кв.м. Помогала нам во всем консультант Евгения, ей Особое Большое Спасибо за терпение :)) Рекомендовала нам этот салон наша хорошая знакомая, она тут же заказывала и отзыв был положительный, что и подтвердилось !!! Всем рекомендуем! Быстрые сроки, качественно все сделано и собрано быстро сборщиками мебели. Им тоже Большое Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От nva0707

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность салону "Любимая кухня" в особенности дизайнеру Светлане. Очень остались довольны результатом, качеством, порадовал подход к делу. Всегда были в курсе что и как происходит. Теперь с удовольствием проводим время на нашей светлой и уютной кухне.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Елькина

Like Мне нравится

Всем привет! Очень хочу поделиться своей радостью со всеми ! Ура , У меня новая кухня ! , и ещё , она реально ЛЮБИМАЯ ! , купив новую квартиру ,хотелось чего-то необычного , исходила , да не по разу практически все мебельные салоны нашего города , дизайнеры предлагали кучу вариантов , да красиво , но как то не греет . И что меня тогда привело в тц "Март " уже и не помню ( первый раз там была ) , время шло к закрытию магазина , и вот же она , моя кухня.... , да это была та самая кухня , которую я хотела . Выставочный оброзец просто был великолепен , я гладила шкафчики и они как бархат , а эта система открывания TiP- ON просто чудо ! Вообщем , весь ремонт кухни выстраивался под мебель . На следующий день пошла заказывать , и меня встретила просто милое создания , дизайнер Мая . Выслушав мои пожелания , Мая грамотно начинила мою новую кухня всякими современными штуками , предложила ещё несколько вариантов располжения шкафов и техники , т.к я обошла множество салонов и мне есть с чем сравнивать, то я могу сказать , как со мной работала дизайнер Мая Анисимова , так не работал ни один дизайнер , столько души , такое впечатления , что Мая это делала для себя ! Спасибо огромное Вам Мая !

Отправлено 6 лет назад

От lena.suxorut4encko

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. У нас стандартная кухня в панельке площадью 9 квадратов. Когда залили соседи, решили, что это судьба. Интернет лопатила порядка двух недель, выбирала из пяти, наверно, фирм. Остановилась на Любимой кухне, так как двое знакомых там уже заказывали - остались довольны. Особое спасибо могу сказать Николаю, дизайнеру. Сколько раз я просила то так посчитать, то этак. Мне уже самой совестно было, но так как ремонт был незапланированным, то и средства на него изыскивались в авральном режиме, поэтому хотелось сэкономить. Николай очень спокойно реагировал на мои изменения (во всяком случае я даже не заметила его недовольства, даже если оно было!), помог мне выбрать не слишком дорогие комплектующие, при этом не экономя на качестве. Очень помог с выбором цветовой гаммы, а уж одно то, что он все-таки нашел нам именно ту столешницу, которую мы хотели, вообще дорогого стоит!!! Еще отдельно хотелось бы поблагодарить Майю за помощь, очень приятная девушка! Ребята монтажники - молодцы, все собрали, правда меня при сборке не было, был муж. И еще в течение сборки приезжал Николай и контролировал процесс! Ну, ребята, молодцы, от кухни теперь "пищу" от восторга!!!! Фотки уже, правда, с "творческим бардаком"!!!!! Спасибо большое Любимой кухне!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пугачева

Like Мне нравится

Заказывали гарнитур на довольно таки не стандартную и маленькую кухню, но дизайнер Светлана все таки нашла оптимальный вариант, который, не только устроил нас, но и очень понравился и по стоимости и по дизайну. Все было выполнено в установленные договором в сроки(т.е. ровно через месяц гарнитур радовал меня уже в моей кухне!) ребята быстро и качественно собрали гарнитур и в полной чистоте!!!. Установили всю бытовую технику и мойку. Качество гарнитура отличное. Отношение к клиентам уважительное, теплое, возникающие проблемы решают в короткие сроки, находят компромиссы. Я очень довольна и кухонным гарнитуром и коллективом и фирмой!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Вишератина

Like Мне нравится

Оставлю отзыв о моей любимой кухне:) Кухня просто шикарная, смотрится отлично, в эксплуатации (а пользуюсь ей уже второй месяц) все очень удобно и несмотря на то, что кухня не очень большая по размерам, все помещается. Барная стойка пользуется неизменной популярностью как у гостей, так и у котов:) В общем ни одного нарекания, я очень довольна. Спасибо огромное за прекрасную работу салону "Любимая кухня", дизайнеру Евгении и ребятам - сборщикам! P.S. Первое фото сразу после установки, остальные уже в процессе использования

Отправлено 6 лет назад

От Ola Chernogubova

Like Мне нравится

Дорогая "Любимая кухня"! Спасибо ВАМ! Всему Вашему коллективу! Юлии - за красивое решение! Сергею - за "алмазные" замеры тупоугольного помещения:)! Екатеринбургу - за воплощение! Василию и Михаилу за быструю, четкую и веселую сборку! За кухню, которая сразу стала Любимой!!! С уважением, Калиновская Светлана Брониславовна

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Калиновская