Люби себя, студия красоты отзывы и оценка

Альметьевск, Шевченко, 176


Люби себя, студия красоты Люби себя, студия красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Альметьевск
Адрес Шевченко, 176
Телефон +7(919)626-03-36
ВК club142560432


Like Мне нравится

Парень молодой из средней Азии подстриг меня.Очень понравилось.Виртуозно работает.

Отправлено 5 лет назад

От Динар Гимадиев

Dislike Мне не нравится

Всем пофиг что вы записываетесь, приходишь ко времени , а сидишь в живой очереди

Отправлено 6 лет назад

От Санёк Ларин

Like Мне нравится

Была в первый раз очень понравился коллектив особенно администатор. Делала шугаринг плюс массаж, очень понравилось. Большой плюс, у них постоянные акции. За массаж и шугаринг заплатила 1500, при этом сделали скидку 10% в честь день рождения. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Иванова

Dislike Мне не нравится

Очень красивая вывеска, красивое название, но не больше. Пришла туда сделать маникюр. Во-первых там от силы 10 цветов гель-лака, 2 заезженные пилочки для ногтей, 1 ржавые (очень ржавые) кусачки. Мастер как мне показалось быть может второй день на этом месте сидит. Да и мастером Ее назвать язык не поворачивается, раздраконила мне кутикулы, концы не запечатывает при покрытии, рисовать на ногтях не умеет вообще, дизайн выкладывать тоже, у неё в принципе с фантазией плохо, мне постоянно приходилось ей напоминать что нужно делать, она то топом покрыть забыла, то липкий слой снять. Стразы на ногти выложила сверху на топ, когда я ей сказала, что они ведь и до вечера не продержатся, она сказала так и должно быть! При выходе у меня отвалился 1 страз. Вечером я было решила пойти подстричься, стрижка у меня каре на удлинение с ассиметрией "а-ля бузова". Захожу, оказалось эта же девушка ещё и парикмахер, благо она посмотрела на меня и сказала я такое стричь не умею, боюсь испортить. Хотелось перевернуть всю эту шарагу, но эта девушка беременная, поэтому из-за уважения к Ее положению промолчала. Короче маникюр в 950₽ продержался неделю, затем все отколупалось, облезло, хотя у меня маникюр может держаться и до 6 недель пока не снимешь покрытие. Никому из девушек не советую! Хотя и мужские стрижки там отврат, сужу по мужу.

Отправлено 6 лет назад

От Гость