Люби себя, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Ухтомского, 14 (1 этаж)


Люби себя, салон-парикмахерская

1.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Ухтомского, 14 (1 этаж)
Телефон +7(927)316-54-89


Like Мне нравится

Мне очень понравилось!!! мастер Рая супер специалист своего дела!!! спать хотелось, когда она стригла, красила, мыла голову!!!! наплыв народа много!

Отправлено 5 лет назад

От Iren Iren

Dislike Мне не нравится

Давят машинкой на голову, как скалкой по тексту. Трогают голову, как арбуз. Взяли 350 за теннис не у мастера, когда в других парикмахерских у мастера максимум 300 за такое. Сотрудники курят, иногда пахнут куревом.

Отправлено 5 лет назад

От babushka Luba

Dislike Мне не нравится

заехал с работы, время на часах 20:40, а у них уже мастеров нет, только администратор. стричь просто некому! сотрудник нагло говорит: "нужно днем приходить , а не по ночам" комментарии излишне, клиентоориентированность "на пределе"

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кулагин

Dislike Мне не нравится

Стригут отвратительно,если вам плевать на ваши волосы до подойдет. Специалистов как таковых нет. Говоришь одно делают абсолютно другое. Постригли-теперь видимо буду ходить в шапке...

Отправлено 6 лет назад

От Данил Боленко

Dislike Мне не нравится

Если вам дороги ваши нервы не ходите к этим ''специалистам' ' с трясущимися руками. Записался на субботу, чтобы к пн нормально легла прическа, по приходу заставили ждать пол часа, стригла, Эльза, не смогла сделать элементарную прическу' 'полубокс' ' со своей трясущейся рукой оставила лысый участок правее челки в итоге в вс решил подстричься на лысо. ..

Отправлено 7 лет назад

От ildar0888