Люби Себя, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Университетский микрорайон, 116 (цокольный этаж)


Люби Себя, салон красоты

4.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Университетский микрорайон, 116 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)295-79-57


Like Мне нравится

Впервые посетила этот салон, понравилось! очень позитивный и приятный коллектив, работают мастера своего дела, рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От n.gavrilova75

Like Мне нравится

Салон красоты неплохой. Приятный дизайн помещения. Мастер подстригла так. как я хотела, а вот на счет покраски мы друг друга не допоняли. Но получилось красиво. Минусы: очень долго. На стрижку и покраску ушло 3,5 часа. Мне испортили рубашку. Когда мастер промывала голову, вода с краской затекла на рубашку. К сожалению, заметила я это только дома.

Отправлено 10 лет назад

От blacklilit

Like Мне нравится

Хожу к ним на стрижки постоянно, все нравится, даже свою бабулю привозил, ей тоже понравилось, теперь бабушка говорит: ""Вези меня к девочкам в Визави на маникюр" ) Вот такой чудесный салон !

Отправлено 10 лет назад

От hra

Like Мне нравится

Очень чудесное место, регулярно посещаю, хожу на окрашивание и делаю гель лак, все нравится девочки молодцы,реально знают своё дело, осенью обязательно буду брать у них абонемент в солярий!! Всем девочкам советую !

Отправлено 10 лет назад

От i.am.butakova

Like Мне нравится

Привет всем)))) Хороший салон, очень понравился. Хорошие обслуживание, быстро и качественно работают все парикмахеры, стригут на УРА.Наблюдал за мастером маникюра ,делает прикольные картинки на ногтях, общителен, вежлив, к каждому клиенту находят свой подход)) Всем рекомендую сходить в этот прекрасный салон)

Отправлено 11 лет назад

От artem_korotkih

Like Мне нравится

Приходил на стрижку, остался доволен, подстригли быстро и качественно, и голову помыли бесплатно, так же у них есть солярий всего 8 р. минута, Жену отправлю обязательно

Отправлено 11 лет назад

От dr.petre