Любавушка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 12


Любавушка, салон-парикмахерская

3.4

36 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 12
Телефон +7(343)242-52-75


Dislike Мне не нравится

Записалась на 12 часов к мастеру, которого советовали, отпросилась с работы, пришла, а мне говорят "вы не записывались". Вышла мастер и сказала "нет у вас сегодня не получится". И все! Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Белкина

Like Мне нравится

Большое спасибо Задумовой Светлане! Отличный мастер свое дела! Хоть работает в женском зале, но мужчин стрежет очень здорово..!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Кнюдде

Dislike Мне не нравится

1. в холе сотрудники собирают все сплетни, обсуждают как на базаре.. 2. подстригли ужасно, дома пришлось самой челу выравнивать, а стрижка с каскадом вообще промолчу... 3. в кассе отругали меня, за то что сдачи у них нет (ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ) ВОЗМОЖНО ОТ МАСТЕРА ЗАВИСИТ, НО БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ...

Отправлено 7 лет назад

От Нина Медведева (сизова)

Dislike Мне не нравится

Сходила месяц назад в эту парикмахерскую...фу-фу-фу. оставалась не довольна! Попросила подравнять челку подравняла когда начала сушить дак одну сторону подняла так что было не красиво. Когда пришла домой выпрямила ее то Челка была криво подстрижена и все торчало в глаза лезли волосы. Не ходите туда.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Трапезникова

Like Мне нравится

Добрый день! Посещаю парикмахерскую "Любавушка" более 5лет! Работают мастера с руками! Учитывают пожелания, но и подсказывают с профессиональной точки зрения, как все таки лучше! Мои волосы доверяю только этому салону, а именно гениальному мастеру колористу Задумавой Светлане!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Стригусь тут еще с детства. Недорогие цены, стрижки хорошего качества. Быстрое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От GRAF*)

Like Мне нравится

Мне кажется, что эта самая старая парикмахерская в нашем городе. Совсем не пафосное, мастера тут в основном советской закалки. Цена более, чем демократичная, радует, что подстричь могут без записи. Мужу тут очень нравится, стригут его здесь очень хорошо. Мне же непривычно без современного сервиса, поэтому я пойду искать другое место)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Машарова

Like Мне нравится

Парихмахеры там далеко не все хорошие. Буквально единицы. А вот Гульнара-косметолог от Бога. 15 лет к ней хожу. Лучше ее не нашла еще)

Отправлено 8 лет назад

От darsi82

Like Мне нравится

А мне вот очень нравится Любавушка! Только там и стригусь, и мелирование делаю! Очень нравятся все мастера, администраторы. Если не по записи, просто на стрижку, то ни разу в очередях не стояла. Сняла верхнюю одежду, тут же подстригли. Жалко что безнала до сих пор нет. Завтра пойду туда подстригаться!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Исламова

Dislike Мне не нравится

Была там как-то раз. Солярий стоит в зале ожидания за ширмой. Парикмахеры с прическами тех времен и фиолетово-зелеными тенями и малиновой помадой. И когда спрашиваешь их совета или что входит в данную услугу - в ответ фырканье. Куча грязных инструментов. Именно так мне запомнилось это заведение

Отправлено 8 лет назад

От ejevika

Like Мне нравится

Всегда ходила сюда подстригаться и всегда была довольна, но какой то черт меня дернул сходить в парикмахерскую на ул. Татищева. Сказать что я пожалела что туда сунулась вообще, не сказать ничего. Прямо с порога мне начали навязывать услуги, от которых еле отбилась...мастеру, который меня подстригал ощущение что лет 16 вообще, в конечном итоге на голове была криво выполненная лесенка с ужасным подравниванием...Было решено однозначно после такой стрижки все переделывать...Пришла на следующий день в любавушку, кажется Олеся мастера зовут судя по разговору, весь ужас, оставленный предыдущим мастером в другой парикмахерской, убрала, все выровняла, в общем сделала красиво, налюбоваться не могу. Хочу сказать спасибо вам большое. Больше экспериментов с походом в другие парикмахерские не будет)).. В следующий раз однозначно к вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Начну с того что бывшая жены была стилист парикмахер и призер выставок! В силу этого имею понимание как должна выглядеть нормальная стрижа! Зашел в Любавушку волей случая, переживал, если честно за результат.. В целом - действительно все практично и сердито как при СССР, конвейерный тип парихмахерской, инструменты на 3-4 но работают нормально и достаточно острые, единственный минус - машинка не была смазана (жужжала сильно).. Мастер мне попалась Арефкина Екатерина, результат - быстро, ровно и с учетом всех моих пожеланий была проделана работа, стоимость 450р (для такого салона считаю что немного дороговато, но не пожалел так как результат устроил)! В общем стригусь дальше :)

Отправлено 8 лет назад

От kim.den

Like Мне нравится

"Back to USSR" это не баг, это фича этого салона! Ура, я мальчик, и стригусь в мужском зале - что там происходит в женском мне не ведомо. В мужском же много тётенек, которые за небольшую сумму легко и быстро тебя подстригут так, как ты хочешь. Прихожу без записи, в удобное для себя время и стригусь у разных мастеров - ещё ни разу не остался недоволен. Как я прошу, так и стригут. Тётеньки вежливые и добрые - волосы не выдирают, уши не отрезают и вообще. Если вы принцесса фифа и кушаете серебряной ложечкой с фарфоровой тарелочки, то вам мимо. Просто пройдите мимо. А если вы адекватный человек, знающий цену своему времени и деньгам - вам сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Макрушин

Dislike Мне не нравится

Ходила на чистку к мастеру Татьяне, к сожалению она уволилась. Она делала все добросовестно, вместо часа обычно по 1,5 - 2 тратила на меня. У меня проблемная кожа, поэтому много работы. А брала как за обычную чистку. Конечно, было очень странно наблюдать, как параллельно она за ширмой принимала кого-нибудь, пока я под маской лежала. Но это же демократичный салон. И учитывая труд и время потраченное на меня и ценник, то меня это устраивало. А то что в салоне - СССР - то это уже на входе видно. И кучка курящих блондинок у входа всегда встречает клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От fantaza

Dislike Мне не нравится

Ходила полгода назад на стрижку, попала к нормальному мастеру, в принципе прилично подстригла. Решила второй раз рискнуть и пошла на неделе подстригаться (попала к другому мастеру). Сказать , что навязывание лишних услуг, поднимание расчески с пола и ею же расчесывать клиента- это самое ужасное? Нет! Пришла домой, увидела, что целый клок волос не прострижен... Пришлось самой брать ножницы и стричь. Вот такие бывают "мастера" в салоне (кстати это та, которая посередке стрижет со стороны двери). Да и в целом стрижка ей не удалась, придется искать место где исправят Это. Конечно я туда больше не собираюсь ходить. Может через год поменяются мастера, загляну...

Отправлено 9 лет назад

От tsj-nag

Like Мне нравится

Салон правда похож на "Назад в СССР", отношение к тебе, скажем прямо, не очень радушное, но клиентов у них - толпы!! Я пришла по рекомендации к конкретному мастеру и результатом оказалась очень довольна. Очень преобразилась, несмотря на то, что практически всю стрижку мастер одним глазом смотрела в телевизор. В общем я теперь только к ней и хожу, поскольку оказалась очень довольна результатом, несмотря на то, что сам процесс меня не очень устроил

Отправлено 9 лет назад

От renata69

Dislike Мне не нравится

Когда захожу в этот "салон" ощущение, что вернулась в СССР. Администратора вечно нет на месте, и ты просто обращаешься к любому сотруднику, который пробегает мимо. Иногда просто проходишь в зал и спрашиваешь про стрижку у мастера, который в это время стрижет клиента. Есть гардероб, как то пришла туда за одеждой, а сотрудника нет, видно рабочий день у нее закончился. Администратора тоже не было, я простояла минут пять, пока проходивший мимо мужчина (не знаю, кем он там работал) на заметил меня и не выдал мне одежду. Как то позвонила по телефону, что бы записаться на подравнивание челки. Мне ответили, что на такую стрижку записываться не надо, приходите и мы вам найдем мастера. Однако, когда я пришла, свободного мастера не оказалось и мне было предложено записаться на другое время. С тех пор я захожу туда если только нет времени идти в другой салон. С глазомером у мастеров тоже проблемы, просишь подравнять волосы на 3 см, отрезают все 6 и по факту потом мне об этом сообщают. Как в анекдоте: и зачем меня спрашивали, как я хочу подстричься?

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 16.08.14, побывала в данном салоне. В принципе нормально. Но АДМИНИСТРАТОР, Ахметова Светлана Васильевна, меня поразила. Вернулась в СССР. Администратор это лицо салона, первого кого встречает клиент это администратор. Это дама занимается только собой, клиенты сами по себе. По некоторым причинам пробыла в данном салоне 3 часа. За это время Светлана Васильевна: побывала у косметолога (Гульнара), сделала макияж и укладку. Бегала по салону и выясняла отношения с сотрудниками на повышенных тонах, требовала писать объяснительные и прочее. Очень интересно руководство салона в курсе, что творится???

Отправлено 9 лет назад

От shab-nast

Dislike Мне не нравится

Как то решила я пойти в этот салон и очень удивилась. Придя туда по записи меня попросили подождать пока освободиться мастер, пока я ждала наблюдала такую картину администратору позвонили(клиент я по разговору поняла) она не довольным лицом взяла трубку так как смотрела телевизор и видимо звонки ее отвлекали а дальше разговаривая по телефону она сидела и корчила непритные рожицы типа "че звонишь, че надо то!!"потом я пошла подстригаться села к мастеру и попросила немного подровнять сзади волосы так как я их отращиваю в итоге села я с длинными волосами(по поясницу) а встала с кресла волосы чуть ниже плеч. Я просто в шоке!!! Теперь придеться отращивать их заново! Больше в этот салон я не ногой!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Всегда хожу постригаться сюда, потому что близко к месту моего проживания, приемлемые цены и именно здесь я нашла себе идеального мастера, который стрижет меня именно так, как мне надо, а не так, как ему вздумается! Стригусь здесь регулярно, сумма выходит средняя, т.к. у меня длинные волосы. Также здесь отлично делают маникюр и чистку лица. Не знаю насчет мужского зала, но в женском всё прекрасно. В марте 2015 года сделала омбре у мастера Задумовой Светланы - результат на фото (прошло полгода с осветления, больше никаких манипуляций не проводилось с волосами). Осталась очень довольна результатом.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Вчера я позвонила и хотела записаться на стрижку!На телефон ответил непонятно кто,видимо это администратор!Я ей сказала что мне надо подстричь кончики(спросила сколько это стоит) и попросила записать к опытному мастеру(т.к. у меня уже был печальный опыт с непрофессионалами,практикантами).У меня длина волос чуть ниже плеч-На что мне "администратор" сказала что кончики они подстригают только на длинных волосах,я думаю ну ладно там после записи с мастером разберусь что мне надо!На мою просьбу записать к опытному мастеру,мне в грубой форме ответил "администратор" что мне лучше пойти в другой салон и бросила трубку!!!! Я после этого сидела мин 10 в шоке,я просто не разу не видела такого обращения с клиентами!!! Всем своим знакомым оставлю негативную рекомендацию про ваш "салон"!!! Удачи в работе...

Отправлено 10 лет назад

От kira.arseneva.90

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим опытом.Хожу в эту парикмахерскую довольно давно к разным мастерам, в целом меня всё устраивало пока не попала на стрижку с укладкой к рыжей женщине работающей у окна,не запомнила как её зовут.Весь процесс стрижки она мне на словах пыталась доказать какая она "профессионал",а остальные её коллеги в общем-то стригут так себе,очень навязчиво просила сделать покраску у неё. в итоге после мытья головы дома результат оказался печальным. Муж соболезнуя спросил где меня так "обгрызли"((( Конечно пришлось стрижку переделать.Сколько туда хожу так мне "повезло" с "мастером" впервые!!!

Отправлено 10 лет назад

От szss999

Like Мне нравится

Очень круто подстригают, если честно хожу уже пять лет туда к одному и тому же мастеру Светлане. Просто говорю ей давай как модно и кажды раз она делает чудо по цене от 200 до 1000 рублей!!! Не представляю как идти в другое место.

Отправлено 10 лет назад

От freakazoyd

Info

Лучший мастер — Задумова Светлана. Всегда стригусь у нее и всегда довольна на все 100%

Отправлено 10 лет назад

От Daria Arseneva

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Большая очередь не должна пугать при входе. Она компенсируется количеством парикмахеров. Больше 10-15 минут никогда не ждал. Пришел без записи, встал в очередь. Через 10 минут сидишь перед зеркалом у мастера. Уровень подготовки парикмахеров выше среднего. Ходил в другие салоны, но все равно возвращался в Любавушку, так как больше нравится как стригут здесь. Печально, что в последнее время цены повысились у них до уровня конкурентов.

Отправлено 10 лет назад

От ЕвгенийК

Dislike Мне не нравится

Посетила косметолога Гульнару - впечатление хорошее. Только методы - не очень современные. Есть с чем сравнивать. Но получила действенные недорогостоящие советы по уходу за кожей лица. Также хочу присоединиться к предыдущему "оратору" посетить такое заведение в качестве парикмахерской можно, но возвращаться больше не хочется. Очень много народу, и мастера действительно общаются на свои темы, которые просто не хочется слышать. а цены действительно отличаются на 50-100 рублей от парикмахерских, в которых уютнее и людей меньше.

Отправлено 11 лет назад

От kadj

Like Мне нравится

Большое спасибо мужскому мастеру Ивану Банникову. Мастер с большой буквы. Профессионал высокого класса. Стригусь у него уже несколько лет. Он меня избавил от лотереи, когда идешь в парикмахерскую как на минное поле)) Еще раз большое спасибо Ивану.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Info

Достаточно дешево и качественно

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Макаров

Like Мне нравится

в этом салоне подстригаюсь с детства, так как там работает моя сестра, мастер мужского зала Ирина. со временем Иришка передала меня другому мастеру Зое. вот Зоя просто чудо! стрижет быстро, аккуратно, у нее очень легкая рука, пока работает с волосами может надавать кучу дельных советов по уходу за ними. всегда знает что сейчас в тренде и не обделена чувством вкуса, очень часто прихожу к ней со словами "сделай что-нибудь с моей головой", всегда оставалась довольна результатом. к сожалению, а может и к счастью, про неприятную даму на телефоне не знаю, так как ни разу не приходилось записываться через администратора, всегда записываюсь напрямую у мастера, ну и соответственно в очереди не сижу, приезжаю к назначенному времени.

Отправлено 11 лет назад

От crazy_koshka

Like Мне нравится

на меня здесь всегда орут, а я все равно прихожу! потому что дешевизна и вполне приемлемое качество услуг не позволяют гордо хлопнуть дверью. ну и пусть здесь вечно никто ничего не знает, не может предсказать, когда освободятся мастера и куда они вообще все делись в середине рабочего дня - зато можно подстричь челку за 100 рублей. а совсем недавно и за 50 можно было!

Отправлено 11 лет назад

От trala-vala

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшая парикмахерская. Лучше чем в любавушке нигде не подстригали. И не дорого. После первого посещения, мастер оставила мне свою визитку с сотовым телефоном. Очень удобно. В ответ на замечание Fillipak хочу заметить, что клиентов и правда немерено, но тем не менее на телефоне действительно очень неприятная дама. Увы. Когда первый раз позвонил, на самом деле бубнила, ворчала и в целом давала понять, что ей до тебя нет дела. Пришлось приехать, чтобы записаться, хотя были свободные места и подстригся сразу. Попутно расстрелял взглядом даму с телефоном)))

Отправлено 11 лет назад

От Mитич

Dislike Мне не нравится

Мастера отличные, но вот на телефоне сидит какая-то неумеха разговаривать. Что бы записаться по телефону к мастеру, надо сначала услашать в ответ грубое бубнение , а иногда - звоните завтра, и кидание трубки... Лучший салон ВИЗа???Что это за отношение к клиенту???? Или их у вас завались?

Отправлено 11 лет назад

От Filipak

Like Мне нравится

Очень хороший салон. хожу туда уже много лет. В очереди более 30 минут никогда не стоял, хотя и 30 мин. это много. Обычно около 10 минут. Стригут прилично, причём все. Можно смело пользоваться

Отправлено 11 лет назад

От Антон Вьюхин

Like Мне нравится

Салон оставил очень положительное впечатление! Отличные и доброжелательные мастера, настоящие профессионалы своего дела! Приходите и вы не пожалеете! Ольга.

Отправлено 12 лет назад

От Olga G

Like Мне нравится

хорошая парикмахерская, много мастеров и поэтому очереди практически нет, не разу не уходил от туда не довольным!!!

Отправлено 12 лет назад

От severa86