Любава, СПА-салон отзывы и оценка

Красноярск, Ярыгинская набережная, 31 (194 помещение)


Любава, СПА-салон

4.2

4 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Ярыгинская набережная, 31 (194 помещение)
Телефон +7(923)272-00-39 +7(905)974-36-77 +7(913)573-88-92


Like Мне нравится

На новый год подарили сертификат в это заведение. В целом понравилось. Приглушенный свет,спокойная музыка. Массаж сделали отлично. Чай так и не предложили)) в целом кто ищет вариант возле дома,то очень не плохо.

Отправлено 6 лет назад

От alisa.korzova

Dislike Мне не нравится

Так как у меня проблемы со спиной приходится регулярно ходить в подобные заведения. Весной 2017 года прошел курс массажа очень понравилось, замечательный эффект. Купил абонемент на 10 сеансов комплексных процедур своей супруге, то же была очень довольна. Осенью опять обратился, персонал полностью поменялся, сходил на 1 сеанс и разочаровался. Да сеанс длился положенное время но результат д а л е к о не тот, хотя сотрудник и старался но совсем не то. Сюда я больше ни на гой. Очень жаль что руководство не удержало предыдущий персонал.

Отправлено 6 лет назад

От reshet.dasha

Like Мне нравится

Решила сходить на общий массаж, узнала о центре- по листовкам в почтовом ящике. Позвонив, мне посоветовали молодого человека якобы утверждали, что у него есть мед образование, и он мастер своего дела. По факту пришла на массаж, в разговоре выяснилось, что медицинского образования у мастера нет, только пройденные курсы массажа, это его хобби. Вот не люблю когда так врут!! О массаже, в целом мне все понравилось, ни каких лишних слов, только массаж, очень вежливый парень оказался, делал положенное время.. Место очень тихое, играет музыка, персонал радушный, чай-кофе, все дела... Минус- была в выходной день, машину поставить ну совсем негде.. пришлось ставить в соседний двор. Ну и конечно минус то, что у массажиста нет мед образования.

Отправлено 7 лет назад

От Пупсик

Like Мне нравится

Спасибо радушному и квалифицированному персоналу салона. Осталась очень довольна всеми процедурами. У массажистов "волшебные" руки. Отдельное спасибо хозяйке салона, наимелейшая, любящая и знающая свое дело девушка. Замечательное время отдыха и оздоровления. Вернусь обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От buniashik