Любава, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 50 (1 этаж)


Любава, ателье

4.3

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Молокова, 50 (1 этаж)
Телефон +7(923)314-38-02


Like Мне нравится

По моему мнению в ближайшем расположении это лучшее ателье! Очень приветливая девушка, все объяснила как лучше будет, с такими людьми приятно общаться!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Относила прошивать брюки, попросила по быстрее,сказали в течении 3-4х дней отправят смс когда придти забрать. В итоге прошло как 2 недели мне не кто не написал, не позвонил. А уже когда сама пришла, швея высокомерно поприветствовав меня, сказала что она только начала их делать и за все это время не могла найти на них замок!!!!!!! До этого перешивала там куртку, было все нормально, в срок как положено! А в этот раз я прям в шоке!!! Хоты бы сообщили бы о том что есть некоторые проблемы в шитье и по этому придется подождать еще!! но не каких сообщений не приходило! Больше я туда не пойду, после такого отношения!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От AN

Like Мне нравится

Очень всем советую!Отдавала в ремонт джинсы 2 пары!Сделали качественно, в срок,позвонили,цены нормальные! Очень приятная девушка,спокойно все объяснила с улыбкой!СПАСИБО!!!Буду отныне обращаться именно в это ателье!!!

Отправлено 9 лет назад

От Marti

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно делает вещи и за очень приятные цены. Все, что мне здесь сделала замечательная хозяйка ателье, ношу с радостью.

Отправлено 10 лет назад

От navigaci

Like Мне нравится

Люба-супер швея! Всегда посоветует подходящий фасон, не подведет со сроками. Рекомендую это ателье как с пошивом, так и с реставрацией вещей, которым она дает вторую жизнь.

Отправлено 10 лет назад

От АвтоЛеди

Like Мне нравится

Ходила ушивать платье осенью. Сделали быстро и недорого. Замечательаня девушка там работает, отзывчивая и добрая

Отправлено 11 лет назад

От colibri87