Лысая горка, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Предельная, 41


Лысая горка, оздоровительный комплекс

3.8

15 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Предельная, 41
Телефон +7(343)221-44-97 +7(343)213-75-77
Сайт www.nagorke.ru


Like Мне нравится

Искала баню с комплексом услуг (парение, массаж), как сюрприз мужу. Сотрудники, просто молодцы! Все организовали по звонку. Приехали, нас ждала жаркая баня, и чай. Парильщик, Илья, просто потрясающий. Человек, который любит свое дело. И сама атмосфера комплекса располагает к релаксу. Огромное спасибо сотрудникам комплекса!!!

Отправлено 6 лет назад

От RW

Dislike Мне не нравится

Были в русской бане. Сама баня просторная на 10 человек вполне достаточно. но вот сама парилка не дотягивает до русской бани, скорее сауна. влажность низкая. пол в парилке из плитки и вода плохо уходит из-за коврика (если отодвинуть то норм, но он постоянно наровит вернуться обратно) в итоге в парилке озеро кипятка, а в помывочной озеро холодной воды, но это не страшно и легко с этим можно смириться. Одним словом баня на твёрдую 4+, но вот обслуживание подкачало. несколько людей приехали на 35 минут раньше остальных, их сразу впустили в баню и включили "счётчик" в итоге время закончилось на пол часа раньше чем первоначально бронировали и народу пришлось мокрыми впопыхах выходить на холод. Впечатление от бани всё испорчено. Так же не смотря что дополнительных людей было меньше отказались пересчитывать объясняя это тем "что им лень пересчитывать, извиняюсь но 2 кнопки на калькуляторе нажать." сигареты продают по 250 руб за пачку (понятно что в баню не за сигаретами ходят и кто хочет, тот покупает, кто не хочет, тот не покупает, но 250 рублей за сигареты из под полы это уже перебор. Лучше бы не продавали вообще)

Отправлено 6 лет назад

От shumovarius

Like Мне нравится

Первого января мы с мужем по традиции ходим в баню))) на этот раз наш выбор пал на бани Лысая горка. Что я могу сказать? Нам понравилось. Прекрасное соотношение цены и качества. За три часа в праздничный день мы отдали 4200. Баня Лесная, не новая, видно что кое-что уже требует ремонта. Например, было бы неплохо заменить плафоны в панике, они уже все потрескалась. Но, там везде очень чисто. Находиться внутри приятно, парилка нагревается равномерно, плескаться на каменку удобно. Покупали два веника: березовый за 150 рублей и пихтовый за 250 рублей. Веники тяжеловатые, веток не пожалели. Когда заварили пихтовый, аромат пошел божественный. С удовольствием попарились. После того как расплатились, нужно было ждать такси. Для этого предусмотрено место: достаточно большой диван и телевизор напротив. Пока ждали, предложили чаю. Очень приятно. ПыСы: забавное меню предлагается в домике, на первых страницах различные варианты папок, а потом страница с массажами. Кому массаж лингама? :-D

Отправлено 7 лет назад

От СуществоПодколодноеРустикальное

Dislike Мне не нравится

Заказывали баню "Царские хоромы". сама баня классная. отдыхали компанией сутки, никто не мешал, все красиво, продуманно. но когда пришел администратор принимать баню увидела что мы хлопали серпантиновую хлопушку, попросила дополнительные деньги за уборку 5000 р!!!! ( а за баню я вам скажу мы итак отдали не малую сумму - 24 тыс.р.)) причем, мы вымыли всю посуду, не нагадили, замели мусор от хлопушки в кучу!!! На что мы конечно ответили, что уборка должна входить в стоимость оплаты и дополнительно мы платить не будем. на это нам очень по хамски ответили чтобы мы больше к ним не приезжали и нас видеть будут здесь не рады!!!честно все впечатление о комплексе сразу испортили!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Лытина

Like Мне нравится

Брали баню "Лесной домик". Все хорошо - чисто, прилично. Топят жарко, дровами (смотрел специально). Администраторы нормально общаются. Понравились адекватные цены и расчет стоимости на сайте. Цена 700 руб./час днем - просто нереал. От меня далековато находятся, а так бы почаще ходил.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Семейная уютная усадьба с ухоженным ландшафтом, добротными домиками и радушным обслуживающим персоналом! Если в баньку для души , то только сюда, чистенько, славненько, вкусненько и с лёгким паром)))) Массажистки девочки -кудесницы, такой релаааакс))) отдельное спасибо повару - Волшебник!

Отправлено 8 лет назад

От NataliKa

Dislike Мне не нравится

Раньше все было гуд. Посещал с открытия 2006 регулярно, по 2010г. Решили сходить с детьми 15.11.15г., заказали на два часа. Баня отстой, топят коксом, в парилке вонь угара жуткая, паришься как на заводе в ремонтном цехе. Администраторша (Магамедова), в наглую приплюсовала полчаса и отказалась принимать их дисконтную карту, мотивируя отказ, тем что у нее уже выписана квитанция. Скандалить не стал, рассчитался и забыл про этот гортоп. Удивляет такой подход в условиях нынешней конкуренции в этом секторе услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Шнапс

Like Мне нравится

Несколько лет уже пользуется моей любовью этот комплекс. Всегда, всегда получаю удовольствие от посещения бани на Лысой горке! Частенько заезжаем семьей сюда, нареканий нет. Наоборот, получаем массу удовольствия!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья happsun

Like Мне нравится

Проводили день рождения пару лет назад. Взяли самую большую баню на 20 человек. Очень понравилось: сама баня греет хорошо, сделана добротно. Площадь огромная: два этажа с длинным столом, бильярдом, кухонкой. И танцевали, и пели, и парились. Кстати, там много кресел-мешков и мы разбились на группы и играли в настольные игры. В общем, сервис понравился и самое то - отдыхать большой компанией.

Отправлено 8 лет назад

От Klukvik

Like Мне нравится

Отлично!Вменяемые цены (от 1000/час) русская баня!Все эти сауны и хамамы-от лукавого.Только здесь-настоящий пар,качественный,жара как надо!Причем,в вашем распоряжении отдельный коттедж,а не домик.Два этажа удовольствия.Очень рекомендую! Персонал отличный,все очень вежливые.Цены на доп.услуги разные,но вот например пиво очень адекватно стоит,90 рублей литр.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Парфун

Dislike Мне не нравится

Хотел заказать "царские хоромы" но не заказал т.к. на сайте изначально идет обман, написано при заказе не менее 3-х часов 1 час идет в подарок при условии что в этот день день рождение, администратор сказала что 1 час бесплатно при заказе от 5 часов. (бронирование через сайт не работает , т.е. не отзваниваются)

Отправлено 10 лет назад

От akalinin1980

Like Мне нравится

Были 2 раза компанией несколько лет назад.. Какое классное место! Заказывали копченую рыбу и шашлыки, очень вкусно! Но, конечно, дорого.. При возможности, еще не раз с удовольствием посетим данное заведение

Отправлено 10 лет назад

От cvetkova.71

Like Мне нравится

Были пару раз прошлой зимой женской компанией! все очень понравилось! Нам сделали чаю с душицей, дали венички которые мы просили! Приятное местечко! Но как и везде минусы есть в парилке доски кое где отошли, простыни застиранные. А в целом нам понравилось скоро планируем посетить снова косточки погреть!

Отправлено 10 лет назад

От Ах Вера

Info

Очень достойно! Приедем ещё.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey

Info

В большой бане отличная парилка. Количество человек не ограничено.

Отправлено 12 лет назад

От Timur Petrenko