LYNXAVTO, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Шоссейная 2-я, 1 (1 этаж)


LYNXAVTO, автосервис LYNXAVTO, автосервис

3.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Шоссейная 2-я, 1 (1 этаж)
Телефон +7(342)257-02-60 +7(342)202-12-90 +7(342)257-02-61
Сайт remontavto-perm.ru
ВК lynxauto


Dislike Мне не нравится

цены не самые низкие. качество работ желает лучшего. нет электрика. развал 2 раза переделывали.

Отправлено 5 лет назад

От Jека R

Like Мне нравится

Хорошее качество обслуживания, приветливый вежливый персонал удивительно низкие цены на ремонт (поменял лямбду в 2.5 раза дешевле, чем в соседнем автосервисе, услугами которого пользовался долгое время). Уютные диваны с теликом и кофе во время ожидания. В общем, наверное таким и должен быть современный автосервис. Наверное пока буду останавливать свой выбор именно на них.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Мальцев

Like Мне нравится

Обслуживание в сервисе на высшем уровне. Очень приветливый и обаятельный приёмщик машин Андрей. Задаст все необходимые вопросы при приёмке автомобиля в сервис и расскажет все о вашей машине в момент сдачи. Шиномонтаж делают за 20 минут, респект! Также очень удобная услуга предоставляемая сервисом по хранению ваших колёс до следующего сезона, с полным осмотром и при необходимости ремонтом колёс. При тех осмотре всегда позвонят и расскажут если есть какие либо отклонения в автомобиле и спросят о необходимости их устранения. Очень удобно и комфортно обслуживаться в сервисе. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Балабанова

Dislike Мне не нравится

Срочно нужно было менять Ремень ГРМ и приводные ремни на Ford-Focus. После замены загорелся ЧЕК, когда начали выяснять в чем дело, главный мастер Андрей сказал что так и было. Спустя некоторое время, когда я приехал в другой сервис, мне сказали, что при замене ремня ГРМ, нужно было менять шкифы, в итоге: цены на услуги Дорогие, качество работ Низкое. Цена/Качество: очень плохое. Выводы делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От Dima

Like Мне нравится

Поменял здесь свечи. Записался в субботу, в воскресенье приехал. Работа заняла 5 минут, вышло по 140 рублей за свечу. Пока оплачивал, проверили колёса, подкачали, нашли грыжу. Кстати, в другом месте мне говорили, что не ремонтируют, здесь показали даже как именно ремонтируют. Плюсы: - толковый мастер - клиентская зона в наличии - просторно - нет очереди - проверили колёса - можно присутствовать при работах Недостатки: - не работала оплата по картам (не было интернета)

Отправлено 8 лет назад

От Proxor