LYNX Club, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 295


LYNX Club, гостиничный комплекс

3.6

17 оценили
Категория Бани / Сауны, Услуги массажиста, Гостиницы, Караоке-залы, Рестораны
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 295
Телефон +7(351)225-44-77 +7(351)225-44-00
Сайт www.lynxclub.ru
ВК lynxclub74


Dislike Мне не нравится

Пришло время написать отзыв о персонале вашей сауны.А именно администратор Хатуна-хамоватая женщина,обиженная на весь мир.Были трижды у вас,и к большому сожалению,попадали именно в ее смену.Пока она работает у вас,вы теряете гостей.Грубиянка и просто неадекватная женщина,которая не любит свою работу и с гостями общается неподобающем образом.Принимайте меры.

Отправлено 6 лет назад

От fairitale74

Dislike Мне не нравится

Одна карточка -ключ на двоих. завтрак совершенно не понравился сырники тёплые и очень жирные. Каша тёплая. Бассейн хороший и вода приятная Есть выход для курения.

Отправлено 6 лет назад

От Romazotti

Dislike Мне не нравится

Заехал в отель, снял номер за 45000 рублей на выходные, называется «Бардо» В первую ночь спали с девушкой под покрывалом, одна разетка в номере у входа, заказал завтрак принесли не то, ни ручки нет в номере, ни бумашки записать В общем впечатление не очень хорошее, не вижу смысла для премиум гостей в обще даже на порог заходить этого отеля! Оценка 0, в обще никак

Отправлено 6 лет назад

От Илья Тептеев

Dislike Мне не нравится

Были в зале "Солнце". Зал хороший, но вот что поразило - это персонал. Я такого высокомерия давно не встречала. Были невежливы все: от охраны до администратора. Так что если хотите чувствовать себя никчемным нищебродом, заплатив при этом кучу денег, то вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Номер, бассейн, интерьер - это плюсы. Парковка сюда же. Из минусов - слишком навязчивый персонал, как правильно отметили уже - есть тут невозможно! Дорогая администрация, сделайте что то с меню. Вы за большие деньги оказываете премиум-услуги, а кормите людей такой гадостью. Это неуважение к посетителям и к своей собственной работе. Хочется приходить сюда чаще, но Березка хоть и дальше, но сервис там выше.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Мальков

Dislike Мне не нравится

Дважды были в Сауне, в зале Сатурн и Солнце и оба раза там было дико холодно, а в зале солнце еще и вода в бассейне холодная. Просили администратора что то с этим сделать, но ничего не сделали. Оба раза простыла. Заказывали еду в зал солнце по банкетному меню, простите, но вы сами свою еду пробовали? Есть невозможно, мясо жесткое, салаты не вкусные. Короче за такие деньги хотелось бы видеть нормальный сервис, а не это... Плюсик за хамамм

Отправлено 7 лет назад

От Sata

Like Мне нравится

Удобная парковка, внутри очень красиво! Были в караоке зале, нам очень и очень всё понравилось!!! Мы и напелись, и вкусно наелись, в общем провели вечер просто замечательно. Спасибо вам огромное!!! Очень достойное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Люся Е.

Like Мне нравится

Отмечали день рождения сына в зале "Марс". Все очень понравилось. Особенно удивила сауна - там была очень красивая подсветка и спокойная релаксирующая музыка. Просто сказка. Персонал вежливый, вода хлоркой не пахнет. Всем советую эту сауну!

Отправлено 7 лет назад

От iras.8874

Info

Здание бывшего кинотеатра. Уютно, номера в хорошем состоянии. Приветливый персонал. Платное тв в номерах, смотрю 1/8 че 2016: Англия-Исландия)

Отправлено 7 лет назад

От Влад Сатаров

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность персоналу Lynx Clab!!!! Ребята, вы большие молодцы!!! Вежливый, отзывчивый персонал, у вас очень красиво, вкусно, достойно. Да, дороговасто, не каждому доступно, но цена соответствует качеству! Буду в Челябинске - обязательно побываю у вас в гостях!!! Отдельный респект администратору Дарье!!

Отправлено 8 лет назад

От aleks5227

Like Мне нравится

Были проездом в Челябинске)остановились с мужем у вас!Если честно то были очень удивлены сервисом и чистотой!!Ездим и останавливаемся в гостиницах часто,и встречается недобросовестная работа!!!!А у вас все на высшем уровне!!Огромный плюс-это завтраки в номер,так как мы заехали рано утором голодные и уставшие!Сил не было куда то идти!Аква-зона тоже приятно нас порадовала,в целом впечатление ооооочень хорошее!На дальнейшие наши поездки в ваш город будем останавливаться только у вас!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Жолобова

Like Мне нравится

довелось посетить и этот банный комплекс - все на уровне, из минусов - тихое караоке, не могли настроить громкость и слишком часто заходит обслуживающий персонал

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Щипакин

Like Мне нравится

Периодически посещаю этот комплекс и с друзьями и с женой и всегда ухожу от них в восторге! Работники всегда все покажут, расскажут, посоветуют. Банные залы выше всяких похвал, парные, хаммам, бассейн с горкой, джакузи, билиард - это далеко не все, что там есть. Ресторан хороший, понравилась обширная карта бара, есть из чего выбрать, и стейки хорошо делают. Еще советую номер Бордо для отдыха со второй половинкой, не пожалеете. В общем комплекс обязательно нужно посетить,гарантирую, вы получите огромное удовольствие!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Замечательное место! Комплекс двухэтажный, мы с супругом отдыхали на втором этаже в гостиничном номере "Шампань"(брали на 3 часа), отдохнули отлично, в номере был настоящий хамам и это круто! спасибо девочке официантке за помощь в выборе шампанского и ненавязчивое обслуживание) Все заведение в целом очень красивое, нам провели экскурсию по первому этажу(там банные номера со спа зоной), а на втором этаже показали караоке зал, ресторан и другие номера "премиум класса". Все очень и очень стильно!! Обязательно вернемся к вам и все попробуем! Всем рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От alexa.mur

Info

Отличные сауны! Можно приходить с детьми!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Емельдинов

Info

Есть все для настоящего отдыха телом и душой))

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Емельдинов