Лямур Тужур, кондитерская отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 22/2


Лямур Тужур, кондитерская

4.4

5 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 22/2
Телефон +7(964)900-66-77


Like Мне нравится

Вкусный кофе, всегда вкусный :)

Отправлено

От Лёха Glyk

Like Мне нравится

Божественные круассаны!!!! Спасибо вам за уют!! Все очень вкусно, замечательный кофе, приветливый персонал

Отправлено

От aanastasiyaa96

Like Мне нравится

долго искали годный кофе в округе, нашли на панораме Лямур Тужур! Отличный кофе, превосходное обслуживание, есть почти все топинги, и даже соевое молоко для любителей растительных продуктов. Уютное местечко, всем рекомендую ))

Отправлено

От Дмитрий Галаганов

Like Мне нравится

А у нас работа кондитерской, произвела УДИВЛЕНИЕ! Вкус изумительный!!! Не встречали таких десертов!!! Чувствуются качественные ингредиенты. Были в Европе и можем сравнить! Реально, высокий уровень! Молодцы! Процветания

Отправлено

От realist84

Dislike Мне не нравится

Видимо мой отзыв первый,но надеюсь,что руководство его прочитает. Я заказала здесь торт в честь своего 30 летия. Выбрала эту кондитерскую по многообещающие девизу "Авторские десерты,торты. Изысканно,натурально". Начну по порядку. Во первых когда я пришла заказывать торт,то выяснилось что в кондитерской нет ни портфолио с фотографиями, ни списка начинок которые они могут сделать. Девушка продавец посоветовала найти желаемое в интернете и принести им фото. Вопрос об авторских тортах как то сразу отпал... Я нашла желаемую картинку в сети,отправила им,на что получила утвердительный ответ. Дальше возник вопрос с начинкой. Продавец сказала,что каких то утвержденных начинок нет,и все что она может посоветовать это либо ягодный торт,либо с орехами. Я выбрала ягодный. Было оговорено,что торт будет с шоколадными коржами и лесными ягодами. Ягоды будут разные. Сама продавец посоветовала добавить еще вишню. На что я согласилась. В свой день рождения я забрала торт и отправилась в кафе,где меня ждали гости. Получила я вот что- торт был обычный,крем быстро начал таять,в качестве украшения на торт были накиданы дешевые крекеры,печенье орион,и вафельные палочки. Сверху просто забрызгано золотой краской. Крекеры и палочки свалились в одну кучу. Внутри я не нашла никаких лесных ягод. Коржи были сухие, между коржами был толстый слой шоколадного крема и вишня. Причем на каждый кусок пришлось по 1-2 вишни... Это называется ягодный торт? На фото четко видно начинку. Самое обидное,что по вкусу он был не очень,почему то ощущалось соль,и все гости это заметили. Все кто взял торт,съели несколько ложек и отодвинули в сторону... Торт в 1.5 кг вышел в 2300 рублей. Я считаю,что это очень дорого, кондитерская явно схалявила- торт с дешевыми покупными крекерами, и с начинкой из одного шоколадного крема не может столько стоить и называться авторским.

Отправлено

От Анна Петрова-Верхотурова